• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
lenivaya можете устроить мне инфаркт отомстить и запостить дождевого червяка. Гарантированная истерика и я уже не зайду на эту страницу. Никогда.

Уль, по-моему тут не хватает кошачьей морды у сколопендры:not guilty:
А разве у сколопендры не должно быть кошачьей головы? :unsure:
Неет, это мой Котенька. :p
fd57231814e5.png
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
skaLLy примите заказик, пожалуйста!
Раз морозною зимой, вдоль опушки лесной...
Знаете?
Это северная песня, но зима близко, так что пусть послушают.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Можете уточнить, откуда конкретно? Это может быть очень важно, -
У Люси уже в ушах звенело ото всех этих вопросов.
- Я из Печоры. Каждый выходной в Эстонию гоняю. Но разве вам о чем-то это говорит? - Удивилась Люся и схватилась за уши. Звон все усиливался и усиливался.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ekz не, мстя - это не моё)) Но последнюю фотку я даже лайкнуть не могу. Прям чувство, что я ее касаюсь.
А ведь я дала себе зарок лайкать всё. А то читала, что по лайкам знающие профи как то умудряются вычислять игрока. Поэтому во всех играх буду лайкать всё! И меня никто не вычислит!:devil laugh: Ну по крайней мере по лайкам:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ekz , :offended: пожалуйста, убирай такую красоту под спойлер с предупреждающей надписью: ахтунг, там сколопендра. Всякие жуки и чешуекрылые в большом разрешении вызывают у меня чувство гадливости.
фу какая гадость. Ненавижу многоножных насекомых. :killed::Crazy: Аж мурашки по коже. Бррррр.
:hug:
 

Ekz

Обитатель
Ekz не, мстя - это не моё)) Но последнюю фотку я даже лайкнуть не могу. Прям чувство, что я ее касаюсь.
А мне нравятся всякие паучки-многоножки =)
Они так прикольно по коже бегают и щекотятся :oops:
 

dreaming of summer

Бургомистр
по лайкам знающие профи как то умудряются вычислять игрока.
Это не так работает. Скорее игрока узнают по скорости лайков, по их полному отсутствию, или по характерному для определенного часового пояса ночному лайканью. А бывает так, что игрок уходит в полный инвиз, но выдает свое присутствие в теме лайками.
 

Янта

Обитатель
Ekz А ведь я дала себе зарок лайкать всё. А то читала, что по лайкам знающие профи как то умудряются вычислять игрока. Поэтому во всех играх буду лайкать всё! И меня никто не вычислит!:devil laugh: Ну по крайней мере по лайкам:D
Это была моя теория и моя статистика игр показывает, что теория с треском провалилась.
 

slip

Обитатель
уфф, это будет сложно:doh: 1437 - это ж не гарантированный канал связи с Землей. эта зараза постоянно меняет точку назначения и нет никакой уверенности, что то, что швыряет Брайт в нее попадет в нужные руки.
 

skaLLy

Обитатель
Это не так работает. Скорее игрока узнают по скорости лайков, по их полному отсутствию, или по характерному для определенного часового пояса ночному лайканью. А бывает так, что игрок уходит в полный инвиз, но выдает свое присутствие в теме лайками.
Круто! Век живи (в смысле третий день уже) - век учись!

Мерещится то ли большая, то ли малая...медведица...:not guilty:
Большая. Задумчивая. Тихая.
143817.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Это была моя теория и моя статистика игр показывает, что теория с треском провалилась.
Понятно. Но с другой стороны, лайкать приятно. Так что продолжу, хоть и без подтекста)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
уфф, это будет сложно:doh: 1437 - это ж не гарантированный канал связи с Землей. эта зараза постоянно меняет точку назначения и нет никакой уверенности, что то, что швыряет Брайт в нее попадет в нужные руки.
А может у меня звон в ушах от похмелья, кто знает :not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу