• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я плохо запоминаю лица. А моих жён и мужей в этой игре очень много. Надо же их как-то отличать от других игроков? :question:
Почувствовала себя окольцованной орнитологом птицей.
Хм.
А потом начнется цветовая дифференциация по годам пейринга? :koshmarrrr:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот и всё =)
Скрытый Тарг, держи :)
73159f1702e1.jpg
Какая прелесть
 

Ekz

Обитатель
Почувствовала себя окольцованной орнитологом птицей.
Хм.
А потом начнется цветовая дифференциация по годам пейринга? :koshmarrrr:
Зачем же цветовая дифференциация? :annoyed: Можно просто считать годовые кольца по спилу на зубах

Я умею кольцевать птичек и летучих мышек. =)
Правда, в Долганской яме мы кольцевали не всех (300 штук за ночь - колец не напасёшься) - поэтому чаще просто дырявили межбедренную перепонку, чтобы знать какие мышки уже попадались в прошлые ночи.
В общем, у меня опыт продырявливания (около 500 шт) больше опыта кольцевания (около 50 шт).
 

Ёжик

Гость
Что если скрытый Тарг скрытый Старк? :crazzzy: :p
Она не пишет, что помнит :annoyed:
И Старком уже была... Не абы кем причем, самим Недом Безголовым!
Вопрос знатокам: какова вероятность, что при повторном попаданстве душа попаданца вновь переместится в то же тело?
 

Ekz

Обитатель
Звучит...я б сказала антиромантично. Каждое десятое "продырявливание" кольцуется? Дааа
Да ну? Такая полевая романтика! Спать на дне карстовой воронки, под открытым небом... А над головой роятся и занимаются продолжением рода летучие мыши. :doh:
Работать до 3 ночи (или до 6 утра, как повезёт) - и спать до 11. :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу