• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Личка, в которой изначально были Эндрю Дин и Роберт Сантино, называется:
Кастинг - слоны (мирактивная)

Судя по первому сообщению данной лички (фотография смешного слона), она таковой изначально и планировалась.
Таким образом, к слову, было подтверждено, что роль Роберта Сантино истинная, а не подложная после АС3 Режиссера "Маска".
Аналогично, кстати, и с информацией о том, что клан крокодилов кончился в день, когда выбыли Тотти и Дилов.
:moustached:
 

arimana

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь чудесно, принято
Как это соотносится со следующим:


С твоей стороны это было, кмк, именно вскрытие. И, кмк, именно подполье. Ты знала роль Сантинора, он - нет. Где в хоть одной из ваших АСок написано, или в другом месте, что если ты определишь роль, и это мирактив, то вы можете организовать личку :question:
Нам с тобой перекрыли личку во избежание любых вксерытий... кстати
целиком цитата
*публичные каминг-ауты (скрытые, открытые, через шифр и смайлы, открытки и видео, скрины и аудио, руны и телепатию) в темах игры (и других темах, на всякий случай) запрещены до 3го игрового дня, в личках - на ваш страх и риск, помните древнюю истину "все врут - и вы врите"
*личные переписки по запросу и с согласия обоих персонажей
а личку ту я вам ночью же открыла после того, как ты попросила... она и сейчас открыта - можно зайти
 

arimana

Гость
Личка, в которой изначально были Эндрю Дин и Роберт Сантино, называется:
Кастинг - слоны (мирактивная)

Судя по первому сообщению данной лички (фотография смешного слона), она таковой изначально и планировалась.
Таким образом, к слову, было подтверждено, что роль Роберта Сантино истинная, а не подложная после АС3 Режиссера "Маска".
Аналогично, кстати, и с информацией о том, что клан крокодилов кончился в день, когда выбыли Тотти и Дилов.
:moustached:
смотрим описание роли Помощника
Помощник
АС1 'без грима' - дважды за игру может узнать истинную роль любого персонажа. АС не действует, если персонаж в гостях у Соблазнителя или Маньяка.
АС2 'ищу тебя' - каждую ночь может, но не обязан искать Детектива, отправляя ГМ запрос с ником персонажа. Получает ответ: да или нет. В случае, если находит, то они могут создать с детективом общую личку.
Может использовать обе АС одновременно на одного и того же персонажа.
ПС1 - в случае гибели/посадки Детектива наследует его ПС1 и ПС4 "броню" (если она не была использована ранее).
ПС2 - если в него стрелял Детектив, то выживает и может матом сообщить ему об этом во вновь организованной общей личке.
 
клан крокодилов кончился в день, когда выбыли Тотти и Дилов
Зачем это еще раз цитировать здесь, публично? Чтобы сыпать соль на рану? :offended:
Да, мы оказались не бойцы израильского балета, но не стоит лишний раз нам об это напоминать!
*согнулась в калачик и плачит*
 

AnnaBel

Обитатель
arimana как соотносятся лички по запросу и согласию персонажей и создание общей лички мирактивов, там где это не предусмотрено механикой игры?
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
arimana как соотносятся лички по запросу и согласию персонажей и создание общей лички мирактивов, там где это не предусмотрено механикой игры?
я понимаю, что ты хочешь придраться и доказать что-то, ну, например, что я плохой ГМ. Так и согласна - плохой, лажала в этот раз порядком. Но вот тут конретно в этом случае как раз сказано, во всем отрывке из правил, целиком, что можно создавать лички по запросу. И можно это делать с первого дня. И механика игры как раз это позволяет. Потому что созданная ГМом личка по запросу персонажей - это не подполье ;)
(не знаете как создать? спросите меня в личке)
*голосование на линч и отправка АСок в личную переписку с ГМом
*в первый день можно "не судить" (но зачем?)
*подполья запрещены, выявление внеигровых переписок по игре приведет к остановке игры (не слишком часто слово 'игра' употребляется?)
*вскрытия/лжевскрытия возможны не ранее 3го игрового дня
*анонимки - в ход одна на мирного, не более двух на клан (2 клана) и не более двух на объединенных мирактивов; анонимки будут публиковаться утром и вечером
*отыгрыш крайне желателен, в конце концов, это фрпг, а не просто так; мафия - это социально-психологическая игра на основе взаимодействия - взаимодействуйте! требуется хотя бы один пост от персонажа в течение игрового дня
*результаты проверок мафов и мирных будут публиковаться открыто
*каждый мирный перс получит однократную рэндомную АСку вместе с ролью (список будет до начала игры)
*ГМ поклоняется Великому Рэндому, поэтому роли будут распределяться генератором случайных чисел
*на время игры участникам рекомендуется скрывать свою активность на форуме, но это не обязательно
*прием голосов после дедлайна на усмотрение ГМа - могу взбелениться и не принять
*публичные каминг-ауты (скрытые, открытые, через шифр и смайлы, открытки и видео, скрины и аудио, руны и телепатию) в темах игры (и других темах, на всякий случай) запрещены до 3го игрового дня, в личках - на ваш страх и риск, помните древнюю истину "все врут - и вы врите"
*личные переписки по запросу и с согласия обоих персонажей
*ГМ всего лишь человек и может ошибаться - заранее прошу прощения
*публикация игровой переписки без согласования с ГМ запрещена
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пз**ц.
она таковой изначально и планировалась.
Какой коварный дрессировщик А.Р.Имана!
но с читом в адрес мирактивов, по моему мнению!, спорить трудно :rolleyes:
В чем же чит? В том, что одному мирактиву открыли по его запросу личку со вторым мирактивом после проверки роли?
 
