• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

Ekz

Обитатель
Господа ролевые, может какую анонимочку скинете в массы?
Так у нас тут вроде бы мирактивы и не водятся... :fools:

А, ну да. Голосование же.
Голос в Рину - ей очень одиноко в конце списка. (Собственно, это единственная причина, почему я в неё вчера голосовала :confused:)
 

slip

Обитатель
- Я из Печоры. Каждый выходной в Эстонию гоняю. Но разве вам о чем-то это говорит? - Удивилась Люся и схватилась за уши. Звон все усиливался и усиливался.
Увидев, как девушка ухватилась за уши, Брайт уже хотел было заорать какому-нибудь ассистенту "тащи амнезиаки, придурок, чего [вырезано цензурой] хлопаешь?", но тут вспомнил, что он не в одной из зон Фонда и чертыхнулся.
- Звенит в ушах, да? - для проформы переспросил он.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Брайт тебя все равно амнезиаками накормит, он видел много разного дерьма и предпочитает перестраховываться:not guilty:
если, конечно, сможет их достать:doh:
:волнуюсь:
Амнезиаками? То есть я ничего не вспомню о том, что здесь было? :cry: Ни голого Джейме, ни медведя с арфой, ни парад людей в зеленных париках? :offended:
Жестокая жизнь :killed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда потравили кучу народа, а потом спрашивают почему вы ничего не едите. И не пьете.

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f674c346b616c44577476487143413d3d2d3536323031323238322e313532356335366631613336333264383337323432373137363639332e676966
 

slip

Обитатель
угумс, от 405ого только так и лечат:doh: правда я не помню, насколько мощными. может, ты и вспомнишь Джейме:moustached:
а вообще, тебе еще выбраться для начала отсюда надо будет. Брайт не просто так думал, что кроме него через 1437 хода никому живому нет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так у нас тут вроде бы мирактивы и не водятся... :fools:

А, ну да. Голосование же.
Голос в Рину - ей очень одиноко в конце списка. (Собственно, это единственная причина, почему я в неё вчера голосовала :confused:)
Не, ну были же анонимки в первые хода. Хоть что-то...
 

slip

Обитатель
- Да, - пожаловалась Люся, - наверное, я вчера выпила слишком много дорнийского вина.
- Тебе надо проветриться, - утвердительно сказал Брайт и пока девушка не успела ответить, взял ее под руку и вывел из зала. Взгляд бабушки Оленны, направленный ему в спину в этот момент мог бы прожечь там дыру, но, к счастью, в ее глаза не были встроены лазеры.
Когда они оказались на достаточном удалении от зала, Брайт немного подумал и достал из кармана диктофон:
- Это снова Брайт. 4ый день в 1437-4. И у нас на барабане сектор "ЧП", - все равно девушку обработают амнезиаками по протоколу лечения, можно не прятаться, - Тут со мной девчонка из нашей последовательности. Заражена 405ым, от седьмого до десятого дня, предположительное место заражения - окрестности Печоры или Эстония. Поднимайте русских на уши. И перешлите мне амнезиаков класса D.
Брайт щелкнул кнопкой диктофона и, обращаясь скорее к самому себе, чем к ошарашенной девушке, сказал:
- Так, теперь надо отправить.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У Люси кружилась голова от всего происходящего. Вот Джофри, который должен жениться на Маргери, отходит в сторону с какой-то незнакомой девушкой. А теперь он ещё достает диктафон и говорит какие-то жуткие вещи. Заражение, амнезиаки...
Тут Люся все поняла:
- Я настоящая попаданка, потому что я ПОПАЛА! :волнуюсь:
- Так, теперь надо отправить.
- Что вы хотите всем этим сказать? Что вы со мной сделаете?
Испуганная Люська вырывает руку и пытается убежать.
Кто-то даже может решить, что было дальше:
Решка - Люська спотыкается и падает, распластавшись по полу
Орёл - ей удается взлететь :greedy:
 

slip

Обитатель
Кто-то даже может решить, что было дальше:
ну я могу:not guilty:
Решка - Люська спотыкается и падает, распластавшись по полу
чудес, увы, не бывает:(
- Что вы хотите всем этим сказать? Что вы со мной сделаете?
- Да успокойся, не с тобой. Запись диктофонную мне отправить надо. Связи у меня другой с Фондом нет. Пошли, - сказал Брайт и подал упавшей девушке руку.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Да успокойся, не с тобой. Запись диктофонную мне отправить надо. Связи у меня другой с Фондом нет. Пошли, - сказал Брайт и подал упавшей девушке руку.
Люська угрюмо потеряла ушибленную коленку. Ну вот, а она так надеялась, что у нее есть волшебные силы! Стало грустно, даже захотелось домой.
- Ладно, - вздохнула она, принимая помощь, - я верю, что вы не сделайте мне зла, хоть и в теле садиста. Куда мы теперь идём?
 

Ekz

Обитатель
Пользуясь нерешительной задумчивостью паблика, киборг ускользнул из праздничного зала и без всякой задней мысли утопал в баню.
Там он неплохо погрелся на полке, устроил контрастное обливание и чистый и сияющий вернулся в замок.
Процессор услужливо подсказал незнакомое, но такое подходящее слово: "Лепота!.."
Сейчас Лаки даже не хотелось никого убивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу