• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Я первым же ходом думала и Амоса проверить. Потому что у него номер 4. После меня Но выбрала в конце того, кто передо мной.Ждите Сантинора. Пусть пишет объяснительную богу:doh:
 

Nixe

Гость
Лично я вот каннибализм не очень. А так - хоть насилуйте, хоть расчленяйте, хоть в реквизит или куклу-вуду.
Хм, мне без разницы, делайте что хотите, на корм свиньям как-то неприятно, в остальном - велкам:D
 
Честно говоря давно не получала такого удовольствия от игры. Большое всем спасибо, моим пододьяльникам, крокодилам, нейтралам, мирным и конечно же ГМу. Считаю, что победа принадлежит исключительно Амару и Эйнару, но надеюсь, что я, мадам Натали и Шлон смогли внести в неё маленький посильный вклад. Ржу с ваших личек. На фоне них, наша выглядит как производственное совещание зае уставших профессионалов. До последнего думала, что Амар - Леонард. То же спокойствие, уверенность и холодный расчет. А Лизз почему-то приняла за Бульдоззер, видимо за некоторую одержимость Тотти. Вообще я много тупила и путала. Прости дружище Шлон. Когда Сантино заставил отыгрывать медсестру, я несколько растерялась и сделала с тобой кучу всяких глупых вещей. Надеюсь ты не в обиде? И да... роль Марты исполнял Major.) Всем до новых встреч.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
На правах
прошу всех причастных и непричастных высказаться на эту животрепещущую тему
целиком разрешенных :angelic:, влезаю/протискиваюсь/вчленяюсь/вползаю в спор.
По моему скромному мнению придирки к формулировке правил здесь излишни. Как бы это странно не казалось, но "подполье" каждый воспринимает по-разному. По факту Аримана права: подполье на то и подполье, что в нем происходят какие-то неправильные (upd: несанкционированные) вещи и сидят неизвестные (правительству) люди, за действиями которых невозможно проследить. На деле и у меня в игре, по-моему, официальная личка меж игроками именовалась подпольем)
Но. Именно в этом случае всё написано правильно, ибо после "подполья запрещены" есть пункт об оф.личках, который как бы активно намекает на смысл "подполья" именно у Ариманы. Короче, высасывание из пальца, как по мне. Аннабель, не обижайся только :hug:, просто ну правда же)
Ну и о ситуации в целом: опять же в цитированных правилах указано в абилке помощника, что он проверяет истинную роль, поэтому не вижу ничего неправильного в том, что помощник пришел к репортеру. Единственное, что, может быть, не стоило делать, это давать название личке "мирактивская", хотя не думаю, что ММКГ бы не вскрылась истинному мирактивскому репортеру. Правда лички я не читала и свечку не держала за нее, но все равно. Кмк это больше смахивает на ситуацию "зачем оттягивать, если все равно это произойдет". Если вот в школоло, например, мафа удачно выдали за мирактива и это было возможно исходя из правил, то тут как бы ну нет. :doh:
 

Cate

Гость
Джейс Гаан, который при жизни стремился помогать мирному городу, а после смерти надеялся, что его слова помогли выбить детектива :moustached: Повезло уйти от маньяка, но не от черномазой пули :wth: :^)

Всем спасибо за игру! Победителей и выжившего с победой и выживанием!
Больше всего смеялась с имени Шона Блина, от него веяло тьмой :doh:
Мастер чудесен, всегда радуюсь, когда участвую в играх Ариманы :hug:

я тут в игре столкнулась с тем, что люди очень трепетно относятся к останкам своего персонажа - их задевает, когда останки бьют, пинают, рвут на части и т.п. На что вы готовы и не готовы дать разрешение по поводу манипуляций с останками вашего персонажа?
За избиение трупа Джейса я хотела навалять в ответ, но делать с ним можно, что угодно, хоть есть. Впервые не пришло подтверждение при регистрации акка Зомбиджейс (игра К), я прождала 20 минут и передумала мстить :envy:
 
А кто меня убил-то? Хочу посмотреть ему в глаза:moustached:
Это был правительственный заказ. Когда его передали, мы поняли - сопротивляться здесь бесполезно. Или эти люди нас, или они снова нас.
Иногда издержки профессии дают о себе знать.
Мы были лишь мафиезинами и не знали слов любви.
Шон Блин, если быть точным.
Люблю, когда все точно.
 

arimana

Гость
Единственное, что, может быть, не стоило делать, это давать название личке "мирактивская"
сэнкс за мнение :) по слову 'мирактивская' - я его вписала позже, когда заголовок редактировала, не помню точно на каком ходу, а изначально назвала 'Кастинг - Слоны', по аналогии с мафскими 'Кастинг - Крокодилы' и 'Кастинг - Тигры'.
 