Лично я не принимала название за какой-то знак мирактивной правды. Не знаю, как Сантинор. Я даже спрашивала по ходу игры: если меняют роль то и найти можно подмененного. Я Санти в начале боялась. Потом - проще.
 

AnnaBel

Обитатель
я понимаю, что ты хочешь придраться и доказать что-то, ну, например, что я плохой ГМ.
Печально, что это твой вывод. Если бы я считала тебя плохим ГМ, я бы в твоей игре просто не играла. Как у меня это происходит с большим количеством безграничных ГМов на просторах мафской кайвассы.
Но однажды... Один ГМ, которого я по определенным причинам уважаю, написал мне, что ему важно, что игроки, правда, думают о его играх, потому что это позволяет ему развиваться. А я ему ответила, что самое важное, это когда ГМу хочется развиваться. Возможно именно поэтому я его уважаю, не смотря на все обоссанные бассейны в поместье.

Отзыв будет. Возможно.
 

arimana

Гость
Печально, что это твой вывод. Если бы я считала тебя плохим ГМ, я бы в твоей игре просто не играла. Как у меня это происходит с большим количеством безграничных ГМов на просторах мафской кайвассы.
Но однажды... Один ГМ, которого я по определенным причинам уважаю, написал мне, что ему важно, что игроки, правда, думают о его играх, потому что это позволяет ему развиваться. А я ему ответила, что самое важное, это когда ГМу хочется развиваться. Возможно именно поэтому я его уважаю, не смотря на все обоссанные бассейны в поместье.

Отзыв будет. Возможно.
и я жду твоего отзыва, но вот тут конкретно с тем, что ты называешь читом - это как-то странно, честно... может только мне вон и Мирре странно... то есть, вот реально странно

Помощник по правилам дважды за игру мог увидеть роль (потом еще дали плюшку, но она не помогла) и он увидел роль Репортера первым ходом. Скажем Мамонтенку "вах!" за ее интуицию. Дальше идет запрос на личку. Личка создана. По правилам как раз роль именно истинная, а не подменная. Значит - они вместе. То, что Сантинор согласился на личку - пусть он сам прокомментирует. Так или иначе, я никогда не буду настолько идеальным ГМом как тот, кого ты приводила в пример. Прости меня за это :beaten: и да, жду отзыв. Как всегда. Как все ГМы ждут отзывов и боятся их :killed:
 

AnnaBel

Обитатель
Помощник по правилам дважды за игру мог увидеть роль (потом еще дали плюшку, но она не помогла) и он увидел роль Репортера первым ходом. Скажем Мамонтенку "вах!" за ее интуицию. Дальше идет запрос на личку. Личка создана. По правилам как раз роль именно истинная, а не подменная. Значит - они вместе. То, что Сантинор согласился на личку - пусть он сам прокомментирует.
Хм... это ли не есть подполье? :rolleyes: Когда Сантинор согласился на личку, хотя если ему ГМ открывает личку Слоны-мирактивы по итогу :rolleyes:
 

arimana

Гость
Хм... это ли не есть подполье? :rolleyes: Когда Сантинор согласился на личку, хотя если ему ГМ открывает личку Слоны-мирактивы по итогу :rolleyes:
подполье в моем понимании - это некие лички миржей или немиржей без участия ГМа, то есть, там обсуждаются игровые моменты, но ГМ об этом лишь догадывается, он не в курсе, что конкретно и как происходит... как у нас было в Школоло, например
 

arimana

Гость
короче, прошу всех причастных и непричастных высказаться на эту животрепещущую тему "как Аримана посмела открыть личку Помощнику и Репортеру?"

и еще на одну, мне вот лично для себя интересно, я тут в игре столкнулась с тем, что люди очень трепетно относятся к останкам своего персонажа - их задевает, когда останки бьют, пинают, рвут на части и т.п. На что вы готовы и не готовы дать разрешение по поводу манипуляций с останками вашего персонажа? Лично я вот каннибализм не очень. А так - хоть насилуйте, хоть расчленяйте, хоть в реквизит или куклу-вуду.
 
Сверху Снизу