• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Дракула, как ты можешь подозревать в инцесте с Майором МЕНЯ? :ходок:
У меня после тебя никого не было! :proud:
Вчиталась внимательней, подумала и мне даже стало немного стыдно :sorry:
Прости, дорогой ясень :Please:
Когда в следующий раз буду приглашать кого-то в семью буду советоваться со всеми жёнами-мужьями, а не только со старшей. :hug:
 

slip

Обитатель
ты тоже хотел выпустить в мир кровожадную неуязвимую scp-шку, да?:envy:
из ямы вылетел невредимый, но очень испуганный сир Царапка с привязанной на шею запиской
Брайт моргнул. Вылетевший из 1437ого котик с воем носился по поляне и выглядел вполне живым. За ним, крича "Сир Цараааапка! Иди ко мнеее!", носился младший брат этого тела. А Брайт стоял возле 1437 и чувствовал себя так, как будто его на*бали.
- Чего уставились? - обратился он к слугам, - Ну ошибся. Подумаешь, фигня какая. Кстати. А куда вы девчонку дели? Ту, что со мной пришла.
- Поймал! - радостно закричал Томмен, - Ой, а что это у тебя на шее? "Брай-ту" написано...
Джек в два шага подошел к мелкому и отнял у него бумажку:
- Дай гляну.
"Брайт, мы обновили список. Теперь тебе нельзя приближаться к 1437. И тем более прыгать в него. И тем более швырять в него кошек. Кстати, а как эта выжила? Совет О5"
"Джек, ну ты и сволочь! Ты нахрен все это позаписывал? Меня теперь заставили составлять отчет. Вернешься - пристрелю. Д-р Клеф"
"Если ты мне изменил..." - дальше Брайт читать не стал, и так понятно, что там написано и кто автор.
"Насчет сценария VK-класса. Отдел аналитики говорит у тебя примерно полгода до начала. Уничтожения 1437 не будет, действовать придется тебе. Оборудование переслали ранее, отпишись по получении. По возможности перешли нам образцы SCP-1437-4-V ("Иные" из твоего тома). Совет О5"
 

Cate

Гость
Такое прекрасное единодушие, хм...
Я, вообще, хотела в вас проголосовать. Белое пальто зачем продаете? Есть чем другим прикрыться?
А Майора я просто для проформы спросила, перед тем как с чистой совестью голоснуть по анонимке, а тут такое неуважение. Еще б он был с европейской части России, пофиг, но дальневосточным соседям я такое прощать не собираюсь.
 

Cate

Гость
Хм... А у Наамы есть свои сантименты в отношении Майора :rolleyes: Ох, уж, эти мужчины с погонами.
Major - 1 (Алфер, Cate)

Чёта я щас подумала, шинельку-то свою Майор явно Рине передал, раз она его защищает уже не раз.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А куда вы девчонку дели? Ту, что со мной пришла.
- А ее только что увел какой-то высокий мужчина в доспехах, говорил что ее просит к себе ваша королева мать, - хлопали глазами слуги.
***в это время***
- Куда вы меня ведете? - попыталась освободить руку Люся из твердой хватки какого-то гвардейца, когда поняла, что они пошли в совершенно другую сторону. Сначала она испугалась, когда ее подозвала к себе сама Серсея (от этой встречи хорошего не жди), но теперь ей стало совсем не по себе, когда она поняла, что в этих лабиринтах Красного Замка вряд ли найдет дорогу назад.
Гвардеец молчал. Тогда Люся попыталась сделать то, что у нее до этого получалось само собой. Прочитала мысли:
"Быстрее бы ее отвести к Квиберну. Он обещал мне заплатить большую сумму, мне как раз хватит денег, чтобы избавиться от долгов"
Квиберну? Квиберну! Твою ****! Сейчас Григор еще жив, значит Квиберн как раз ставит эксперименты на кошках! Я не хочу быть этой самой кошкой!
- АААА! - закричала она, надеясь, что ее кто-нибудь услышит
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.3

Хей, Тирион, как ты там, без жены? Не скучай!
Иди к нам!
У нас есть вино!
И девочки!
А если ты хочешь чего-то нового, у нас есть и мальчики :smirk:
Самые умные, красивые, горячие, сильные и скромные дорнийцы семи королевств.

Анонимка 4.4

Дорогие папа и сестрица. Хотелось бы воскликнуть, что мы всех порвем
He-can-fierce-when-your-enemies-come-knocking.gif
...но пока получается только...
tumblr_nqemsmaGSY1te5cngo4_500.gif

недоумевать...
tumblr_orwr5zrHTz1udh2wco1_500.gif

...и бухать.
Пью за ваше здравие, заодно и за своё.

Примерно до 7 - 7.15 вечера вне форума. (это уже я, а не анонимисты)
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.5

О, Эллария!
Хочешь в море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать? (с)
короче скажу - я тебе пригожусь!
Твой верных поклонник.

теперь точно убегаю
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но новый знакомый не спешил ее спасать. Приходилось надеется, что фрейлина Мира не была шарлатанкой и действительно научила Люсю магии. Поэтому она напрягла мозг, выставила вперед руки и со всей силой толкнула стражника прочь. Тот неожиданно быстро отлетел в стенку, посыпались камни. Мужчина отрубился. Невероятно!
- Сработало! Я знаю телекинез. Хм... Теле-кинез, теле-патия. Может и теле-портация? Телепортация!
Люся закрыла глаза, а когда открыла, оказалась рядом со slip
- А вот и я! - радостно сообщила Люся, - вас, наверное, там, где вы работаете, не учат всему этому!
Люська радовалась. Столько всего происходит вокруг!
Или она просто сходит с ума? хм...
 

Rina

Мать Котов
Пока не забыла.
Я была поражена, что кто-то бессовестно выставил на продажу жалкое подобие моего сияющего белоснежного пальто, :stop: это ладно, но когда Снусмумрик еще и мой черный плащ надела, оставив меня в лосинах и маске, а у меня еще Багровый Ястреб неотомщенный, решила не оставлять без внимания. К ому же она слишком много знает об Укупнике :envy:, мне кажется даже больше, чем сам Укупник знает о себе. Как его зовут, кстати?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу