• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
В рамках движения за защиту мирных жителей от произвола, предлагаю собраться в Краевое Общество Защиты Людей И Крестъян, и все вместе, дружно, проголосовать в Вереск.
А почему в нее? :writing: Чуйка или обоснуй?
 

Corvus Corax

Гость

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya дело есть. Вы всё равно какой то беспринципный слуга Безликого, убейте Алфера, вам судя по всему по фиг, а мне приятно.:)
Принципиальных слуг Безликого вроде как не бывает:not guilty:
Но я чисто технически убить Алфера не могу. Увы. Да и монетка нужна... Ну вы в курсе;)
 

slip

Обитатель
Если бы кто-нибудь сейчас отвлекся от пира и зашел в библиотеку Красного Замка, он бы мог лицезреть немыслимое, практически невероятное явление. Сидящего среди пыльных томов и бесконечных стеллажей Джоффри Баратеона. Внушительная стопка книг угрожающе нависала над ним, не меньшая лежала у его ног. Подросток что-то сосредоточенно строчил в какую-то записную книжку и периодически говорил, словно сам с собой.
- Так, это снова Джек Брайт. Да, я сменил тело. Ответы на контрольные вопросы: Клэр Пирс, 31-20-35, вирус Эбола и фиолетовая обезьяна-судомойка. В общем, я тут покопался в местной библиотеке и нашел кое-что занимательное. Кое-что, что пахнет концом света VK-класса, если мы не заделаем эту чертову дыру и она нас соединит с этой реальностью, когда ей придет трындец. В общем, местные летописи сохранили записи о чем-то похожем на ледяной зомби-апокалипсис. О полярной зиме, длиной в столетие, с какими-то что-то уж слишком экстремально низкими температурами, которая сопровождалась нашествием... Хрен его знает кого, тут настолько неопределенно написано. Бессмертных хрен-его-знает-кого, способных поднимать трупы. А, как вам? Да, выглядит как сказки для бедных, но я тут в бумагах своего текущего тела нашел одно письмецо. Короче, я его переписал, равно как и интересующие нас главы этого тома. Блокнот я приложу к диктофону. Если они попадут к вам в руки, дайте мне знать.
Брайт нажал на кнопку на диктофоне и запись прекратилась.
- Так, а это я возьму с собой, - он сгреб несколько пыльных огромных томов и поспешил удалиться. Насколько он успел понять, подобный интерес к литературе был предыдущему владельцу этого тела чужд, а чрезмерно быстрого разоблачения Брайт не хотел.

Через несколько часов одна удивленная гостья, что случайно забрела в сады Красного Замка, увидела, как Джоффри Баратеон, воровато оглянувшись, выкинул в какую-то яму несколько непонятных предметов. И немедленно пошла разносить слух по замку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Простой люд здесь находился в ужасно угнетенном состоянии, знать тоже никто не жалел, а монархия не была выборной. Обычным делом считалось пригласить на свадьбу кучу народа, что бы перебить большинство, но при этом не обращая внимания на все новые и новые трупы, продолжать веселиться.
В общем Падме убедилась, что на самом деле все гораздо хуже, чем писал в своих работах известный исследователь этой планеты Джордж Р.Р. Мартин.
 

Вереск

Гость
Касаемо обоснования;
- на прошлом ходу уже посадил мж,
- хорошо ориентируется в
правилах - то есть клановый игрок,
- уже не новичок - никаких индульгенций по посадкам
- анализ поведения указывает на то, что маф, а посажено/убито/отравлено уже достаточно мж
- upd. анализ поведения и постов также указывает на то, что если он и мж, то точно НЕ дорниец - им АСки не дают ни при каком раскладе (для меня это один из последних важных аргументов - гм не даст соврать - судьба малочисленных дорнийцев волновала меня ещё до жеребьевки, с моей ролью не связана)
- а ещё он меня бесит, поскольку строит свои обвинения на принципе "потыкай палочкой Вереск и посмотри, что будет"
 
Последнее редактирование модератором:

Corvus Corax

Гость
Касаемо обоснования;
- на прошлом ходу уже посадил мж,
- хорошо ориентируется в
правилах - то есть клановый игрок,
- уже не новичок - никаких индульгенций по посадкам
- анализ поведения указывает на то, что маф, а посажено уже достаточно мж
Хорошая попытка, но нет. Кстати, Голубь была убита (не Вами ли?) а не посажена.

И вообще, это трехкланка, тут нет мирактивов, поэтому "активно защищаться" не имеет большого смысла (только лишний раз палите значимую роль). :)
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Хорошая попытка, но нет. Кстати, Голубь была убита (не Вами ли?) а не посажена.
Вы уже голосовали в мж (не села она благодаря активной работе других лиц, а я голосовала в вас) - я не рекомендую доверять вашей чуйке. А других аргументов у вас нет.

У меня не было технической возможности на прошлом ходу убивать кого бы то ни было любым из возможных в игре способов.
Докажите обратное, если сможете.
К тому же, когда я часть клана, я вынуждена быть в паблике больше, дольше и в разумное время, а не как сейчас - то в 6 утра, то в час ночи.
От посадки меня стратегически мало что изменится. Так что это заведомо проигрышная кандидатура.

И вообще, это трехкланка, тут нет мирактивов, поэтому "активно защищаться" не имеет большого смысла (только лишний раз палите значимую роль). :)
Не говорите, что мне делать, и я не скажу вам, куда идти.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Ну а грубить вот не надо, даже если Вы считаете это допустимой в своих рамках защитой.
Вам процитировать вторично?
Мало радости прийти в тему и обнаружить свой ник болдом. Да ещё и с высосанным из пальца обоснуем.
И вы прекрасно знаете, как я защищаюсь. Не лезли бы со своими подозрениями - отсиделись бы в стороне. А теперь, увы, сами виноваты.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вереск мне тоже Corvus Corax кажется мафом по поведению, но страшно, потому что неясно, из какого клана, посадить своего - тоже мало радости.
Ещё по вчерашнему дню смутило поведение Jane A. , которая резко прекратила карусель, забросив в тему цитату из правил о том, что при равенстве голосов сядут все, а как только Арлисс пошутила, что можно докинуть за уже принявших участие в авантюре, тут же переменила своё мнение и радостно проголосовала. И если в участии в русской рулетке была особая смелость (каждый сознавал, что и его могут посадить), то расстреливать список из 8-ми человек - это фи. Сложилось впечатление, что в этом списке просто не оказалось никого из её клана.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
резко прекратила карусель, забросив в тему цитату из правил о том, что при равенстве голосов сядут все
Внезапно прочитала правила, да. И поняла что шутка может закончиться плохо для всех.
а как только Арлисс пошутила, что можно докинуть за уже принявших участие в авантюре, тут же переменила своё мнение и радостно проголосовала.
Тоже пошутила. Потому что было ясно что по 2 тоже долго голосовать не будут.
 

Snusmumruk

Обитатель
Арлисс отравили! :cry: Какие чудовища могли такое сделать? А ведь я вчера, пока гуляла по городу с друзьями, уже успела придумать пару забавных, а главное очень точных, конспирологических теорий по поводу её аватарки. Все тлен.
Да... по голосованию. Буду думать.
 

Вереск

Гость
ElenaSh собственно сейчас если мж объединятся, ещё есть шансы уменьшить хотя бы один из кланов на человека. Есть, конечно, версия, что поскольку я голосовала аналогичным образом ещё вчера, моим голосом сейчас красиво манипульнул один из кланов и Корвус с непосадкой, а нам его подсовывают, чтобы оптом побольше людей посадить. Но это слишком хитро...
Впрочем, в форматах непосадки этой игры я ещё не копалась и вряд ли покопаюсь.
 

Corvus Corax

Гость
Мало радости прийти в тему и обнаружить свой ник болдом. Да ещё и с высосанным из пальца обоснуем.
Все как-то справляются с таким моральным потрясением. Некоторые даже шутят.

И вы прекрасно знаете, как я защищаюсь. Не лезли бы со своими подозрениями - отсиделись бы в стороне. А теперь, увы, сами виноваты.
У Вас нет никакой презумпции невиновности или исключительности, уважаемая Вереск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу