• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Еще в обед можно было посадить сразу 15 человек :greedy:
Чуть-чуть попозже - 8-9 :волнуюсь:
Даже если постараться, к шести, можно было посадить 4 :shifty:
Но мы не сделали этого и сядет только Бублик, который даже пирожками этими лимонными не откормился. Бедовая деваха.
В знак солидарности с Мамонтом и протеста, раз напомнила, проголосую в Корицу, пусть изменит к нам свое отношение (!!!!) раз уж все равно мой голос так и не стал решающим и пойду в мафиезную личку кого-нибудь прырэжу :doh:
 

skaLLy

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Итоги дня 2

- Ты мне... наскучила, - лениво прознес Джоффри, остановившись рядом с Сансой Старк.
Никто не встал на ее защиту, когда ее утаскивали в темницу. Казнь будет только после свадьбы, но Сансе не легче. Бейлишу тоже.
Mira Forrester - 1 (Лютобелка)
Лютобелка - 8 (Dargl, Mira Forrester, dreaming of summer, Rina, Natalia19957, Alexsandra, lenivaya, Филин)
Dargl - 1 (Ekz)
Ekz - 1 (Cate)
slip - 1 (Хелльга)
Хелльга - 2 (ElenaSh, slip)
ElenaSh - 1 (МаленькийМамонт-Колючий голубь)
МаленькийМамонт-Колючий голубь - 6 (Скрытый Тарг, Corvus Corax, Unbroken, Янта, Daw, Корица)
Unbroken - 2 (Major, Jane A.)
Korica - 2 (Алфер, -Arliss- )
lenivaya - 1 (Snusmumruk)
Corvus Corax - 2 (Вереск, Ёжик)
Rina - 1 (sKaLLy)

Не проголосовали: 0
Четвертая смена блюд - кукурузные оладьи:moustached:
Во время этой смены блюд выяснилось сразу несколько вещей:
1) у двух представителей Западных Земель, а именно уже не голого мужика с косой (Арлисс) и пенечка (Александра), выявилась внезапная аллергия на оладьи. Или не на оладьи. В любом случае, получилось немного смертельно;
2) убранная с глаз долой Санса Старк не отменила продолжающиеся убийства на свадьбе. Так, жертвами стали и служанка Хелльга из Простора, и гибрид МамонтоГолубя из Западных Земель, и исконный дорниец-попаданец из космоса Даргл.
3) Джоффри все еще продолжал веселиться. А Пицель достал откуда-то большую книгу и рассказал, что в эссосских степях это давний обычай. Джоффу он понравился. Чуть больше половины зала с надеждой посмотрели на его блюдо - может, его уже отравят наконец?

Голосование: выбыла Лютобелка (Санса Старк).
Отравление: выбыли -Arliss- (МЖ Западных Земель), Alexsandra (МЖ Западных Земель).
Убийство: выбыли Хелльга (МЖ Простора), МаленькийМамонт-Колючий голубь (МЖ Западных Земель), Dargl (МЖ Дорна).

Третий игровой день продлится до 20:00 четверга, 11 октября.
Пятая смена блюд - ребрышки дикого вепря:moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Отравление: выбыли -Arliss- (МЖ Западных Земель)
Как душа чувствовала
d50.gif
Не зря я вчера так про отравления спрашивала. Наверное, я даже знаю кто к этому причастен.
И было в тишине зала проронено слово "меткость". И вызвало оно аплодисменты. Или нет, что было скорее :envy:
 

Ёжик

Гость
Казнь будет только после свадьбы, но Сансе не легче.
Нужно убить Джоффри до конца свадьбы, чтобы он не казнил Сансу :cry:
И вокруг одни МЖ, МЖ, МЖ... :offended: Косорылыерукие киллеры какие-то :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люся поняла, что тут все не как в книге. "Разве Сансу не должен был спасти Бейлишь? В чем причина? Может, это я случайно наступила на бабочку, и теперь вся история пошла по-другому?"
Нет. Люся покачала головой. Дело было в чем-то другом. Но в чем? Это альтернативный Вестерос, где Джофри будет править до старости?
 

slip

Обитатель
Джоффри все еще продолжал веселиться
Чуть больше половины зала с надеждой посмотрели на его блюдо - может, его уже отравят наконец
Брайт грыз оладьи, вчерашние лепешки, торт, в который сам же и упал, запивал все это позавчерашним грибным супом и всем своим видом как бы говорил "не дождетесь":moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему-то мне кажется что меня Мартеллы и убили.
А я вот все же надеюсь, что мои Ланны были не такие косорукие и все намеки поняли правильно :envy: Тем более они были очень прямые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу