• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
волшебным взмахом кисти Мышь памятник крокодилам превращается в памятник...
image.jpg
 
волшебным взмахом кисти Мышь памятник крокодилам превращается в памятник...
image.jpg
Дискриминация Крокодилов, я протестую:devil:, Крокодилы утонут в слезах, убийство по второму разу это жестоко:cry:
 

arimana

Гость
Дискриминация Крокодилов, я протестую:devil:, Крокодилы утонут в слезах, убийство по второму разу это жестоко:cry:
я предупреждала автора шедевра, что могут быть протесты, поэтому художник скрылся часов на 7 и просил передать, что искусство - вечно
 
я предупреждала автора шедевра, что могут быть протесты, поэтому художник скрылся часов на 7 и просил передать, что искусство - вечно
:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
i
 
Лори Лу (Игра КА) восточная женщина, снявшая, паранжу в конец офигела. Угрожает мышкам.

это все травка, температура. тошнота, послеизнасилованный стресс. депрессия от потери друга Яна, игнора Райана, смерти кумира, посадки привлекательной подруги.
Я пережил больше трагедий чем Мередит Грей из Анатомии Страсти.
 
Последнее редактирование модератором:
Стареющий, но не ставший от этого менее популярным актер Шлон Бинн (Игра КА) очень неправдоподобно стал заваливаться на бок.
Натали оплакивала своего несостоявшегося партнера по любимому сериалу Шлон Бинн (Игра КА) , блестящего сыгравшего трагического, непонятого и многократно посмертно пинаемого Педа Шварка." Бангладешская земля тебе пухом, Пед!" - разнеслось окрест, и счастливые оставшиеся в живых в едином порыве подняли головы вверх, тщась понять с какой стороны им послышался глас с небес. Или просто ветер гудел в проводах...
 
Последнее редактирование:
Мадам Натали, а представляете, что чувствую я? Сцена ''голый Дворецкий'' писалась специально под него. Вторая, седьмая и двенадцатая строки были результатом вдохновения от его необыкновенной харизмы. А теперь что, даже не посажен! Убит! Даже если меня когда-нибудь выпустят и я все же займусь реализацией ''Бардового нечта'', то все равно не смогу найти никого на замену, кто бы идеально вписался в эту роль. Он был один такой. Вот так вот и пиши в стол.
 

arimana

Гость
Сверху Снизу