• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
skaLLy кто настолько бездушен, что проголосовал в милого медведя с арфой? Я уверена дело не в парике, здесь у всех такие, этот кто-то позавидовал вашему музыкальному таланту, и умению элегантно прятаться в берложку
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
skaLLy кто настолько бездушен, что проголосовал в милого медведя с арфой? Я уверена дело не в парике, здесь у всех такие, этот кто-то позавидовал вашему музыкальному таланту, и умению элегантно прятаться в берложку?
О, это было так давно... еще в первый ход! и тут сыграла роль, скорее всего, видовая принадлежность к роду млекопитающих отряда хищных. (А парик белый только у меня!:happy:)
 

skaLLy

Обитатель
Настоящий мандраж - это не когда за тебя кто то голосует, а когда тебе приходит оповещение о том, что ГМ тебя упомянул.
Для новичка всё - мандраж! но и удовольствие колоссальное!
 

Вереск

Гость
Настоящий мандраж - это не когда за тебя кто то голосует, а когда тебе приходит оповещение о том, что ГМ тебя упомянул.
Настоящий мандраж - когда ты потом не можешь найти себя среди трупов и думаешь "блин, это было случайно или ошибка или что? А может догонят и убьют? "
Бывали случаи воскрешения...
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Вереск а в это время ГМ сидит и гаденько хихикает, ведь он тегнул всех в голосовании:devil laugh:
Раньше при массовом упоминании оповещения приходили только первым 8-ми игрокам/форумчанам.
Не знаю, как сейчас, может, уже и пофиксили.
 

slip

Обитатель
Ящерица? Да, я встречалась с какой-то ящерицей. В зоопарке
Слабый телепат, или ранние стадии заражения 405ым? Надо запросить у Фонда лекарство от последнего на всякий случай и понаблюдать за ней пару дней.
Но, черт побери, почему она увидела образ ящерицы, но не почувствовала ничего из его мощного эмоционального фона? Странно.
Что-то новое, и оно вот-вот произойдет в этом мире?
- В этом мире? Да, наверняка есть что-то новенькое. Например, та, как ее... Пурпурка, во! Которую убили после первой смены блюд. Я первый раз вижу такого разумного.

*SCP-405 - вирус, вызывающий развитие неконтроллируемых телепатических способностей. Подробнее тут
 

Cocaine Mother

Гость
Итоги дня 3

Корвус Коракс не был предателем.
Его лицо просто не понравилось королю. Или не королю? Факт один - его утащила стража.
Rina - 2 (Ekz, Алфер)
Алфер - 3 (Major, Cate, Филин)
Вереск - 1 (Corvus Corax)
Corvus Corax - 7 (Вереск, ElenaSh, Ёжик, Natalia19957, Unbroken, slip, Korica)
Korica - 2 (Snusmumruk, Rina)
Unbroken - 4 (lenivaya, Jane A., Скрытый Тарг, Daw)
Major - 1 (dreaming of summer)
Daw - 1 (Mira Forrester)
Филин - 2 (skaLLy, Янта)

Не проголосовали: 0 игроков
Шестая смена блюд - жареная цапля.:moustached:
Раньше в книге в этот момент было выступление медведя. Но Скалли никто не трогал, поэтому медведя не будет. Лунатик будет гоняться за шутом лорда Тирелла, Донтоса-Майора там тоже не было. А кто был, собственно?
Была Наталья, которая как будто не должна была умирать.
Был господин начальник городской стражи, который как будто шел убивать.
Были господин великий мейстер и господин мастер над шептунами в синем платье, у которых проявилась внезапная аллергия на цаплю.
Ну это Пурпурная Свадьба, мы все знаем, какие тут аллергии? В любом случае, если Джейме сюда явился, то и Квиберн вместе с ним, так что шептуны без работы не останется, правда?
Герольд объявил новую смену блюд.

Голосование: выбыл Corvus Corax (МЖ Западных Земель).
Отравление: выбыли ElenaSh (Пицель), Вереск (Варис).
Убийство: выбыли Natalia19957 (МЖ Западных Земель), Янта (Аддам Марбранд).

Четвертый игровой день продлится до 20:00 пятницы, 12 октября.
Седьмая смена блюд - форель, запеченная в толченом миндале.:moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- В этом мире? Да, наверняка есть что-то новенькое. Например, та, как ее... Пурпурка, во! Которую убили после первой смены блюд. Я первый раз вижу такого разумного.
- Да, я помню ту пурпурку, даже тост в ее честь сказала. Жалко :(
Пурпурка, значит, символ того, что в этом мире что-то случится? Хм, а это можно как-то предотвратить? :writing:
Глаза Люси загорелись :greedy: Попаданец, который может спасти мир! Ну не мечта ли :rolleyes:

И тут подъехали результаты...
 

Corvus Corax

Гость
laughingxi3.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Начальник стражи, королевский мейстер, мастер над шепутнами... И в их компанию вновь попал простой мирный житель. Местное правосудие не переставало расстраивать: в тюрьму отправили очередного безвинного. Из-за всей этой суматохи Человеку не удалось подобраться к цели ближе. Она ускользнула от слуги бога Смерти. Но от него еще никто не убегал слишком долго.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фрейлина попаданки Люси(!) уже который ход не знает, что сказать.
А я вот как-то и думала, что Вереск - Варис после голосования во второй день. Даже не знаю, как-то в голове щелкнуло. Но решила, что "та неее, меня моя интуиция всегда подводит" :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу