• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Офигеть, у всех в разных местах щелкает, кто-то на глаз прикидывает, кому-то сразу все понятно после такого-то голосования.
Одна я как идиот :moustached: Уже которую игру.
Не, мне тоже мало что понятно. Такое впечатление, что проводят масштабные испытания ядопроизводственной промышленности на мж. Может даже стоит в Гаагу написать, пока не поздно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

skaLLy

Обитатель
Да кто знаете какой давности эти Улины парики и как они на сознание влияют
На медведье - умиротворяюще... Петь хочется: "Тихо вокруг, только не спит Барсук!;) Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг". (Но стыдно и неловко... столько погибших, а тут Медведь с песней.)
 

slip

Обитатель
Глаза Люси загорелись :greedy: Попаданец, который может спасти мир! Ну не мечта ли :rolleyes:
Мысли Брайта текли в куда более мрачном направлении. В отличии от наивной девушки, глаза которой так и горели жаждой приключений и подвигов, он видел собственными глазами (пусть и на видео со шлемов оперативников МОГ, но все таки) не один умирающий мир, неоднократно сталкивался с сущностями, способными его собственный мир стереть с лица вселенной так, будто его и вовсе никогда не существовало, знал, каких жертв Фонду стоило их сдерживание, и совершенно точно не находил ничего увлекательного и волнующего в спасении мира. Только кровь, страдания и смерть.
И в них ему, по всей видимости, предстояло окунуться еще раз, если он не хочет, чтобы местное событие VK-класса зацепило и его родной дом.

Эх, почему их девиз не "Уничтожить! Уничтожить! Уничтожить!"?
Я живу в России, в глубинке.
Брайта словно окатило холодной водой, когда он вспомнил свое же собственное предположение, что девушка может быть заражена 405ым и мысли его немедленно потекли в другом направлении:
- Вы говорили, что вы из российской глубинки? - он прекрасно умел контролировать свои эмоции, когда того требовала ситуация, поэтому вопрос прозвучал словно приглашение к светской беседе. А никак не как "А-а-а-а, у нас может быть вспышка 405! Надо срочно выяснить где!", которое на самом деле носилось у него в голове.
 

Cate

Гость
Очень жаль всех павших мирных жителей :cry::hug: Рада, что не приложила руку к линчу ни одного из них :doh:

Надеюсь, что Наама всех организует и будет руководить МЖшками, и работа по собиранию голосов станет молниеносной.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Вы говорили, что вы из российской глубинки?
Люся чувствовала, что человека что-то сильно беспокоит. Конец света, не иначе. Дома конец света предсказывают каждый месяц, если не чаще, поэтому девушка относилась к этой теме весьма спокойно.
- Вроде того, - кивнула Люся, - А что, это наводит на какие-то размышления?
 

Ekz

Обитатель
Ёжик , не от хорошей жизни оно щелкает :D. Вообще думаю, что дело в париках :question:
Да кто знаете какой давности эти Улины парики и как они на сознание влияют :moustached:
Киборг с сожалением подумал, что надо было почаще применять дубинку к мужу-метробандиту с овцой на руках. А теперь всё, поздно уже перевоспитывать.
Парики экранируют вредоносное дельта-излучение пессимистов и способствуют позитивно-радужному мышлению. Инфа 100%. :moustached:

Могу вместо парика выбрить аккуратную лысинку и заменить овцу на симпатичную сколопендру.
b78a689174fe.jpg
 

skaLLy

Обитатель
"Людям не хватает искусства! И как я раньше не додумалась? - Медведица хлопнула лапой по лбу, - И давно уже не хватает! Кто-то еще после первого блюда заказывал декламацию или драку! На меня надеялись, а я... Надо отрабатывать аванс!"
Над парадным залом разнёсся выразительный рёв:
"Я Вас любил: любовь ещё, быть может,....."
o15pBXfWlh4.jpg
(Упс, не тот заказ, перепутала!:oops: Заново начнём):
"Жил-был Медведь, косолапый и бурый"
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Могу вместо парика выбрить аккуратную лысинку и заменить овцу на симпатичную сколопендру.
Лысину? Ой. Меня вполне и так устраивает :D. Но я бы глянула на сколопендру :йо-хо-хо:
 

slip

Обитатель
- Вроде того, - кивнула Люся, - А что, это наводит на какие-то размышления?
Ну вот, что, нельзя было просто сказать хотя бы приблизительно откуда? - раздраженно думал Брайт, - Глубинка России - такое растяжимое понятие, что место вспышки 405ого российский филиал вполне возможно, что сможет локализовать только тогда, когда все уже умрут.
Жизнь научила Брайта всегда ожидать худшего, а готовиться к ужасному, поэтому вариант, что девушка просто природный телепат он даже не рассматривал как рабочий в ближайшей перспективе. Вот если у нее не будет ухудшения в ближайшие день-два... Но если будут, к этому моменту очаг крайне желательно найти.
А еще из Брайта был никакущий переговорщик, поэтому он не нашел ничего лучшего, чем сказать:
- Можете уточнить, откуда конкретно? Это может быть очень важно, - полностью перечеркивая свою предыдущую попытку выставить свое любопытство в свете банального светского разговора ни о чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу