• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У всех лады, у меня нелады. Пусть это будет моей фишкой :happy:
Тут такое дело, что эта фишка уже запатентирована Лютобелкой.:meow: Потому и собственно. А за нее я вас приняла гораздо раньше этой фразы. Потому она и была произнесена :)
 
Бренда Бленч (игра КА) А! вот не даром я не хотела тебя убивать, даже после осознания факта лишения девственности друга-Эндрю :hug:
Бабуля тоже тебя любила, дорогуша :kissy:.
А что касается Эндрю - мог бы и сам озаботиться, honey, я вот не пойму, то ли она развратила девственника-би, то ли он воспользовался пьяной старушкой.
И единственный, кого убила бабка, вполне этого заслуживал.
Нечего было в бассейн ссать :rage:!
 

AnnaBel

Обитатель
А лички сежду персонажами не будут открыты? Не, у меня ничего и не было, чтобы такого :envy: но я надеялась хотя бы на сцены Бренда/Эндрю или Шлон/ множество его девиц... не? :unsure: ну эти 18+ которые
 

Summers

Гость
Европа Орото
Всем спасибо, мж из лички мирного подполья особенно. А ведь Сантинор мог покинуть бренный мир много много раньше:D
А полечу я Р. Сантинора....хотя надо было его травануть вчера за золотой век.
:envy:
 

Ёжик

Гость
Тут такое дело, что эта фишка уже запатентирована Лютобелкой.:meow: Потому и собственно. А за нее я вас приняла гораздо раньше этой фразы. Потому она и была произнесена :)
Мне что-то казалось, ну по скромным наблюдениям, что только я додеградировала до мата в паблике :D
Но, может, нас на дне много!
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya Шейла Шеппард была на высоте. Грация, выдержка, достоинство! А за вашим романом с Шлонном Бинном следила с удовольствием. Жаль, мало было. Но романтично, да.
:Please:

Шлон, вскрывайтесь. Мне очень интересно с кем у меня был пьяный секс?:not guilty:
 
arimana Спасибо огромное за чудесную Игру! (и за возможность поучаствовать - было очень интересно)))
Всех Тигров (о, этот Князь! скинуть бы мне годков так 40, я бы ух... а, всё равно бы Бренда перехватила!) и Эйнара - с победой!
Огромное удовольствие читать смотреть спектакль, который разворачивается прямо сейчас, у тебя на глазах! Полный восторг неокрепшего неофита и восхищение мастерами!
skaLLy
 

arimana

Гость
А лички сежду персонажами не будут открыты? Не, у меня ничего и не было, чтобы такого :envy: но я надеялась хотя бы на сцены Бренда/Эндрю или Шлон/ множество его девиц... не? :unsure: ну эти 18+ которые
лички между персонажами нее, там и нет ничо, а вот сегодня я подзадолбалась открывать лички и дааа, Дрима обещала помочь собрать. Щас табличку кину и подключу ее.

1135f569ba4f.jpg

будет на первой странице тоже
 

AnnaBel

Обитатель
А что касается Эндрю - мог бы и сам озаботиться, honey,
Я очень даже мог, поверь мне, дорогуша :kissy:
Но кто-то меня радостно убил, перечеркнув все мои планы на активную сексуальную жизнь на кастинге. И в том числе на тебя были, да, не стану скрывать.
Но я не могу согласиться с тобой на предмет моего любимого продюсера, потому что ну, ссыт? ну, и что? у каждого свои недостатки!
Потом у него второй по длине, ты должна знать, что я особенно трепетно отношусь к этим вещам :D
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хебзиба Бредшоу (игра Ка) ого, не ожидала, что это будет новичок! Уж думала на именитых игроков под маской. (На таких как Хэльга или Сну!) Столько сюрпризов!!!
Образ вышел очень утонченный. Такой хрусталь, что преломляет солнечный луч зайчиками на стене.
 

arimana

Гость
Я очень даже мог, поверь мне, дорогуша :kissy:
Но кто-то меня радостно убил, перечеркнув все мои планы на активную сексуальную жизнь на кастинге. И в том числе на тебя были, да, не стану скрывать.
Но я не могу согласиться с тобой на предмет моего любимого продюсера, потому что ну, ссыт? ну, и что? у каждого свои недостатки!
ну, даа, это же классика :D
"Он фигляр, король абортов – в общем, парень неплохой. Он такой хороший парень – только ссытся и глухой!" (с)
 
Отзыв.
Спасибо Аримане огромное. Мне очень-очень нравится у нее играть.
Я отыгрывала у Ариманы занозу Тео и угрюмую Марфушу в прошлые два раза. В этот раз хотелось чего-то совсем другого. И я вспомнила персонажа сериала, с которым себя ассоциировала в подростковом. Его играл как раз парень на аватарке. И персонажа звали...Дрю.
В этой игре я хотела пообщаться как можно с большим количеством игроков. Итого: Сантино - мой Товарищ на всю игру. Самое большое спасибо за игру ему.Арчибальд - я помню Смита, я тогда был Стивом Джобсом. И тогда у нас не заладилось). Тут - ну, тут я его помощник на подработке у репортера.Янсен Ван Росс - мне передали, что и у тебя было раздвоение личности в личке с ГМом. Та трава - она забористая. Ричард Мунд - я тебе не верила, неудивительно. Я всегда подозреваю Миру.Тотти Крафт - Дрю в тебя типа влюбляется потихоньку. Мадам Натали де Крачок - хотелось, чтобы у персонажа была причина пойти в бизнес. Это стал фильм с персонажем Мисс Натали. Европа Орото - я хотела пройти голопом... Жаль, что мало поиграли вместе.Джейс Гаан - без него Дрю не получил бы повышение и первый поцелуй с мужчиной в кадре.Цветка Петрович - разговоры без трусов.Джон Доу - спасибо за рубашку и добровольное взаимодействие.Райан Пион - :in love:Хебзиба Бредшоу- хотела, чтоб Дрю пообщался соседкой. но он не успел.Бренда Бленч - 70+ и без комментариев.Бинн - ты отказал кое-кому и он тебя убил. Князь - бедный, пришлось выслушать тираду больного человека, который считал его либо доктором, либо криминальным элементом.
Меня обзывали словом на П. с определением юный в личке слонов. Это к Антуану, я думаю. Теперь я наконец раскусила это триединство получше - а то легенды ходили.
Я жестко тупила. Мирактивить - не моё!
И Эндрю Дин получил свой вполне и Хэппи Энд. Детишки, пишите почаще богу объяснительные. Перед Санти слово сдержал - предал тело земле. Со всеми погибшими попрощался в комнате 9 во время прихода. И его ждала Тотти!
 
Последнее редактирование:
Мой дебют в ФРПГ и мне оооочень понравилось! Спасибо всем за интереснейшее взаимодействие! Спасибо Аримане, что не побоялась взять новичка, что каждый раз после моей кончины била меня по рукам за попытки проанализировать в личке и была с этим очень терпелива!
tumblr_ozl89oz4ZX1wgb3zvo1_500.gif
Lizzz
 
Сверху Снизу