Луций

Обитатель
Спасибо Аримане и остальным. Аримана, Санти, Дью и Европа - сорри, я самый тормозной и неудачливый игрок. Сперва не успевал понять, что вообще происходит и накак не мог включиться, а потом уже просто физически ничего не успевал, забыл про АС-ку и слишком поздно проверил Сантино, а когда увидел результаты голосования с посадкой Европы понял,что пробил игровое дно.
Марви Бронштейн кароч.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я думала скунс Лютобелка :)
Тут такое дело, что эта фишка уже запатентирована Лютобелкой.:meow:
Бульдозер , не могу не заметить что вы опять до*бываетесь нарываетесь на пустом месте :angelic: Оно вам надо - провоцировать меня, когда я вообще не при делах?

Не участвовала в игре , игру не читала, тут не писала. Но удержаться, и не пнуть обозвать скунсом никак нельзя. Прекрасно кстати зная, что я по возможности избегаю срачей во время игры (исключая именно игровые моменты), и спровоцировать меня на это крайне сложно (можете во время игры сто раз завуалированно обозвать меня с*кой , все это будет проигнорировано).

Так зачем вы все время провоцируете и разжигаете? :writing:
 

Ekz

Обитатель
и еще на одну, мне вот лично для себя интересно, я тут в игре столкнулась с тем, что люди очень трепетно относятся к останкам своего персонажа - их задевает, когда останки бьют, пинают, рвут на части и т.п. На что вы готовы и не готовы дать разрешение по поводу манипуляций с останками вашего персонажа?
Попыталась припомнить, что случалось с моей тушкой после очередной смерти в мафии или ФРПГ - и не нашла ни одного случая надругательства, да и вообще труп пропадал по мановению волшебной ГМской палочки.
О, точно. В БТП-3 меня убил Ангра-Манъю, обрядил в какое-то мерзкое платье, обсыпал сахаром, поджёг и выставил в витрине какого-то бутика. Ну, платье было действительно мерзкое. =)

Пользуясь случаем, приношу извинения Аллигаторам, за то, что неведомая зверушка схомячила труп одного из вас, я не со зла, а от большой любви из-за врождённой рассеянности :Please:
 

Янта

Обитатель
Дорогие люди, я пыталась читать вашу игру, это было не просто. Не скажете, кто выиграл, в смысле пользователи какие победили, а не игроакки? Я никого не узнала в этом фрпг. :facepalm:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я никого не узнала в этом фрпг.
Я тоже:hug:
Сначала думал, что Амар Шариф - это Фиорон, но обычно активнеей действует, поэтому я до конца игры думал что это Карлито, у которого проблемы с интернетом и он бегает в КФС отправлять ход с тамошнего вайфая:facepalm: А про Марту не мог определиться между Мамонтом и Голубем Майором. С мадам Натали даже не стал ломать голову.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Оно вам надо - провоцировать меня, когда я вообще не при делах?
Лютобелка. Я вам ничего не говорила, когда вы с Вереск (которая тоже не, но пришла;) ) и остальными взялись меня обсуждать в теме Календаря Мафий. Просто знайте, что с вами могут поступить так же.
Что и где и о ком я пишу, не совсем ваше дело.
За сим флуд прекращаю.
 

Вереск

Гость
Я вам ничего не говорила, когда вы с Вереск (которая тоже не, но пришла;) ) и остальными взялись меня обсуждать в теме Календаря Мафий.
Бульдозер, давайте не перекладывать с больной головы на здоровую. Это вы на пустом месте взялись обсуждать "поведение неких гм" в теме календаря. Я вам скоро начну Лютобелку цитировать.
 
Сверху Снизу