• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Мэттью Маккхонахи, блн!
Не Райан Гослинг? :shifty:

Мира Форрестер
tumblr_o0jix0NYw21qhzql2o2_250.gif
tumblr_o0jix0NYw21qhzql2o1_250.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анибель угадать было проще простого. Когда я не трогаю персонажа, а он на меня пыхтит, это она! :) даже палочкой тыкать не надо.:thumbsup:
 

arimana

Гость
Основные причины поражения:

1. Непонятки со смертями репортера и детектива. Я так понял, в тот день на самом деле вообще никто из нас не должен был умирать и тем более .
...
Там моя ошибка, еще раз прошу прощения. Но умереть должен был Арчибальд - так и вышло в итоге.

ВСЕМ ПРОСЬБА С ОТЗЫВАМИ В ОБСУЖДАЛКУ!

Шпионская морда (Игра ГП) добавлена в лички - пароль 5555 (если правильно помню, если нет - плизз, поправьте)
 
А я отзыв сейчас напишу, завтра опять побегу бегать.
Тут мало чего интересного, можно просто промотать.
Это моя первая ФРПГ. Сказать, что малютка Джонни был готов обделаться - это ничего не сказать. И все же он решился и постучал к аримане:
- Аримана, пссс! А можно к тебе в игру?
- Не вопрос, - ответил дрессировщик аллигаторов А.Р.Имана.
Потом мне выдали роль мирного жителя, и было решено сделать все, чтобы меня вынесли первым ходом. Потому что ну скучновато же простым мирным, да. Но позже пришло осознание, что вообще это как раз то, что сейчас нужно - попрактиковаться в ролевухе, которую я вообще никогда не пробовала. Я поняла то, что в ролеплей не умею. Но, возможно, этому можно научиться.
По самой игре. Еще в предыгровой теме, когда все разогревались, о боже, со мной начали общаться! Это странно, но мне казалось, что все знают, кто я, и что я туплю и что нифига не умею, и сторонятся, и вот это вот тэганье от Тотти Крафт (игра Кастинг) и Andrew Dean(играКА) - по мою сторону дисплея было как "ааааа, мне пишут, меня зовут, я не последний м##ак!!!" В общем, тепло приняли... вроде. Мне так показалось :)
В игре сначала все было чинно, а затем Арчибальд Майкл Осс(Игра КA) пробудился... И начался треш. Который я читала и наслаждалась. Меня в силу особенностей развития трудно выгнать из зоны комфорта, поэтому - может, это сейчас будет смешно и нелепо, но я должна сказать - я просто смаковала речевые обороты, иногда перечитывая по нескольку раз. Игра со смыслом слов, выворачивание одного из другого - РЕБЯТА, ВЫ ШИКАРНЫ! :cry: Вы настолько шикарны, что я прям не знаю... 4 года бродила вокруг ФРПГ, считая, что раздел скучный, а там, оказывается, такая вкуснятина. И да - я так не умею, опять же. И тоже надеюсь, что это умение отправлять мысль в свободный полет можно постичь.
В общем, не убили меня в первый ход, не посадили во второй, отстали в третий... Я все видела со стороны, у меня не было никаких суперличек, зато в последний ход я как оголтелая носилась практически по всем. Наверное, со стороны совершенно по-идиотски смотрелось. Да и поффих.
Мне понравилось, и вы все - классные! Крокодилды - отдельное вам с кисточкой, это было внезапно - причем для ГМа, похоже, тоже - и внесло свежую, не побоюсь этого слова, струю в игровой процесс.
Короче...
Охренительно :koshmarrrr:

____
П.С.
Нет, мне не неудобно, не неловко и не стыдно.
 

Fairyteller

Обитатель
В бумажнике у мёртвого актёра остался билет до Берлина, который уже не пригодится, и фотокарточка Руби Росс.
Но ведь кинофестиваль в Берлине состоялся в 2017 году, а кастинг в Бангладеше в 2018! А значит, за год до смерти от глупости Роберт Сантино вполне мог успеть покутить!
 
Серьезно? Офигеть...
А я думала скунс Лютобелка :) хотя судила больше по поведению вне игрового паблика :)
Ну я держалась от фразы "у вас нелады с..."
У всех лады, у меня нелады. Пусть это будет моей фишкой :happy:

Упс. Пора переодеться.
 
Сверху Снизу