• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Мать, откуда у тебя такие глубокие знания в области средневековой музыки
Это еще в игре про Миэрин мы с Лео придумали, что вместо банальных пыток - щипцами и дыбой - гораздо изощренней оставлять пленника наедине с Укупником. Укупники правда быстро кончаются. :oops:
 

lenivaya

Приличный обитатель
То самое чувство, когда тебя перепутали с Майором.
Не не не, вас я не перепутала. Просто девушка на ручках Майора выглядит ожидаемо. Хотя я ничуть не гомофоб. Просто неожиданно было)
 

Янта

Обитатель
Хмм. У меня одной возникло ощущение, что Ленивая на самом деле видела некоторые странные вещи с Майором и Анбро в своей мафиозной личке?.. :question:
Более того, она в них участвовала, а как же - мафличка этож семья.:doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Это еще в игре про Миэрин мы с Лео придумали, что вместо банальных пыток - щипцами и дыбой - гораздо изощренней оставлять пленника наедине с Укупником.
А разве не арфисткой пытка была?.. Черт, забыла уже.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Хмм. У меня одной возникло ощущение, что Ленивая на самом деле видела некоторые странные вещи с Майором и Анбро в своей мафиозной личке?.. :question:
Ааааа, это я не вас, а Алфера с Анброкеном перепутала:D Вобщем все сообщения про "на ручки" у меня слились в одну историю))
Нет у меня лички:( Совсем в этой игре одинокая.
 

Snusmumruk

Обитатель
Укупника вы нам не додали. :envy:
И ты ДоС? :envy: Давай, продолжай. Гнобить ГМа после игры - отличный способ снять стресс и получить свою порцию удовольствия, правда? В следующей моей игре, где я буду заниматься лирикой, - вся лирика будет начинаться с песен Укупника. И не говори потом, что я тебе чего-то там не додаю. :envy:
 

Ekz

Обитатель
Ааааа, это я не вас, а Алфера с Анброкеном перепутала:D
Нет у меня лички:( Совсем в этой игре одинокая.
Всё равно не сходится. :moustached:
Человек слишком разумен, чтобы настолько заблуждаться и путать ники сокайвассников. :p

Пусть человек лучше признаётся, что там у них случился за инцест нам же тоже интересно.
 

slip

Обитатель
- Принесите мне веревку, - внезапно отвис Джек.
Слуги стояли и смотрели.
- Я, [вырезано цензурой], с кем говорю? Тащите веревку! - и, повернувшись к мелкому - Достану я твоего кошака, не ной. Башка уже болит.
Слуги стояли и смотрели, не в силах поверить в то, что их король не наорал на младшего брата, не потребовал немедленно от одного из них прыгать в яму, не столкнул туда никого, в конце концов, но наоборот собирался лезть вниз сам. За ненавистным ему сиром Царапкой. Мелкий перестал плакать и, казалось, вообще потерял дар речи.
- Глухие что ли? Ну и хрен с вами, сам притащу, - сказал Брайт и, кряхтя, поднялся на ноги. Слуги мгновенно бросились в рассыпную. Ну и ладно, и так сойдет.
Никакого кота он, естественно, спасать не собирался. Во-первых потому что это было невозможно. В зависимости от того, когда животина провалилась в 1437, она или уже в виде трупика вылетела на другой стороне в неизвестной вселенной, или еще в панике летела вниз со скоростью свободного падения. Догнать ее Брайту, естественно, было не под силу. А во-вторых потому, что, по правде говоря, он не любил котов с тех пор, как после очередного прикола Клефа ему пришлось неделю самому себе вылизывать яйца, терпеть обнимашки какой-то толстой старушки и отзываться на кличку Флаффи.

Никакого кота он спасать не собирался. Он собирался не допустить попадания в 1437ый никого из местных. Хотя бы прямо сейчас.

Дрожащий, как осиновый лист, молоденький парнишка протянул ему веревку буквально через несколько минут. Брайт кивнул в знак благодарности, чем поверг парнишку в еще больший шок, привязал один конец к дереву покрепче, второй - к своему поясу и полез вниз, цепляясь за стены 1437. Пролез метров десять вниз, проорал, что нашел дно и видит кота, но не может понять, жив тот или нет. Для виду посоздавал шум, вышвырнул из кармана очередную диктофонную запись и полез наверх точно таким же образом, как забрался сюда.

Казалось, ничто не может пойти не так. И тут он услышал рык.
***
Из ямы Брайт вылетел, сверкая пятками и немедленно заорал:
- Валите все отсюда на*ер! Быстро, [вырезано цензурой]!

* монетку мне кто-нибудь бросит? Скрытый Тарг ?:puppyeye:
орел - из ямы вылетел невредимый, но очень испуганный сир Царапка с привязанной на шею запиской
решка - какой-то дебил в одной из бесчисленных параллельных вселенных решил, что уничтожать SCP-682 (напоминаю, это абсолютно неуязвимая ящерица, которая ненавидит все человечество и лично Брайта, потому что один раз уже сожрала его и ей не понравилось) путем сбрасывания его в SCP-1437 - это великолепная идея
ребро - на ваше усмотрение
 

lenivaya

Приличный обитатель
Всё равно не сходится. :moustached:
Человек слишком разумен, чтобы настолько заблуждаться и путать ники сокайвассников. :p

Пусть человек лучше признаётся, что там у них случился за инцест нам же тоже интересно.
Капец, чувствую, за такие перепутывания меня пожурят и Майор, и Алфер, и Анброкен. Может и до инцеста дойдет:волнуюсь:
 

dreaming of summer

Бургомистр
что там у них случился за инцест нам же тоже интересно.
За развратом это ты не по адресу обратилась. Разврат нынче в теме хокку.
Чти традиции!
Если королева ты-
Рожай от братьев!:дрэгон::лев:
"Рожай от братьев!"
В недоуменье Лилли:
Что-то тут не так...:fools:
Что-то тут не так
Братьев в Дозоре много,
А Лилли - одна
 

Cocaine Mother

Гость
* монетку мне кто-нибудь бросит?
орел:envy:
И ты ДоС? :envy: Давай, продолжай. Гнобить ГМа после игры - отличный способ снять стресс и получить свою порцию удовольствия, правда? В следующей моей игре, где я буду заниматься лирикой, - вся лирика будет начинаться с песен Укупника. И не говори потом, что я тебе чего-то там не додаю. :envy:
планировал после этой мафии обсудить с тобой Мейгора на март:envy:

Так, что это я.

Анонимка 4.2
Человек с большой тенью, семья скучает без тебя. Приходи, поборемся за выживание прайда вместе. Ну или хоть напиши папе с сестрой.
View: https://coub.com/view/1fxt41
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу