• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
— Но церемония прошла прекрасно.
— Скажу одно: шла она долго. <..> Жаль, что я не придумал себе какого-нибудь поручения и не убрался из города. Мизинец, вот кто умно поступил.
Санса Старк и Тирион Ланнистер
Буря Мечей, Тирион 8


В тронном зале было шумно. Нет, не так: ШУМНО.
Хотя это совсем не странно. Тысяча избранных гостей - только гостей. Не считая слуг, скоморохов, менестрелей, которых сопровождали лютни с волынками и барабанами... Разумеется, роскошную свадьбу будут праздновать во всей Королевской Гавани. Да что там Гавань? Во всех Семи Королевствах! Ну, мы же не будем считать изменников, правда?
Прекрасные жених и невеста, чьи клятвы уже были принесены утром перед лицом богов и людей, въехали в зал на белых конях, топча лепестки роз, рассыпаемые перед ними пажами.
Двадцать девять пар внимательных глаз следили за ними.

В тронном зале собрались пировать:

1. Mira Forrester - Тирион Ланнистер
2. Daw
3. Алфер
4. Snusmumruk - Оленна Тирелл
5. Скрытый Тарг
6. Лютобелка - Санса Старк
7. ElenaSh - Пицель
8. Ёжик
9. Unbroken
10. -Arliss- - МЖ Западных Земель
11. Jane A. - МЖ Западных Земель
12. skaLLy
13. Korica
14. lenivaya
15. Янта - Аддам Марбранд
16. dreaming of summer - Лорас Тирелл
17. Major
18. Natalia19957 - МЖ Западных Земель
19. Вереск - Варис
20. Alexsandra - МЖ Западных Земель
21. Naama - МЖ Дорна
22. Багровый Ястреб - МЖ Простора
23. Ekz - Пакстер Редвин
24. Cate - Маргери Тирелл
25. slip
26. Dargl - МЖ Дорна
27. Филин
28. Corvus Corax - МЖ Западных Земель
29. МаленькийМамонт-Колючий голубь - МЖ Западных Земель
30. Хелльга - МЖ Простора
31. Rina - Тайвин Ланнистер

Правила

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Первый игровой день продлится до 20:00 вторника, 9 октября.

Первая смена блюд - густой суп с грибами и улитками, разлитый в позолоченные миски. :moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Ход 1.
Ход 2.
Ход 3.
Ход 4.

Анонимки
1.1
Как чилавек ройнарской културы, хачу предупредить вас о страшной опасности. По информации из надёжного источника лев готовится к прыжку и хочет загрызть филина.

1.2
Санса деточка, наш Уилас - отличный мальчик. Он будет тебе прекрасной партий. Приходи к нам обсудить брачный контракт.
Королёва Шипов

1.3
Мастер над шептунами хотел бы пережить этот прекрасный день, в каком бы платье он не присутствовал в толпе.

1.4
Санса очень ищет себе новый дом :puppyeye:

И ждет, что кто-нибудь из собравшихся все же накормит ее голосом лимонным пирожным.

1.5
Прекрасная Эллария!
Птицы летят на юг
Сквозь облака
Осень наступит вдруг
Придет издалека (с)
(А я на юг не лечу,
но тоже очень хочу!)
Ваш преданный поклонник.
2.1
Работала сегодня щитом для своих, мне понравился приз, за то, что выжила, но поищите уже постороннего мж, а то завтра может и неповезти:facepalm:

Пока ещё живой мж:)

2.2
Намедни я прогуливался замком в поисках златовласого сира Джейми, но в коридорах Белой башни больно ударился коленкой о Пенёчек.
Кто бы мог подумать, он живой!!! а как ловко бегает!
Сегодня хочу наведаться к особе, у чьей опочивальни бродил Пенёчек прошлой ночью.

Цёмки, лапушки мои.
Ваш Рыцарь Цветов.

2.3
Эллария!
Ах, какая женщина, глаз не отведёшь,
За неё без памяти на костёр пойдёшь.
Ах, какая женщина, я к её ногам
Брошу кудри с проседью, всё, что есть, отдам. (с)
Пока я живой вполне -
Приди же, приди ко мне!
Твой верный поклонник

2.4
Вечеринка у Сансы Старк дома
Гуляют Тиреллы мж и доны
Мартеллов и Ланнов не пригласили опять
Но нас не остановишь идем со всеми гулять
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Готовы послужить королевству?
Будь проклят этот евнух...
Взамен вы получите благодарность одного короля...
Он осмотрел залу, ища того глазами.
И возможность поцеловать другого.
Сейчас ему казалось, что это такой же лохотрон, как с Алексом. Нельзя выпить то, чего нет...
Вам всего-то нужно будет подменить одного из гостей.
Йохан поправил парик. Его не предупреждали, что в такую жару нужно будет напоминать слоеный пирожок. Джерси, геркин, плащ, парик... И это еще не все.
С этими мрачными мыслями бывший посол Зайтара, фаворит двух императоров, гроза цвергов, дважды покойный и проч. принялся за суп.
 

Daw

Гость
Ох уж эта вестеросская мода. Возьмут себе на герб всяких животных, и теперь они волки, ястребы, львы. Все они ошибаются, ведь настоящий лев здесь только я:лев:.
Ррррр:лев:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ekz

Обитатель
Рыжий худощавый парень прислонился к стене в самом дальнем углу пиршественного зала и лениво поигрывал дубинкой. С его лица не сходила немного придурковатая улыбка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая-то фрейлина подошла к нему и зачем-то уколола палец.
Так скоро разоблачили шпионы Роберта и уже берут тест на отцовство?
Голый мужчина запаниковал.
Хотелось погрызть кончик косы, но если бы он поднял его, то мог случиться конфуз.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люся была попаданкой из России. Поняв, куда она попала, девушка запаниковала. Ещё сильнее она ужаснулись, поняв, что тут не будет Джонника Сноу :drownin: Как так!? :cry:
Зато рядом ходил голый Джейме Ланнистер, то есть было на что посмотреть...
- Пожалу, я тут останусь :oops:
Решила Люся, взяла ведро с улитками (поп-корна тут не было) и стала наблюдать
 

Хелльга

Обитатель
"Ола. Ола! Ну где ты там! Давай живее! Что?! Каплунов неси! Да быстрее же говорю! Что ты как неживая!"
"Как неживая" теме временем тащила за связанные лапы четырех птиц, чтобы передать их кухарям и бежать за следующей партией. Мимо пробежал кто-то из слуг, таща ещё птиц, привязанных к шестам. Его как и её отрядили в помощь кухне, которая сейчас напоминала рассерженный улей. Все метались туда и обратно, таскали ящики, катили бочки. Отдав очередных птиц кухарке, девушка уже хотела броситься за следующими, но была поймана за локоть. Это была Мэдс. По счастью, Мэдс. Медленно, чтобы глухая служанка успела разобрать движения губ и понять слова, она проговорила: "Помогай ощипывать". После чего указала в глубь кухни, где пыльным оперенным ворохом лежали тушки птиц. Она присела в реверансе и кивнула, показывая что указание понятно. И направилась к лежавшим каплунам, ощутив толчок в спину, явно намекавший, что стоит поторопиться.
Тем временем с кухни раздался зычный крик: "Поживее, лодыри! Пошевеливайтесь! Скоро господа изволят доесть суп и пожелают новых блюд!" Тут, говоривший конечно, лукавил. Ибо для особых гостей готовились лебеди и павлины, эти же птицы шли на столы гостей "пожиже".
Впрочем, для Олы этот крик остался неуслышанным. Как и все прочие звуки этого мира.
 

Ekz

Обитатель
Лаки уже придумал сотню способов, как умертвить находящихся в зале людей: так, этому оторвать голову, это расчленить, этого замочить в сортире... Но тут мимо пробежал котик, и киборг рыжик стал заинтересовано наблюдать за зверушкой. Массовые убийства людей пришлось отложить. Но вот в следующий раз!..
 

Алфер

Храбрый пирожок
И это называют королевской свадьбой? Кого сейчас супом с улитками удивишь? Тем более переваренными. И тарелки даже не золотые а позолоченные. Я тут одну ножиком поскреб и на память брать передумал. Нет так поездку не отобьешь.
Хотя девки тут ничо такие сисятые. А с учетом того как выглядят здешние мужики, может быть и не зря приперся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу