• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Все в этом зале перепили и стали тыкать пальцем друг на друга. Потом одумались и накинулись на северную красавицу Лютобелку. В принципе между двумя северными зверями выбирать трудно, но я проголосую в Маленького Мамонта.
 

Ekz

Обитатель
Alexsandra извини, снова не удержался. :oops:
cd4c5b071ef2.jpg

Да, у меня ещё не закончились зелёные парики. Они бесконечны.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.3

Эллария!
Ах, какая женщина, глаз не отведёшь,
За неё без памяти на костёр пойдёшь.
Ах, какая женщина, я к её ногам
Брошу кудри с проседью, всё, что есть, отдам. (с)
Пока я живой вполне -
Приди же, приди ко мне!
Твой верный поклонник
 

slip

Обитатель
— Потому что пни не умеют разговаривать, они не-жи-вы-е, а неживые должны оставаться неживыми! — кричала дамочка, продолжая пинать Пенёчка, а потом начала еще и палочкой в него тыкать.
- О, а вот и первый объект, - подумал Брайт вслух и направился к источнику шума.
Люди на его пути с паникой в глазах разбегались кто куда, некоторые даже прятались под столы. Оно и понятно - со стороны он выглядел как маньячно ухмыляющийся Джоффри с остатками вчерашнего второго блюда на голове. На самом деле Брайт испытывал любопытство и заинтересованность, но мимика его нового вместилища пока не умела ни во что, кроме маньячных ухмылок разной степени опасности. Надо будет над ней поработать, - поставил он себе мысленную галочку.
- Дамочка, чего кричите? - и без того расширенные от ужаса глаза дамочки уставились на него и расширились еще сильнее. Хм, а он думал, что дальше некуда, - Ну пень. Ну разговаривает. Эка невидаль. Пойдите лучше откушайте лепешек, они чудо как вкусны. И забудьте об этом эпизоде. Вы же не хотите на собственной шкуре узнать, как работают амнезиаки класса А? - угрожающе ухмыльнулся Брайт и дамочка, охнув, упала в обморок, - Ишь ты, пугливая какая, - задумчиво пробормотал он и переключился на говорящего пня, - Ну привет. Давай, рассказывай, где говорить выучился?
 

Rina

Мать Котов
Анонимка 2.3

Эллария!
Ах, какая женщина, глаз не отведёшь,
За неё без памяти на костёр пойдёшь.
Ах, какая женщина, я к её ногам
Брошу кудри с проседью, всё, что есть, отдам. (с)
Пока я живой вполне -
Приди же, приди ко мне!
Твой верный поклонник
Эллария, беги...этот поклонник мало того что неказист, у него еще такие музыкальные предпочтения, что ты через неделю выпьешь весь яд Дорна, лишь бы этого больше не слышать, и вообще, мне кажется он работает водителем маршрутки.
 

Dargl

Обитатель
сейчас тиреллы голосуютв меня, чтоб сансу завербовать:koshmarrrr:
Когда я читала правила вербовать могли все всех, видимо надо перечитать их в последней редакции.
Cocaine Mother , а нигде нету конкретно патчноута правил? Чтоб не вылавливать изменений в общем тексте.
 

Alexsandra

Обитатель
Ну привет. Давай, рассказывай, где говорить выучился?
Мы академиев не кончали
— Я таким родился!:proud: Это наследство от дриад, слышали про Брокилон? — Пенёчек запихал в себя как самый большой кусок пирога с голубями. — Ижначально я был гоборящим деребом, но шпашиба жобрым людям
7b17d4fe3f96ac2233fc0c3bc479cbca.gif
—Пенёчек дожевал. — Зато теперь я стал маленьким и юрким!
Пенёчек потянулся за вторым кусочком.
— Не люблю голубей! Засранцы эдакие! Но какие же они вкусные!
*когда Пенёчек расставляет тире, где-то умирает один филолог и два учителя грамматиста*
 

Cate

Гость
Кто вообще никогда Пенёчка не упоминал вслух, но знает что такой есть? Кейт.
Я не знала, кстати. Откуда это вообще?
я не поняла а чего в меня так уверенно голосуют?
когла 2-3 голоса - норм
но когда так массово:fools:
это потому что я голубь:doh:
Самое легкое - предположить, что Тиреллы спасают свою Сансаниту. Но я тут вдруг подумала.. Всё ли хорошо со списком в Жеребятне? Я давно туда не заглядывала, вдруг там беспорядок? :rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , а нигде нету конкретно патчноута правил? Чтоб не вылавливать изменений в общем тексте.
Я делал их время от времени. В обсуждении было, кхм, обсуждение того, что лучше не давать вербовку всех всем и про условия победы нейтралов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу