• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Последнее редактирование:
*от призрака допускается один финальный пост с аналитикой после вылета
Детектив - μυдаκ.
Так и работай на мирный город.
Но я не унываю и ссу в лицо своих врагов.
 
Ну почему обязательно сколопендра? Это моя самая-самая обожаемая зверушка из HoMM3 - гидра =)
Ещё мне там всегда нравились василиски, троглодиты, церберы и бегемоты - такие обаяшки :in love:
Прошу прощения.:sorry: Годы не те, зрение ни к чёрту, а цейсовский бинокль кто-то уже унаследовал. (Зверь чудесен!)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гости себе тоже многое позволить, а увас есть гарантия, что среди них нет реинкарнации мертвых?
В теле честного индуса никогда не переродиться грязный белый захватчик.
 

arimana

Гость
С таким количество зверей пора делать из них компаньонов и косплеить Ночь
Ночь тут еще не косплеили, действительно упущение

Ф.О.Б. (Игра Ка) несколько невнимательно прочитал условия приглашения гостей, особенно тот пункт, где говорится, что гость из бывших коллег, одноклассников и знакомцев. После этого неудивительно, что не прочитал пункт правил игры на первой странице, где сказано
Усекновение частей тела и изнасилования без недвусмысленного согласия персонажа запрещены. Мордобой допустим, но никаких кубиков.
Думаю, что мы попрощаемся с многотелым фронтом, если он не перестанет проявлять излишней агрессии.

Неведома зверушка (игра Ка) все еще может оказаться из тех, которые одноклассники, коллеги или знакомцы.
 
Последнее редактирование модератором:
Ф.О.Б. (Игра Ка) несколько невнимательно прочитал условия приглашения гостей, особенно тот пункт, где говорится, что гость из бывших коллег, одноклассников и знакомцев.
Вы уверены, что никто здесь не знает ни одного индуса? Не учился с ним в одном классе? Не работал? Вы, белые мрази никогда не обращаете на нас внимания. Поэтому мы протестуем! Долой произвол "мастеров"! Свободу Бангладешу!
 

arimana

Гость
Значит, будешь побит молча.
с первой страницы и первого поста темы:

Если вы не готовы, что ваш персонаж может быть обруган и убит не самым ласковым способом, не принимайте участие в игре. Усекновение частей тела и изнасилования без недвусмысленного согласия персонажа запрещены. Мордобой допустим, но никаких кубиков. Сделали действие - ждем реакции другого, а не так, что я его ударил, повалил на пол, пинал ногами и станцевал на нем танго.
 
Не вижу причин скрывать того, что глава Ф.О.Б. (Игра Ка) мой единокровный брат, хоть и полукровка Его мать когда-то прислуживала в нашем доме.
Ну, здравствуй, брат.
 

arimana

Гость
Не вижу причин скрывать того, что глава Ф.О.Б. (Игра Ка) мой единокровный брат, хоть и полукровка Его мать когда-то прислуживала в нашем доме.
Ну, здравствуй, брат.
А с остальными членами Ф.О.Б. мы все учились в одном университете.
со всеми сценами братания в игровую тему, плизз
 
Сверху Снизу