• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кто Пенёчка Пенёчком называл только во время Ведьмафии, а потом нет, но чисто гипотетически мог бы и сейчас назвать — ДоС, Уля, Арлисс.
Ты забыла, что я не умею писать "Ё", Александрина :stop:
Пенёчечная аналитика
Прочитала как печеночная аналитика и подумала, вполне возможно, что к четвертому дню празднования здесь уже да, по состоянию печени можно будет аналитить кто сколько выпил :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати могу предложить свои услуги посредника , мм ну пусть Тиреллам, раз они меня звали. Пусть мне тирреловские мж в личку напишут , и напишет тирреловский c ролью, я солью мжов клану.
 

Вереск

Гость
Вот это я понимаю - разделение труда. Отыгрывает Сансу Наташа, голосуют в нее Тиреллы, ей лень ходить по личкам, но она уже вовсю женит мж-тиреллов с ихими же мирактивами.
Активная жизненная позиция у нещастной м-м Ланнистер. :not guilty: Тирион, куда ты смотришь? :puppyeye:
 
Я не знала, кстати. Откуда это вообще?

Самое легкое - предположить, что Тиреллы спасают свою Сансаниту. Но я тут вдруг подумала.. Всё ли хорошо со списком в Жеребятне? Я давно туда не заглядывала, вдруг там беспорядок? :rolleyes:
Я тоже не знаю о пеньке Не играла и не читала
Все норм с Жеребятней
Да и Доу бы это никак не задело :annoyed::eek:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да? Значит вас надо перенести в красный список:writing:
Меня, наверное, тоже можно перенести, т.к. в Ведьмафии я написала, емнип, ровно два поста, и ушла в Крестоносцы.
Только собиралась написать, что читаю печеночная, как Арлисс уже все написала до меня. И ё тоже не мое. Мне ее нажимать лениво.
Всё ли хорошо со списком в Жеребятне? Я давно туда не заглядывала, вдруг там беспорядок?
А ты загляни. И запишись заодно. После 19 все числа свободны.
 

lenivaya

Приличная милфа
Человек пришел, увидел, побелил, тю ты, победил проголосовал за Лютобелку. На нее черный чек что ли? А то так много в нее голосов, а я только пришла и разобраться в паблике лень:angelic: Но я с большинством.
 

Ekz

Обитатель
Хм. Кстати, об улиных париках.
Вереск и тебе паричок =)
dcd7c7897afb.jpg


Сейчас ещё Скрытый Тарг парик надену - и весь мой гарем вся моя шведско-кайвассная семья будет в зеленом :happy:
 
Человек пришел, увидел, побелил, тю ты, победил проголосовал за Лютобелку. На нее черный чек что ли? А то так много в нее голосов, а я только пришла и разобраться в паблике лень:angelic: Но я с большинством.
Каминг аут а-ля Санса
За Уилласа хочет
Тирю хочет кинуть:cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
вся моя шведско-кайвассная семья будет в зеленом
Почему-то напомнило :D
Ипполит Матвеевич проснулся по привычке в половине восьмого, пророкотал «гут морген» и направился к отливу, находившемуся тут же в дворницкой. Он умывался с наслаждением, отплевывался, причитал и тряс головой, чтобы избавиться от воды, набежавшей в уши. Вытираться было приятно, но, отняв от лица полотенце, Ипполит Матвеевич увидел, что оно испачкано тем радикально-черным цветом, которым с позавчерашнего дня были окрашены его горизонтальные усы. Сердце Ипполита Матвеевича сразу потухло. Он бросился к своему карманному зеркальцу, которое лежало на стуле. В зеркальце отразился большой нос и зеленый, как молодая травка, левый ус. Ипполит Матвеевич поспешно передвинул зеркальце направо. Правый ус был того же омерзительного цвета. Нагнув голову, словно желая забодать зеркальце, несчастный увидел, что радикальный черный цвет еще господствовал в центре каре, но по краям был обсажен тою же травянистой каймой.
— Товарищ Бендер, — умоляюще зашептала жертва «Титаника».
Сознавайся, Уля. Ты продалась тирошийцам? Или Вилле Мандерли?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сейчас ещё Скрытый Тарг парик надену - и весь мой гарем вся моя шведско-кайвассная семья будет в зеленом
Очень странно, что из всех, кому ты предлагала авки в этой игре, голая и сексуальная одна я, а все остальные в стремных зеленых париках. Это какой-то фрейдистский намек и ты мне хочешь что-то предложить, Ульяна? :envy:
А кто тогда сейчас написал это Ё, а?
Кабы ты только знал, сколько усилий у меня занимает вставить это "Ё", когда мне хочется действительно написать это "Ё" :rage:
 

Ekz

Обитатель
Сознавайся, Уля. Ты продалась тирошийцам? Или Вилле Мандерли?
Киборг удивлённо уставился на обретшего дар речи Илина Пейна.
Потом с невинным видом покрутил у виска дубинкой и утащил со стола последнюю шоколадку.
 

Ekz

Обитатель
Очень странно, что из всех, кому ты предлагала авки в этой игре, голая и сексуальная одна я, а все остальные в стремных зеленых париках. Это какой-то фрейдистский намек и ты мне хочешь что-то предложить, Ульяна? :envy:
Я плохо запоминаю лица. А моих жён и мужей в этой игре очень много. Надо же их как-то отличать от других игроков? :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу