• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Брайт сидел на столе (прямо с ногами) и самым наглым образом уничтожал поголовье улиток этого мира, за неимением в нем такого важнейшего атрибута любого увлекательного действа, как попкорн.
Свадьба потихоньку становилась веселее. Жаль только мальчишка так и не проснулся. Может, просто подкрасться и повесить ему SCP-963 на шею?
Хотя... А, к черту конспирацию!
Брайт спрыгнул со стола и вальяжной походкой направился к спящему в остатках вчерашнего второго блюда Джоффри. Ух, он щас всем тут устроит!
 

skaLLy

Обитатель
Это как смотреть крутой шпионский триллер, ничего не понимать, но продолжать смотреть, потому что актёры красивые:greedy:
:hug: Именно так! Два чувства - сопричастности к прекрасному и полной растерянности от непонимания.
И как там, под столом, безопасно? Я вот чувствую, что решеточка моя не спасёт, надо бы чего покрепче... Мёду?
 

skaLLy

Обитатель
Медведица оглядела столы: "Нет, под стол не пролезу, даже по-пластунски, - она обняла обретённую арфу и поправила паричок, - Да и выступление же вот-вот начинать... Если сбегу сейчас - кто ж меня потом пригласит?" Горестно вздохнув, Медведица стала следить за притихшими гостями и хозяевами, выбирая самых подозрительных. Чутьё отказывало, беда!
 

Вереск

Гость
Бриенна сидела в своем темном углу и непоследовательно отпивала из кубка. Свадьба зашла в ту фазу, когда соседи по столу решили перезнакомиться чуть поближе под действием вина и грибного супа и отовсюду доносились шепотки и полушутливые наезды:
- Ах, это мы с вами границы-то делили прошлой зимой? Да-да, я сразу вас по хвосту и узнал...
- Как Гуськов Блэквуды, опять Блэквуды? Да мы на этой земле...
- А у меня плащ увели, да-да, вон он красуется на этом сире "я_с_косой_не_путай_со_смертью"...
- дурак, не вздумай сказать ему это в лицо...ой, здравствуйте, кого я вижу? А вас мы будем ощипывать к какой перемене блюд?
- ишь хлебает, а сразу видно нейтрал! Ряженый, точно тебе говорю...
Бриенна с трудом боролась с собой, чтобы не закатить глаза и не уйти из-за стола. Говорить в такой манере она не умела, от трескотни немного начинала болеть голова, а до выступления музыкантов было ещё долго, да и были у нее подозрения, что придется прослушать Рейнов из Кастамере пару десятков раз.
 

skaLLy

Обитатель
Третью перемену блюд давно объявили, горячие овсяные лепешки с яблоками, финиками и апельсинами разбирались похуже, чем вчерашние грибы. Зато вино по прежнему пользовалось спросом. Некоторые гости стали странно поглядывать в сторону Медведицы и заводить пугающие разговоры про "коврики". Стянув с подноса пробегавшего мимо слуги бокал то ли арборского, то ли дорнийского (что не мёд, всё на один вкус!), Медведица рявкнула: "Щас спою!" Но почему-то пошла в пляс:
 

slip

Обитатель
Король Джоффри лежал во главе стола и досматривал десятый сон. Ему снились арбалеты и шлюхи, и даже котята Томмена, почему-то ходящие за ним по пятам, не портили этой идиллической картины. Король Джоффри был счастлив.

А потом его не стало.

Доктор Брайт тихонько застонал.
У-у-у, ну и чего ты так перепился-то, малолетка? Башка раскалывается, во рту словно кошки нассали.
- Муж мой, - услышал он приятный женский голос, - С тобой все в порядке? Позвать мейстера Пицеля?
- Я нрррмальна, - и язык вон едва ворочается.
Нет, с этим телом каши точно не сваришь. Вот вселялся он пару лет назад в одного дэшку... Как они тогда с Клефом гудели... М-м-м, вспомнить приятно. Этот пацан, поди, в первый день помер бы от такого.
Брайт аккуратно, насколько это было возможно при его текущей координации движений, поднял голову из тарелки и открыл глаза. Грязно выматерившись, убрал с волос какую-то свисавшую зеленую хренотень и, хоть голова у него невыносимо раскалывалась от каждого слова и действия, с безумной ухмылкой на лице заявил:
- После тысячи лет заточения я наконец свободен! Пришло время завоевать этот мир! - после чего икнул, пошатываясь встал, схватил свалившуюся с головы корону, и пошел восвояси по траектории буквы "зю". Просто потому что мог.

Тело рыжего дэшки в очках, в облике которого Брайт появился здесь, часом ранее нашли двое слуг. Нашли и немедленно куда-то прикопали - с трупа пропало дорогое украшение и они совершенно не хотели, чтобы их обвинили в краже.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Санса с грустью взяла список приглашённых и нерешив объективно кого же выгнать со свадьбы, решила доверить судьбу гостя считалочке:
Вышел ёжик из тумана,
Вынул ножик из кармана,
Может, он меня пырнёт?
Нет, чего-то достаёт.

Вынул желтый апельсин.
Чистит. Слопает один?
Нет, меня не упустил,
Парой долек угостил.

Спрятал ножечек в карман
И опять ушёл в туман.
Я своё сжевался скорей-
Стало жить ещё страшней.

Ведь тусуются и тумане
Ежики с ножом в кармане.
Лютобелка:facepalm:
 

Alexsandra

Обитатель
Кто-то хочет чтобы я графоманила простынями? Ну, ок.
Пенёчек медитировал сидя на облачке, свесив вниз свои корешки. Как вдруг послышалось: "Пенёчек… Пенёчек!". Он вздрогнул от неожиданности и начал озираться по сторонам, вокруг никого не было. Подумав, что ему послышалось и это всего лишь флешбэки из прошлого Пенёчек закрыл глаза и продолжил медитацию. «Я спокоен, я совершенно спокоен, я не злыдень и мне совершенно не хочется никого убивать!» на последнем слове Пенёчку предательски икнулось. А через мгновенье снова раздалось жалостливое: "Пенёчек… Пенёчек!".
- Ну просил же, не называйте меня так! Не призывайте древнее зло! Ну, зачем вам это… — начал бурчать Пенёчек, но не договорил, в глазах его потемнело, в ушах раздался треск и он стремительно полетел вниз. Летел он долго, но в конце концов с грохотом упал на землю. Пенёчек открыл один глаз, потом второй, прислушался к своим ощущениям, вроде все на месте. Все на месте, кроме здравого смысла, здравый смысл Пенёчек явно потерял где-то во время падения, ибо всему что творилось вокруг он не мог дать хоть какое-то логическое объяснение. Много, очень много людей вокруг, и все что-то едят, пьют и ржут так что Плотва обзавидуется, кричат, шумят, голосуют. Голосуют?
s0927.gif
Да и голосуют как-то странно, не за подозрительных, а на брудершафт… Может эта такая новая забава? Или они ищут лишний повод выпить и поцеловаться после голосования? Через мгновение думы Пенёчка были бесцеремонно прерваны женскими вздохами.
— Ах, он такой красивый, и такой голый... Такой гооолый и такой красиииивый! А этот бантик… Ох, как развязала бы я его этот бантик и привязала бы к...
— Кхм, кхм, мадам, — начал осторожно Пенёчек, — я конечно придерживаюсь свободных взглядов, но вы точно хотите чтобы я знал такие интимные подробности? Может ваши сексуальные фантазии оставить только между вами и вашим провайдером?
Женщина замерла и принялась озираться по сторонам, не понимая, откуда доносится голос, а когда поняла, что с ней разговаривает пень начала кричать и пинать Пенёчка.
— Какого черта вы меня пинаете, мадама?
s0905.gif

— Потому что пни не умеют разговаривать, они не-жи-вы-е, а неживые должны оставаться неживыми! — кричала дамочка, продолжая пинать Пенёчка, а потом начала еще и палочкой в него тыкать.
Пенёчек зажмурился и начал про себя считать: «один крокодил, два крокодила, три кро…» Его перестали пинать и тыкать палочкой, Пенёчек открыл один глаз, рядом уже не было испуганной женщины, но зато теперь рядом с ним стоял страж.
— Это ты? — строго произнес страж и показал Пенёчку пергамент.
Намедни я прогуливался замком в поисках златовласого сира Джейми, но в коридорах Белой башни больно ударился коленкой о Пенёчек.
Кто бы мог подумать, он живой!!! а как ловко бегает!
Сегодня хочу наведаться к особе, у чьей опочивальни бродил Пенёчек прошлой ночью.
— Если речь идет о прошлой ночи то это точно не я! Меня оклеветали. Это поклеп. Причем наглый принаглый поклеп!
smiles-vozglasy-267.gif

И тут Пенёчек кое-что понял. Он тут же попросил у стража список гостей, чтобы поразмышлять над тем кто же мог его призвать, когда он просил этого не делать.
Итак. Алфер, Снусмумрук, Елена, Джейн, Скалли, Ленивая, Филин, Корвус, Ежик, Янта, Кейт — они вообще знаю кто такой Пенёчек? Не думаю, что они это написали.
Кто вообще никогда Пенёчка не упоминал вслух, но знает что такой есть? Дав, Люся, Лютобелка, Анброкен, Корица, Наталья, Мамонтёнок, Хелльга, Рина, ДоС.
Кто Пенёчка Пенёчком называл только во время Ведьмафии, а потом нет, но чисто гипотетически мог бы и сейчас назвать — Уля, Арлисс.
Кто Пенёчка называет Пенёчком и после игры? Мира, Майор, Вереск (хотя она говорит пенёчечек, и скорее всего не стала бы так палиться) слип, Даргл?
Если отсеять некоторых людей еще и по стилю анонимки, то круг людей сильно сузиться. Это я к чему, это я к тому, что если вы ролевой игрок, и встретили свое имя и имена своих соклановца в моем списке подозреваемых, но вы не писали этой анонимки, то вычеркивайте себя, а оставшиеся имена берите себе на заметку, потому что только ролевой может меня так чернить, имхо, а это значит что ролевых соперников надо искать среди оставшихся(синих и зеленых).
Додумав свою гениальное мысль, довольный собой Пенёчек отправился лопать пироги с голубями.
giphy_2_1.gif

А, и да, подбегая к столу он пропел - мой голос улетает к Лютобелке.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
а вот и Джоффри там сверху
травите его
- Блин, теперь со мной говорит мамонт. Что они тут в еду добавляют? - пробубнил себе под нос Брайт и уже громче сказал, - Вы обознались. Я Брайт. Доктор Джек Брайт. Начальник хреновой тучи зон содержания, бессменный директор Фонда по подбору персонала и ведьмак. Вот. И травить меня плохая идея. Не поможет, - сказал он и оскалился во все не-свои 32 зуба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу