• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Обновленная карта виллы 'Тигры и Крокодилы'
пока Мышка добрая
image.jpg
автор Мышь
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Интересно. Гибли аллигаторы, а памятник каким-то крокодилам!
*минутка познавательной систематики*
Строго говоря, никакой ошибки нет =)
Отряд Крокодилы, включает в себя род Аллигаторы. То есть аллигаторы - это те же крокодилы, а ещё архозавры, тетраподы, позвоночные, хордовые, вторичноротые и вообще билатеральносимметричные. =)
fb364fc40e6b.png
 
Аллигаторы (игра К) я даже больше скажу, гибли крокодилы, аллигаторы, как говорят даже тигры вместе с частью ФОБовцев!, кое-кто даже воскресал! а там памятник какой-то зверушке :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Основной Инстинкт
-Делай загадочное лицо, дура!
- Да на ней лица нет!!!
- Лучше бы трусов не было! - сказал режиссер и нетрадиционно закурил.
- Да на тебе жопа горит!
- Не твоя, вот и бесишься.

Эндрю Дин видел очень странные сны.
Разительные метаморфозы происходили с мистером Дином. Вмечте с девственностью куда-то улетучились неуверенность в себе, социофобия, скромность и даже склонность к лицам своего пола. Воистину, таланты мисис Бренч выходили за рамки привычного. :bravo:
 
Мадам Натали (Игра КА) это все травка, температура. тошнота, послеизнасилованный стресс. депрессия от потери друга Яна, игнора Райана, смерти кумира, посадки привлекательной подруги.

И я даже в квенте написал, что би.
У меня для кайфа вдвое больше причин.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу