• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Просто Мира - рекордсмен по соблазнению меня в ФРПГ. :confused:
7hk8Gh8.gif
 

slip

Обитатель
- Попаданец своего видит из далека, - отрезала Люся, - а дыра... Не помню никаких дыр. Я собирала грибы в лесу. Увидела подосиновик, наклонилась, вдруг в глазах все потемнело, и я оказалась здесь
- Не 1437, - пробормотал себе под нос Брайт, констатируя очевидное. На что он надеялся? Кроме него через 1437 вообще никто живым пройти не может, похоже. Но если не 1437, тогда что? 3001? Обстоятельства перехода зеленоволосой похожи, но это место - явно не карманная реальность. 1985-А? В этом мире назревает сценарий K-класса. Может быть. Надо уточнить.
- Скажите, а ни с какими афроамериканками вы незадолго до перемещения не контактировали?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
slip Бормочущий себе под нос Попаданец в теле четырнадцатилетнего пацана начинал Люсю нервировать. Но неожиданно для себя, ей стало интересно.
- Расскажите, пожалуйста, подробнее. Что за сценарий-К? И что за даты? Вы путешественников во времени, - глаза Люси максимально округлились и она прошептала на выдохе, - Тардис....
И быстро качнула головой, прогоняя мысли прочь:
- Скажите, а ни с какими афроамериканками вы незадолго до перемещения не контактировали?
- Нет, кажется нет. Я живу в России, в глубинке. Афроамериканок ни разу не встречала.
 

skaLLy

Обитатель
_avatar180
Я не знаю за кого голосовать, информации никакой нет, в интригах пока без опыта. Буду ждать долго-долго, а потом голосовать в кого-нибудь без голосов. (Если кто чем хочет кинуть - пожалуйста: помидорами, яйцами варёными, можно орехами, грибами, колбасой, вообще чем угодно! Медведи всеядны, а меня сегодня не кормили!)
 

slip

Обитатель
Что за сценарий-К? И что за даты?
Телепатические способности? Или он сказал это вслух? Сейчас проверим.
Брайт целенаправленно извлек из глубин памяти воспоминание о том, как при помощи него первый раз пытались ликвидировать 682. Вспомнил распахнутую пасть летящей на него исполинской ящерицы, боль в перекушенной шее, чувство очередной смены тела, куда более болезненное, чем обычно... Выжидающе посмотрел в глаза девушке и вслух сказал:
- Какие даты? Не понимаю, о чем вы.
Попасть в пожизненный (а в его случае - бесконечный) криостазис за нарушение секретности и, вполне вероятно, навлечь неприятности на Фонд ему совершенно не хотелось.

*все номера, что упоминает Брайт - это номера SCP-объектов. Они опубликованы тут. Прямые ссылки скину, когда до компа доберусь.
Вкратце:
3001 - карманная реальность, порталы в которую имеют свойство стихийно появляться где попало.
1985 - женщина-негритянка, которая после смерти вместе со всеми и всем, до чего дотрагивалась перемещается на произвольный срок до 6 месяцев в параллельный мир с уже свершившимся или намечающимся в ближайшее время концом света.
1437 - та дыра, через которую сам Брайт сюда попал.
682 - неуязвимая ящерица, постоянно эволюционирующая и крайне негативно относящаяся к человечеству.
Сценарий К-класса = конец света в том или ином виде. Угроза Иных кажется Брайту вполне тянущей на таковой.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люся была телепатом, но пока не знала об этом:
- Ящерица? Да, я встречалась с какой-то ящерицей. В зоопарке, - уточнила она. Выслушав речь про различные миры и сценарии с цифрами, Люся предположила, - А возможно такое, что существует то, что вы не учли? Что-то новое, и оно вот-вот произойдет в этом мире?

Они опубликованы тут. Прямые ссылки скину, когда до компа доберусь.
Сложненько немного :crazzzy: Я плохо понимать :sorry:
 

Unbroken

Обитатель
Йохан сидел за столом и размышлял о голом мужчине с косой. Он сделал много дел, хороших и разных. Но самое лучшее, что он оставил после себя на этой земле - это банка земляничного варенья. Которое экс-посол с удовольствием ел.
- Кого изволите судить, милорд?
- Белка была какая-то невкусная. - задумался Шмидт. - Скажи, пусть зажарят Корвусского ворона.
 

skaLLy

Обитатель
Филин, собрат-новичок, простите, но в Вас ведь здесь еще не голосовали, и вряд ли уже в этот ход проголосуют? И Вы не испытали это волнующее, будоражащее чувство, когда видишь своё имя, выделенное чёрным-чёрным зловещим шрифтом? Это ни с чем не сравнимо, поверьте, я уже знаю! Но на всякий случай - простите. Голос - Филин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу