• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Значит, через вашу службу доставки можно пересылать людей в состоянии клинической смерти и реанимировать на выходе :woot:
не получится. Брайт летел минимум час. за это время клиническая смерть станет полноценной биологической:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
в любой непонятной ситуации садим Городецкого.
Потому он с нами больше и не играет. :envy: А жаль. Он так славно сажался.

Голосую против Daw
, которому его врожденная интеллигентность не позволяет мстить за свою посадку.
 

Cate

Гость
Сегодня я решила задаться вопросом - а что Майор знает про Анбро? На Рину хотя бы анонимка есть, сиди и думай, ее ты подданный или нет, может это тебе ее пальто кинуто, чтобы шлейф платья придержать. А что с Анбро? Как-то настойчиво его Майор не любит. Может увидел, как тот ходит и делает всякое с игроками? :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Алфер тоже хочет на ручки и прижаться к чьй-нибудь груди.
На всякий случай голосую в Майора.

Ну и как вас после этого к груди прижимать, ведь Майор был единственным кто согласился вам показать свой суровый торс. И вот она ваша благодарность:koshmarrrr:
 

Ekz

Обитатель
Алфер тоже хочет на ручки и прижаться к чьй-нибудь груди.
Где один там и два :doh: Полезайте к нам, Анбро выдержит. =)

Иногда всё, что нужно человеку - это просто к кому-нибудь прижаться.
 

Ekz

Обитатель
Не-не-не, чтоы залезть ко мне на ручки, нудно сначала на мне жениться :stop:
Это легко исправить
Ну и ладно. Тогда я устроюсь тут поудобней, да?:oops:
*старательно сооружает кокон из пледа на две персоны*
 

dreaming of summer

Бургомистр
Алфер у нас случаем не Лорас? :annoyed: А то Анбро стоит поберечься: вот так возьмешь ничейного мужчину на ручки, а он - бац! - и розан
give_rose.gif
.
А еще хочу отметить, что четвертая перемена блюд у нас протекает как-то скучно. :envy: То ли все гости уже перепили и упали мордой в салат, то ли Венера в Юпитере, то ли еще что-то влияет, но сдается мне, не будет лишним пнуть менестрелей, чтобы сыграли что-нибудь задушевное.
Маргери здесь такая красотка.
girl_in_love.gif

А это для семьи жениха, чьи земли наиболее пострадали от весеннего поветрия.
praising.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Немного отвлеклась, возвращаюсь, а тут мертвый кот :offended:, Майор на ручках Анброкена ( или наоборот):eek:
А голосовать опять не в кого:wth: :^)
Будем ждать большинства. Сегодня же дедлайн по расписанию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу