• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Художника каждый обидеть может. :envy:
я высоко ценю художественную ценность картинки и признаю, что не умею разгадывать ребусы (это недостаток отсутствия образования в университете им. Патриса Лумумбы) , проблема в том, что она большая - поэтому под спойлер.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда/если я буду ГМом у меня будет жесткая и вопиющая диктатура и беспощадные цензурные репрессии. Чтоб каждый смог почувствовать себя диссидентом прочувствовать на себе могущество Машины Власти :rolleyes:
 

arimana

Гость
Когда/если я буду ГМом у меня будет жесткая и вопиющая диктатура и беспощадные цензурные репрессии. Чтоб каждый смог почувствовать себя диссидентом прочувствовать на себе могущество Машины Власти :rolleyes:
Поддерживаю! Лучшие диктаторы как раз рождаются из идеалистов - у вас получится :bravo:
 

arimana

Гость
Ускоряемся! Не в смысле 'где ваши голоса?' - до окончания их приема осталось 2,5 часа. А в смысле, что после этого хода будут добавлены пушки. Вероятно. Это не точно. Но возможно.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
детектив Смит был негром
Как я был слеп! У кого еще может быть самый длинный и при этом обрезанный?!
Знал бы с самого начала, никогда не полез бы в треники Бардового Нечто, чтобы помочь мирному городу.
Мафия! Покажите этому черномазому его место! На кол недоделка! :devil:
 

arimana

Гость
До окончания приема голосов осталось 48 минут.

К тому же мы
*с грустью
*с радостью
*с облегчением
*с гневом
*с тоской
*с плачем
*с ликованием
*с умилением
*с презрением
*с восхищением
*с равнодушием
*свой вариант_____________
(нужное подчеркнуть)
готовимся проститься с нашими гостями Аллигаторы (игра К) Неведома зверушка (игра Ка) Ф.О.Б. (Игра Ка), а они с нами.
 
Гости себе тоже многое позволить
Логично, это же игра.
а увас есть гарантия, что среди них нет реинкарнации мертвых?
Вы проявляете агрессию только к тем, кто не может отомстить? А интерес тогда в чём?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

arimana

Гость
ВНИМАНИЕ:

Я убила не того 4м ходом!
Должна признаться в страшном. Реально в страшном. У меня что-то глюкануло и я решила, посмотрев в другой личке, что Адвокат использовал АСку и перенаправил ход мафов на Сантино. И посчитала так. И вот после публикации хода у меня что-то екнуло и я пошла проверять - никакого перенаправления хода не было. Но Сантино я убила :facepalm:

Простите!
 
Меня лишили профита за три куска мыла. А еще я писала пост Буль-Буле вверху, но когда узнала, что меня лишили мыла еще и неофициально, то даже зачеркнула пост.
Ох уж эти гээмы. Мне всегда их жаль.
 
Сверху Снизу