• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
фрейлина попаданки Люси? :writing:
- Попаданки Люси? - заинтересованно сказал Брайт, немедленно прекратив симулировать и поднявшись с пола. Нависавшая над ним Маргери ошатнулась, удивленная таким стремительным окончанием глубокого обморока, - Девушка, - обратился он к зеленоволосой, - Скажите, а вы случайно ни в какую дыру не падали перед тем, как оказаться здесь?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот так всегда. А потом удивляются, почему симпатичные мужчины типа Влашихи уходят в Черно-Белые дома:envy: Там хоть какой-то шанс отработать потенциал.
Можем договориться. Мира будет вашей фрейлиной в четные дни, а меня будет учить магии :moustached:
 

Янта

Обитатель
Но свадьба юного Баратеона почему то перешла в конкурс на лучшую грудь.
Вероятно дело идет к провожанию? Давно пора, а то третий день свадьбы, а девица Тиреллов все еще девица... говорят.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скажите, а вы случайно ни в какую дыру не падали перед тем, как оказаться здесь?
Люся задумалась, она совсем ничего не помнила. Только то, что споткнулась об какую-то корягу в лесу, когда собирала грибы.
- Вы тоже попаданец? - поинтересовалась Люська
 

slip

Обитатель
Давно пора, а то третий день свадьбы, а девица Тиреллов все еще девица... говорят.
- Э-э-э, не смотрите на меня так! Я малолетками не интересуюсь! - сразу расставил точки над "и" Брайт, - И вообще, меня Райтс засунет к 682ому, если узнает, что я ей изменил!
- Вы тоже попаданец? - поинтересовалась Люська
есличо, Брайт сейчас выглядит как Джоффри с медальоном с моей аватарки на шее. не могу новую аву нафотошопить, начальство постоянно рядом крутится:envy:
Брайт кивнул и представился:
- Доктор Брайт. Можно просто Джек. Но вы так и не ответили на мой вопрос, - он выжидательно посмотрел на зеленоволосую. Получилась снова маньячная улыбка. Нет, с мимикой этого тела определенно надо что-то делать, он же так всех распугает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
slip - Попаданец своего видит из далека, - отрезала Люся, - а дыра... Не помню никаких дыр. Я собирала грибы в лесу. Увидела подосиновик, наклонилась, вдруг в глазах все потемнело, и я оказалась здесь
 

lenivaya

Приличная милфа
Можем договориться. Мира будет вашей фрейлиной в четные дни, а меня будет учить магии :moustached:
Пойдёт! Но тогда нужно нацепить на себя лицо вельможи. А то лакею точно фрейлина не полагается.
И Человек пошел выбирать вельможу для данного эксперимента...:creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

skaLLy

Обитатель
Пёстрая толпа оживилась было к вечеру, но опять затиха. Медведица потянула носом - пахло смертью, страхом, позавчерашними грибами и кабаньими рёбрышками, но страх отбил всю охоту есть. Пить хотелось, но все слуги куда-то запропастились - не гостей же просить об одолжении? Придётся ждать...
 

Алфер

Храбрый пирожок
Щито поделать, если сиськи показывает только сиср Дантос. Вот и приходится травмировать психику юных киборгов. Человек, может ты превратиться в кого-нибудь с сиськами пятого размера? Авось насш киборг оклемается.
 

Ekz

Обитатель
Щито поделать, если сиськи показывает только сиср Дантос. Вот и приходится травмировать психику юных киборгов. Человек, может ты превратиться в кого-нибудь с сиськами пятого размера? Авось насш киборг оклемается.
Ага, учитывая, что IRL киборг - лесбогомофоб, после такого явления я вообще в боевой режим перейду.
 

skaLLy

Обитатель
"А этот Рыжий Парень с Дубиной - очень даже ничего, - подумала Медведица, прислушиваясь к разговорам, совершенно её не касающимся. - Натурал, по всем видно, да и боевой!" Она собралась было подойти поближе к решётке, но одёрнула себя: "Ты не дома, ты на работе - веди себя прилично!"
 

Snusmumruk

Обитатель
Арлисс, я внимательно выслушала тебя! Нацепила черный плащ (ну... как нацепила... ну в общем, представь что он на мне есть) и изучила список на предмет твоих потенциальных отравителей. Их было слишком много, но путем невероятно сложных вычислений я остановилась на Корице.
Знай Арлисс, если вдруг - это окажется не Корица, я продолжу свои поиски и вычисления!
 

Cate

Гость
Майор сегодня миленько засветил грудь, или что там у него вместо нее, так что поддержу его кандидатуру. Тем более, что мне Алфер в каждой игре подозрителен.
 

Ekz

Обитатель
Хотела включить Алфер песню про одну очень... щедро одарённую природой женщину и случайно нашла этот клип. :doh:
В общем, открывайте на свой страх и риск. Тема сис.. любимая тема газелятни - раскрыта :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу