• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
RQEL-jSyLik.jpg


Может.
 
Покажите аллигаторам еще какойнить хостинг картиночек? А то мне кажется, они не будут все время посылать иконку "img"
Как гласит народная бангладешская мудрость, если аллигаторы постят картинки, и только бульдозер не видит их - проблема не у аллигаторов.
 

arimana

Гость
Он страстно хотел призвать к какому-нить голосованию. Но понял, что не мог. Таких прав у него не было.
Янсен скучал...

до дедлайна осталось меньше часа, нет нескольких голосов, причем эти люди предупреждали и просили подождать, поэтому ждем
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как гласит народная бангладешская мудрость, если аллигаторы постят картинки, и только бульдозер не видит их - проблема не у аллигаторов.
Как гласит древнее кайвасское правило, если у многих людей не отображаются картинки, скажет об этом только Бульдозер.
Но, не напрягайтесь, я подобную потерю переживу без особого драматизма :) Остальные, думаю, тоже :)
 
Как гласит древнее кайвасское правило, если у многих людей не отображаются картинки, скажет об этом только Бульдозер.
Но, не напрягайтесь, я подобную потерю переживу без особого драматизма :) Остальные, думаю, тоже :)
Там Харламов с гитарой в розовом пиджаке на фоне б(о/а?)рдовых декораций.
 
Откудава эта картинка не знаю :drownin:
Все оттенки бардового...
Ну ладно. Красного.
red.png
Никто не хочет, чтобы при убийстве его кровь отливала лосесово-озерным и перламутровым при этом? А зря.
 
Сверху Снизу