• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
Итак, мысли о аватарке Арлисс продолжаются. Нет, меня не убедили её уверения в том, что символизирует её аватарка. Этот факт известен и без неё (т.е. аватарки). Здесь что-то другое. Чую, без конспирологической теории, а может даже двух-трех теорий в этом деле не обойтись.
А да... Думаю голосовать против кого-то из несудильщиков. Т.е. кого-то из этих игроков: Наталья, Анброкен, Ленивая, Корица, ДжейнА, Лютобелка, Скрытый Тарг, Александра, Дав, Филин, Слип, Рина, ММКГ, Мира Форрестер, Уля, Янта, Кейт, Скалли, Даргл.
Удивительное единодушие в вопросе... Это подозрительно.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А да... Думаю голосовать против кого-то из несудильщиков. Т.е. кого-то из этих игроков: Наталья, Анброкен, Ленивая, Корица, ДжейнА, Лютобелка, Скрытый Тарг, Александра, Дав, Филин, Слип, Рина, ММКГ, Мира Форрестер, Уля, Янта, Кейт, Скалли, Даргл.
Удивительное единодушие в вопросе... Это подозрительно.
Учитывая, что в большинстве игр, где доступна возможность не судить в первый ход, в первый ход обычно как раз не судят, то это более, чем подозрительно, да.
 

Snusmumruk

Обитатель
Учитывая, что в большинстве игр, где доступна возможность не судить в первый ход, в первый ход обычно как раз не судят, то это более, чем подозрительно, да.
Моя твердая позиция: "не судить" - зло. И те кто используют эту опцию... нет, не зло. Но я буду выражать свое отношение к "не судить" таким образом. Из игры в игру.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На глазах сира Джейме разворачивалось невиданное. Отринув менестрелей и забыв про свадебные клятвы, гости начали предаваться утехе, что звалась в их благородных кругах искусством аналитики. Возникшая дорожная проблема с телегами продолжала беспокоить умы, хотя, казалось бы, с ней разобрались еще вчера. Вначале прекрасная дама из древнего северного рода Лютобубликов встала и тыкнув пальцем в другую прекрасную даму, Мирку Иванну, прокричала с левого края стола, что не сир Анброкен виноват в столкновении телег, а совсем даже она. Управляла средством передвижения в состоянии алкогольного опьянения. Но недолго тешила себя она рассуждениями и построением логических цепочек, иб скоро другая прекрасная дева Даргл обвинила её в том же. Сир Джейме схватился за голову. Кто все-таки столкнул телеги?
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.2

Намедни я прогуливался замком в поисках златовласого сира Джейми, но в коридорах Белой башни больно ударился коленкой о Пенёчек.
Кто бы мог подумать, он живой!!! а как ловко бегает!
Сегодня хочу наведаться к особе, у чьей опочивальни бродил Пенёчек прошлой ночью.

Цёмки, лапушки мои.
Ваш Рыцарь Цветов.
 

Хелльга

Обитатель
Эту ночь она провела почти без сна. Она честно хотела помолиться Семерым этой ночью, но когда она добралась до жесткой лежанки, то уснула едва её голова коснулась подушки. И почти тут же, как ей показалось, была разбужена.
- Вставай, лежебока! Пора чистить овощи для салатов. С утра господа пожелают чего-то легкого! Так что пошевеливайся!
На кухне уже царили ароматы, от которых начинала кружиться голова.
Уже варились яйца перепелов, жарился бекон, пахло розмарином, петрушкой и молодым чесноком.
Наскоро перекусив куском хлеба и сыра, Ола встала к разделочной доске, начав нарезать маринованую свеклу.
В голове почему-то крутилось имя, никак не желавшее покидать её мысли.

Голос в slip
 

slip

Обитатель
Намедни я прогуливался замком в поисках златовласого сира Джейми, но в коридорах Белой башни больно ударился коленкой о Пенёчек.
Кто бы мог подумать, он живой!!! а как ловко бегает!
- Хм, а грибочки-то в супе вчера галлюциногенные были. Эй, народ, там осталось еще? Я тоже хочу!
Да, есть неизвестные галлюциногены в неизвестном мире с неизвестной биологией - это поистине "гениальная" мысль, но в конце-концов почему бы и нет? Даже если это его убьет, кто-нибудь рано или поздно позарится на SCP-963 и Брайт снова очухается.

Чертов SCP-963.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу