• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
Просто знайте, что с вами могут поступить так же.
А вы то есть как я и Вереск :koshmarrrr:

Черт, а я то ду мала вы прекраснодушная фея (совсем не такая, как я и Вереск :stop:) и никогда не ищете драки. Грустно и больно ошибаться в людях :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это вы на пустом месте взялись обсуждать "поведение неких гм" в теме календаря.
А что, это про вас было? :fools::rolleyes:

Имеете что сказать, идите в личку или в соответствующую тему, не засоряйте тему обсуждения конкретной игры, котопую вы даже не читали.
Просьба к Лютобелке и Вереск лично.
 

Вереск

Гость
Ну, в моем изначальном посте на который вы как бы не обиделись (как только что обнаружилось) про вас не было от слова совсем. Напрочь. Но вы нашли, что оно про вас, хотя, нет, не обиделись. Неа. Никогда.
Просто попытались задеть как-нибудь так хитровыгнуто, чтобы я подумала хм....может это она про меня? С ...*** ли? А потом почитала-почитала и подумала....
А что, это про вас было? :fools::rolleyes:
И правда! При чем тут я. :stop:
И тему закрыла. Так что, когда вам кажется, что в вас тычут - перечитывайте :D

Да, и не занимайтесь самомодерированием. Вы здесь меня упомянули, я вам здесь ответила. Для меня вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Bulldozzerr я же забыла вас поблагодарить :oops: простите! Правда хотела. Вы были одним из тех зрителей, ради которых хотелось стараться. Живые и непосредственные реакции на творимые непотребства - ради чего еще делать трэш, если не ради них? Спасибо!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ради чего еще делать трэш, если не ради них? Спасибо
Ну нинаю. Его можно вообще не делать... потому что второй раз я вряд ли буду подобные вещи читать :) (а тем более, участвовать), ведь мы все делаем тут для удовольствия :)
 

Amos

Обитатель
Не понимаю почему все молчат, когда Сантинор говорил о Дальтонике такое, в контексте того что было да ещё и в таком ключе . Это же совсем ни в какие рамки не лезет учитывая и то и это. Мы же уже когда тообсуждали эту тему там. Не знаю как вам, но по моему это совсем, я не согласен и не потерплю!
 
Но вообще да, Буль-буля умеет сохранить градус интриги. Со всеми этими многозначительными
''Когда все вскроется, вам будет стыдно'', ''После игры вы поймете, что к чему'', '' Я знаю такое, вы не знаете, а я-то уж точно знаю''. Вот уж кто действительно был истинной королевой драмы. Надо отдать Оскар ей.
 

Fairyteller

Обитатель
Ну нинаю. Его можно вообще не делать... потому что второй раз я вряд ли буду подобные вещи читать :) (а тем более, участвовать), ведь мы все делаем тут для удовольствия :)
Для своего, замечу, а не для вашего.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда все вскроется, вам будет стыдн
Ну я например знала по конкурсу, что многие считали Малам Натали мной (сами писали предположения). А я совсем не участвовала. Поэтому и писала, что многим может стать неловко (о стыднт там речи не шло, но вы как всегда склонны перекручивать слова так, как вам нравится). Потому что если Игрок А считает Игрока Б Игроком В, то действует по отношению к нему так как к Игроку В, а это не так. Вот и неловкость. Всего то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Для своего, замечу, а не для вашего.
Я вам конкретно что-то запрещала? Или Аримане? Делайье что хотите, просто ДЛЯ СВОЕГО удовольствия, я этого ни читать, ни участвовать в этом не собираюсь. Так, понятна моя позиция, надеюсь? Вопросов больше не возникло?
Не понимаю почему все молчат, когда Сантинор говорил о Дальтонике такое, в контексте того что было да ещё и в таком ключе
Ну скажите Лютобелке и Вереск, что это практикуемая практика и нечегл прибегать с транспарантами в тему игры из-за одного моего слова в шутку :) которое к Вереск вообще не имеет отношения.
Но бодаться народу хоцца, да. Но не будет.
Все вопросы лично ко мне еще раз предлагаю в личку.
 

Fairyteller

Обитатель
Ну я например знала по конкурсу, что многие считали Малам Натали мной (сами писали предположения). А я совсем не участвовала. Поэтому и писала, что многим может стать неловко (о стыднт там речи не шло, но вы как всегда склонны перекручивать слова так, как вам нравится). Потому что если Игрок А считает Игрока Б Игроком В, то действует по отношению к нему так как к Игроку В, а это не так. Вот и неловкость. Всего то.
Открою секрет - абсолютное большинство игроков, совершая какое-то действие по отношению к чужому персонажу, относятся к нему как к персонажу, а не как к игроку за ним. Персонаж - это не отражение игрока, а отдельная личность, учитесь их отличать и отделять друг от друга.
 

Fairyteller

Обитатель
Я вам конкретно что-то запрещала? Или Аримане? Делайье что хотите, просто ДЛЯ СВОЕГО удовольствия, я этого ни читать, ни участвовать в этом не собираюсь. Так, понятна моя позиция, надеюсь? Вопросов больше не возникло?
Я вам конкретно запрещал не читать и не участвовать? Или Аримана?

Обычно, когда людям что-то субъективно не нравится и они не хотят читать или участвовать - они просто молча уходят из темы. И не читают и не участвуют. Да-да, и не кричат об этом на каждом углу в позе библейского мученика.
 

Amos

Обитатель
Дальту было очень неловко когда выяснилось что А.М.Осса играл не Сантинор. А я же ему говорил, если есть вопросы к Сантинору едь к нему прямо в Тагил, но нет. Не послушал меня и теперь мучается.
 
Когда мадам Натали нацепила себе вампирские зубы, я точно поняла, что она не вы, Буль-буля. При всех своих неоспоримых достоинствах, на определенные вещи заради киноискусства, вы не пойдете никогда, как мне кажется.

И да, теперь когда Фейритейлер пояснил насчет действий по отношению к чужому персонажу, которые относятся к нему как к персонажу, а не как к игроку за ним, мне вообще многое стало понятно. Практически все.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Обычно, когда людям что-то субъективно не нравится и они не хотят читать или участвовать - они просто молча уходят из темы. И не читают и не участвуют. Да-да, и не кричат об этом на каждом углу в позе библейского мученика
Обычно, когда людям не нравится, как кто-то корчит из себя библейского мученика, они молча проходят мимо, а не корчат из себя учителя морали ;)
 
Сверху Снизу