• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Snow Castle

Гость
И в том числе на тебя были, да, не стану скрывать.
Аналогично, дорогуша. Это судьба :oh:!
Но я не могу согласиться с тобой на предмет моего любимого продюсера, потому что ну, ссыт? ну, и что? у каждого свои недостатки!
Я даже не буду оправдываться тем, что я мирный житель, а он мафиози. Просто я уже давно убиваю дилоподобных персонажей. Стараюсь, по крайней мере :D.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мой дебют в ФРПГ и мне оооочень понравилось
Вы реально порвали зал... правда. Если б не вы, не знаю, пошла бы читать ли игру. Потому что я почти не читаю игр, там где не играю. Но такой яркий персонаж цепляет. Я не могла не следить за раскошной Мадам Натали. У вас вышел очень запоминающийся и выделяющийся на фоне персонаж.
И именно из-за него я начала читать игру. И раскрыла для себя и утонченную Брэдшоу, и стильную Шейлу и романтического Шлона и загадочного Ричарда Миры...
Все благодаря Мадам Натали Крачок.
Она была великолепна!
Мне так жаль, что так быстро оборвались ее похождения в игре...
Ужасно жаль...
Не бросайте ролеплеить, это ваше!
 
Последнее редактирование:
Andrew Dean(играКА) не ожидала от вас такой виктимности, хотя проскальзывали стальные нотки... следовало бы догадаться, но как-то... не знаю.
Я думала, меня все угадали, наоборот. Я писала ГМу, как мне сложно было не переходить в ООС. Потому был и алкоголь. И болезнь. И трава, чтоб хоть чем-то оправдать.
 

Lizzz

Обитатель
Мой дебют в ФРПГ и мне оооочень понравилось! Спасибо всем за интереснейшее взаимодействие! Спасибо Аримане, что не побоялась взять новичка, что каждый раз после моей кончины била меня по рукам за попытки проанализировать в личке и была с этим очень терпелива!
tumblr_ozl89oz4ZX1wgb3zvo1_500.gif
Lizzz
похожую фотку своей молодости мне описывала Бренда, Обманула. Совратила. Дала бренди больному, уязвимому и не 21 летнему.:not guilty:
 

Lizzz

Обитатель
похожую фотку своей молодости мне описывала Бренда
Да, помню. Сама офигела))). Но знающий бы вывел коварную Брэнду на чистую воду. Какие нафиг серо-зеленые глаза. У этой крошки глаза были редкого фиолетового цвета! Да, да, как у Маргарионов))). И с двойным рядом ресниц. Редкая аномалия.:thumbsup:
 
- Меня столько раз проверяют в мафиях, что я старый дворецкий и не знаю слов любви.
- Нет, ты же дворецкий, но молодой.
- Я же старый.
- Старый, но одновременно молодой.
Мне бы, короче, тоже многое хотелось сказать после этой мафии, но могу я сказать только это пока что. Почитав лички, я вообще решила ничего не говорить и ржу)
Прекрасные люди, которые со мной взаимодействовали в эти дни - им лучи любви) Хотя со мной взаимодействовали все в этой студии - эти лучи им всем?
Из конкурентов я полюбила нежно Эндрю, князя, хоть он и был милым только на паблике, а втайне мечтал о моей смерти, беднягу-репортера, мистера Роберта Сантино, который носил мне бруски мыла и моего режиссера, Джейса, который придумал Багровое Нечто. Багровое нечто должно остаться в веках.
 

AnnaBel

Обитатель
Вообще, у меня со второго дня стоит неразрешимая проблема, сначала у меня не было толком времени ее изучить, потом не было настроения и по причинам результатов игры для моего клана и по ирл и даже по тому, что начало происходить в игре...
И сейчас я все еще не могу понять, а когда я спросила об этом ГМ, то... ничего не добилась. К сожалению...
Итак, реально сразу же на первом ходу друг друга каким-то хитрым образом находят Помощник и Репортер, мой скромный вопрос, а как?
Помощник
АС1 'без грима' - дважды за игру может узнать истинную роль любого персонажа. АС не действует, если персонаж в гостях у Соблазнителя или Маньяка.
АС2 'ищу тебя' - каждую ночь может, но не обязан искать Детектива, отправляя ГМ запрос с ником персонажа. Получает ответ: да или нет. В случае, если находит, то они могут создать с детективом общую личку.
Может использовать обе АС одновременно на одного и того же персонажа.
ПС1 - в случае гибели/посадки Детектива наследует его ПС1 и ПС4 "броню" (если она не была использована ранее).
ПС2 - если в него стрелял Детектив, то выживает и может матом сообщить ему об этом во вновь организованной общей личке.

Репортер
АС1 'одним миром' - может сравнивать статусы двух персонажей и получить результат: 'одинаковые' или 'различные'.
АС2 'пятая власть' - может тайно так проманипулировать выбором на линч одного случайного игрока, что тот сам не поймет, как проголосует под диктовку Репортера. Игрок определяется рэндомно (Слава Великому Рэндому!).
АС3 'ищу тебя' - каждую ночь может, но не обязан искать Детектива, отправляя ГМ запрос с ником персонажа. Получает ответ: да или нет. В случае, если находит, то они могут создать с детективомего помощников в случае удачи) общую личку
Не может применять АС1 и АС2 одновременно.
ПС 'хороший слух' - получает сведения об одном из игроков (рэндомно), на котором в эту ночь применялась АС1 или АС2, но он не будет знать что за способность была применена. Если способности ни на ком из живых не применялись, то получит ответ 'нет результата'. Если остается четыре игрока и меньше, то ПС перестает действовать.

Результат 1-го хода:
помощник - нет
медсестра - нет
репортер - нет
Или это была какая-то изначальная личка? Где о ней написано, я все равно не могу найти (или скажем так, мне уже лениво)...
:question:
 

Snow Castle

Гость
похожую фотку своей молодости мне описывала Бренда, Обманула. Совратила. Дала бренди больному, уязвимому и не 21 летнему.
Кто бы говорил! Споил старую больную женщину и воспользовался ее беспомощным положением.
 

Snow Castle

Гость

AnnaBel

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь чудесно, принято
Как это соотносится со следующим:
*подполья запрещены, выявление внеигровых переписок по игре приведет к остановке игры (не слишком часто слово 'игра' употребляется?)
*вскрытия/лжевскрытия возможны не ранее 3го игрового дня
С твоей стороны это было, кмк, именно вскрытие. И, кмк, именно подполье. Ты знала роль Сантинора, он - нет. Где в хоть одной из ваших АСок написано, или в другом месте, что если ты определишь роль, и это мирактив, то вы можете организовать личку :question:
Нам с тобой перекрыли личку во избежание любых вскрытий... кстати
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу