• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Р. Сантино (Игра КА)
giphy.gif
 
Неужели еще кто-то помнит "Школу танцев Соломона Шкляра"? :greedy:
Ой-вей, деточка, в определенных кругах, эта школа посредством песни, можно сказать стала маркером.:writing:
Смотрю, прям это слово не сходит здесь с языка:D. Десятый раз о него спотыкаюсь:facepalm:
И сам так думал написать, но все прокрастинирую.:envy:
Когда/если я буду ГМом у меня будет жесткая и вопиющая диктатура и беспощадные цензурные репрессии. Чтоб каждый смог почувствовать себя диссидентом прочувствовать на себе могущество Машины Власти :rolleyes:
И чо, даже если соГМом тоже?:writing::rolleyes:
 
:woot:
Можно я тоже воскресну?! Ненуаче? Я же краше Сантино! И это вы не видели мое предпопие еще! А какое полупопие у меня... мммм :kiss:
Короче, голосуйте за меня, возможно у меня будет длиннее :rolleyes: (ведь все главные конкуренты уже выбыли! :oh:)
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю... некоторые радости? При жизни с радостями у меня был дефицит, задушена и то на рабочем месте. А насчет 12+ или 18+, так мы знаем, как тонка грань между этими понятиями ;)
А фильм для взрослых это 77+ как у Бренды Бленч?
- Вы еще сомневаетесь мисс? Я прошел личку школу самого Антуана Дилова Дальтэ. Какая еще Бренда? Возможно Бредна - умелица. Хотя бы опыт должен давать возраст.
Но если вам интереснее в следующей жизни, чем сейчас... :confused:
Передумала, вали к своей Цветке:shifty: Пойду Антуана искать...
- А, к Антуану? Иди, ок, разрешаю. :cool:
- О чем? можно ли воскреснуть? у кого длиннее? краше ли я Сантино? все ли конкуренты выбыли?
:smirk:
Спрашиваю!
Бренда Бленч (игра КА)
 
Последнее редактирование:
- О чем? можно ли воскреснуть? у кого длиннее? краше ли я Сантино? все ли конкуренты выбыли?
:smirk:
Спрашиваю!
Бренда Бленч (игра КА)
Можно ли воскреснуть - зачем, дорогуша?
У кого длиннее - все-таки у негров.
Краше ли ты Сантино - ты смазливее, honey.
Все ли конкуренты выбыли - нет. Не все.
 
Сверху Снизу