• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Общество Защиты Квибернов?
Гугл предложил мне это.
ауч
62153003_w296_h430_ozk.jpeg

Общевойсковой защитный комплект — средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли. Википедия
 

slip

Обитатель
хоть и в теле садиста
Брайт пожал плечами:
- Так не первый раз уже.
Он уже и сам не помнил, сколько раз умирал и снова приходил в сознание в теле одного из погибших дэшек, ласково называемых им "дополнительными жизнями", но в одном он был уверен совершенно точно - ни одного мало-мальски хорошего человека среди них не было, за просто так к смертной казни не приговаривают.
А однажды он даже побывал морской свинкой. Но об этом инциденте в Фонде говорить было не принято.
Куда мы теперь идём?
- К порталу, - сказал Брайт таким будничным тоном, как будто бы каждый день только и занимается тем, что швыряется в 1437 всякой фигней, - Он тут недалеко, в садах.
Брайт старался звучать как можно увереннее, но на самом деле он до сих пор не знал, попали ли его первые записи в нужную вселенную, или, скажем, свалились в руки любителям все аномальное обзывать Скверной из 1437-3 или еще черт его знает куда. Они не имели ни малейшего представления, сколько вселенных соединяет между собой 1437 и уж тем более не знали, как его настраивать на соединение с определенной.

В садах стоял несвойственный этому месту шум. С каждым шагом Брайта и девушки в направлении 1437 он становился все громче и громче и через какое-то время ни малейшего сомнения в том, что местные нашли дыру, у него не осталось.

- Расшибся что ли? - вопрошал мужской голос.
- Это же кот, что ему будет? - резонно заметила какая-то женщина
- Сир Цараааааапкаааа! - плакал мальчик.
- Что стоишь? Принц сказал...

- Ша! - рявкнул Джек.
Все разом заткнулись и расступились, освобождая ему проход. У ямы сидел маленький мальчик, до ужаса похожий на его текущее тело и размазывал по лицу слезы.
- Что у вас тут случилось? Чего плачешь, мелкий?
Мальчик замолчал, перевел шокированный взгляд на него и, спустя несколько минут сказал:
- Джоффри, сир Царапка спрыгнул вниз и не отзывается. Он, наверное, разбиииииилсяяяяяя!

Слезы снова хлынули из глаз ребенка. Вот черт. Похоже этот малец - младший брат его текущего тела. И что ему теперь делать? Он же совершенно не умеет обращаться с детьми! И понятия не имеет, как объяснить мелкому, что его кот уже того. Да еще так, чтобы не нарушить режим секретности.
Брайт подошел к яме, сел на корточки возле мелкого и крепко задумался.

Десяток пар глаз в упор смотрел на него. Слуги еще никогда не видели, чтобы Джоффри Баратеон вел себя так странно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люся пыталась держаться в стороне, чтобы не обращать на себя лишнего внимания придворных, но оно и не требовалось - все смотрели на Джофри и на его младшего брата Томмена.
"Куда кот провалился? В дыру?" :wideyed::crazzzy:
Люся надеялась, что с котиком ничего не случилось плохого.
 

Ёжик

Гость
Общество защиты Квибернов мне нравится больше. Мейстерам защита нужна поболее, чем киборгам, как ни крути. Они не воины, у них нет повышенной прочности тканей на разрыв и они не умеют силой мысли останавливать кровотечение. Мейстера обидеть может каждый не стесняемся, подходим в порядке очереди. Поэтому мейстер должен иметь возможность отомстить :sneaky:
 

slip

Обитатель
Люся надеялась, что с котиком ничего не случилось плохого.
котик абсолютно мертв. стопроцентно. ничто живое не может пройти сквозь 1437 и остаться живым. кроме Брайта, потому что его бекап в 963 находится. при переходе он помер и тут же восстановился из бекапа:doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Rina

Мать Котов
Я понимаю у нас Сансобелкой был зуб за зуб, но я пока еще не решила за кого сегодня буду
хм.... но я то вас поддержала, когда Лютобелкина начала голосовать с верхней части списка. Или на Сансу Старк пофиг, а с Улей семейные узы, не позволяют?:question:
 

Ekz

Обитатель
Первое правило мафиозного клуба
Если спалился, просись на ручки.:doh:
Нет, первое правило мафиозного клуба: в любой непонятной ситуации садим Городецкого.

А на ручки я просто хочу, независимо от мафии. Вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу