• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тааакс, продолжим, подумал сир Донтос вылезая из под стола. Осушив пару бокалов арборского для разминки, он потанцевал с дрессированной медведицей, подергал сира Джейме за косичку и ущипнул за попу зеленоволосую фрейлину. Потом Донтос помянул покинувшую его Наааму бокальчиком дорнийского и проголосовал в Амброкена. Свадьба начинала нравится сиру Донтосу все больше и больше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Шикардос, - сказал сир Джейме, оглядывая происходящее, а потом поправился, - Вернее я хотел сказать ''Какое великолепие''.
нибаись, щас я все исправлю.
голос в Хелльгу:moustached:
Оставшиеся неголосовавшие могут проголосовать в тех, кого уже голосовали, чтобы было не по одному, а уже по два голоса, чтобы все равно село много :doh: А завтра досадимся.
Аналитика.
 

Хелльга

Обитатель
нибаись, щас я все исправлю.
голос в Хелльгу:moustached:
Услышав от вездесущей и, казалось бы, всезнающей Мэдс о том, что её имя поминалось в пиршественной зале аж дважды, служанка лишь вздохнула. Видать не зря сюда заходил сир Илин Пэйн. И хорошо ещё, если её сошлют в Молчаливые Сестры. А то ведь и казнить могут...
 

Филин

Гость
*выполз из под стола и охреневает от происходящего
Это как смотреть крутой шпионский триллер, ничего не понимать, но продолжать смотреть, потому что актёры красивые:greedy:
 

Corvus Corax

Гость
Голос в Мамонта
Боже, что мы делаем:волнуюсь:
Голосуем в Мамонта, конечно.
crazy.gif
 

Unbroken

Обитатель
А почему бы и ... да.
Голос в Анброкена
Фу быть такой :shifty:
Я же няша :puppyeye:
- Милорд, кого будете судить?
- Ох... А что станет с судимым?
- Говорят, у нас нехватка еды для пира...
- Тогда Мамонта.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
и ущипнул за попу зеленоволосую фрейлину.
Уу, алконавты на самое святое посягают!! :rage:
У меня для вас свежее предложение, отдать наши голоса в Лютобелку, ибо верхи не могут, а низы не хотят.
Все условия для лютобелколюции созданы.
На брудершафт с Лютобелкой? Вот так сразу? Это так интимно :puppyeye:. Но какая свадьба без лютобелколюции? :йо-хо-хо:
Голосую в Лютобелку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Когда пропускаю мафию, чувствую себя алкашом в завязке, который чует запах беленькой, но кажется именно в эту игру я записалась необдуманно. Я не только не успеваю отыгрывать что-либо, но даже не понимаю, что, собственно, за карусель сейчас происходит и с какой целью разбиваются голоса.
Голосую против Лютобелки, поскольку ее поведение показалось мне наиболее странным.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу