• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
(·)(·)
Все, возможности моей клавиатуры иссякли :killed:
Надо же, все им не так. Прям парад ценителей сисек :shifty:

Я разрешаю! А сира Донтоса мы уже скотчем заклеили. А что он мычит - не пугайся, это он показывает, что ему нравится :sneaky:
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Брайт вернулся в зал, в сущности, только ради того, чтобы набрать себе какой-нибудь еды - после многих часов работы желудок начало неприятно подводить, - но неожиданно для себя попал на сеанс какого-то извращенного стриптиза.
А так?
*раскутывает укутанного Донтоса и что-то мастерит со скотчем*
(•)(•)
- А-а-а-а, мои глаза! - закричал Брайт и картинно грохнулся в притворный обморок.
 

Янта

Обитатель
(·)(·)
Все, возможности моей клавиатуры иссякли :killed:
Надо же, все им не так. Прям парад ценителей сисек :shifty:
Практически весь цвет Вестеросского общества прошел закалку не только сериалом Игра престолов, слоганом которого является "Сиськи и драконы навсегда", но и годовую стажировку в Газелятне и Жеребятне, так что да! мы спецы как в женских, так и в мужских сиськах!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ко мне явился дух мудрого голого Ланнистера и сказал экспериментировать.
Сегодня фрейлина фрейлинчает....сдаётся в аренду.
Короче, кто первый напишет, того и фрейлина. Одноразовая акция - налетай!
 

lenivaya

Приличная милфа
Человек, как истинный безликий жрец, привык иметь дело с лицами. Но свадьба юного Баратеона почему то перешла в конкурс на лучшую грудь. Грудь показывали и мужчины и женщины. Были и маленькие грудки, и большие, и даже похожие на совиные глаза. Человек мог бы забыть о цели своего визита, но нет. Хладнокровие и невовлеченность - девиз слуг Многоликого бога.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ко мне явился дух мудрого голого Ланнистера и сказал экспериментировать.
Сегодня фрейлина фрейлинчает....сдаётся в аренду.
Короче, кто первый напишет, того и фрейлина. Одноразовая акция - налетай!
:thumbsup:
 

slip

Обитатель
Брайт одним глазком подглядывал за происходящим, не прекращая симулировать глубокий обморок. Все внимание присутствующих было приковано к рыжему мужчине, низко склонившемуся над связанным скотчем местным алкоголиком, которого он уже много раз видел на этом застолье. Какие манипуляции он проводил - Брайту с пола видно не было, но это не являлось достаточным поводом для того, чтобы он встал.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так, тут надо рассудить. И чётче прописывать правила :envy:.
Люся написала мне :proud:. В общем, я уже отдалась, сорри lenivaya. Да и зачем Якену фрейлина? :question:
Вот так всегда. А потом удивляются, почему симпатичные мужчины типа Влашихи уходят в Черно-Белые дома:envy: Там хоть какой-то шанс отработать потенциал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу