• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Брайт тоже хотел чего-нибудь поанализировать. Вот только вопрос кто кого тут убил его занимал мало (поскольку в убийствах явно не были замешаны какие-нибудь объекты), а анализировать действительно интересные штуки, типа базовых физических констант и состава атмосферы свежеобнаруженного мира он не мог ввиду полного отсутствия оборудования. Поэтому Брайт просто ел лепешки, скучал и думал, как бы разбудить мальчишку-короля, перебравшего накануне, чтобы все-таки вручить ему SCP-963.
 

Янта

Обитатель
*отвешивает Янте пощечину и бросает перчатку из кармана плаща ей под ноги*
Как же Ланны эти распоясались, чума их забери!
Этот голый на свадьбу приперся, еще и руки распускает. Видимо они у него лишние, надо бы проредить.
Бить леди из благородного дома, да еще и на дуэль звать! Ну ничего, у женщин тоже есть оружие. Яды, например.:rolleyes: Надеюсь, завтра этого голого среди гостей уже не будет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дабы избавить себя от страшной ответственности последних минут голосования, когда голос против кого-то будет уже решающим - голосую сейчас.

Голос против Mira Forrester . Потому что она идет номером один в списке :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Дабы избавить себя от страшной ответственности последних минут голосования, когда голос против кого-то будет уже решающим - голосую сейчас.

Голос против Mira Forrester . Потому что она идет номером один в списке :doh:
Эт типа "наша дура выше всех"? :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Эт типа "наша дура выше всех"? :envy:
И сразу говорю, что не буду дискриминировать высшие слои обсчества, в следующих ход, думаю, буду голосовать против Рины, или еще кого-то из низов :doh:
 

Вереск

Гость
Что может подумать прекрасная Бриенна, если услышит наш разговор.
Brienne-of-Tarth-Game-of-Thrones-Season-4-game-of-thrones-35423433-245-227.gif


*отвешивает Янте пощечину и бросает перчатку из кармана плаща ей под ноги*
- Заберите свои слова обратно или я буду вынужден начать аналитить еще сильнее, чем я занимаюсь этим в ближайший час!
Бриенна наблюдает с интересом и некоторым беспокойством, а также обдумывает, а не начать ли тоже аналитить...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И плюс Майор должен написать про алконавтов. :in love:
Я смотрю тема алконавтов многим понятна и знакома. :hug: Обещаю, что если меня не убьют продолжить её развивать на радость отдельным представителям этого раздела. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бить леди из благородного дома, да еще и на дуэль звать!
- Ах, вы женщина?! Прошу извинений тогда, прекрасная миледи! Разрешите вам поцеловать руку. А травить меня не надо. Ибо я уже отравлен вашей красотой!
Как удачно, что я посередке, прекрасная миледи. Разрешите и вам поцеловать руку тоже!
 

Янта

Обитатель
- Ах, вы женщина?! Прошу извинений тогда,
А этот Ланн голый умеет убить словом, лучше б еще раз ударил. Я в лучшем своем сливовом платье, с модной юбкой-плиссе, а он говорит, что я на мужика похожа.:eek:
Я последняя знатная леди в этом списке, счастливый номер 15!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фрейлина уселась вышивать у окна.
В неё кинула камнем белка.
Это беличий заговор. Начало.
Зато назвала высшим слоем общества. Сбивает с толку!
счастливый номер 15!
Средний класс :doh:
 

Янта

Обитатель
Фрейлина уселась вышивать у окна.
В неё кинула камнем белка.
Это беличий заговор. Начало.
Зато назвала высшим слоем общества. Сбивает с толку!

Средний класс :doh:
Какой в Вестеросе средний класс? Это что буржуазная Франция? У меня написано - Знаменосец! Я из благородного дома Амберов. Эмбер Амбер.
Ой, нет. Они же вроде Северяне, их не звали на эту свадьбу. Сейчас придумаю, из какого я дома.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Какой в Вестеросе средний класс?
Средний слой общества тогда :doh:. Всё. Фрейлина теперь думает о Лютобелкиной системе классификации. Знать бы только где заканчивается наше высшее общество. Допустим, берем десяточку.
ммм самые сливки :cool:.
Хотя, смотрите. Сама Лютобелка тоже здесь! Уххх, хитрая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я ж голубь, а голубей тут жрут
Ты мамонт, а значит бояться нечего. Конец аналитики.

Несмотря на вчерашнее происшествие, празднования не были отменены и это безумие свадьба продолжалась. Но былого веселья уже не было - гости стали выяснять кто виноват в произошедшем, обвиняя друг друга.
 

Unbroken

Обитатель
Первой реакцией Йохана на трупы было обнять и плакать, но вспомнил, что в тот раз это не сработало. Тем временем вторую смену блюд унесли, а Йохан даже не успел ее попробовать!
- Безобразие. - буркнул он. - Ладно, будем аналитить.
Аналитика:
Эта игра из тех, в которой правило Иннай "среди несудильщиков есть минимум один маф" действительно работает. Т. К. если считать мафами не мж и не нейтралов, то их всего 12. Судильщиков 11.
Однако применять это правило аналогично предыдущему случаю применения крайне не рекомендуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу