• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется идея в том чтобы дать понять своим , что ты свой, но так чтобы чужие не поняли :crazzzy:
Да. Я тут заметила пару попыток сделать это ну прям очень незаметно, но я никому о них не расскажу :Speechless: Возможно, как говорит Багровый Ястреб, я актив, а не пассив и заинтересована в этих попытках. А возможно мне скучно. А возможно мне лень. А возможно я просто отравлена изнутри ядом и чувствую это. А возможно я их отравила уже сама.
Аналитика!
Объявляю этот день днем аналитики.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Следующее сообщение в теме начиналось с "Итоги дня 2...." и было от ГМа :meow:
А как же публичное голосование :stop:
Фокс все предусмотрел. Как минимум 29 еще. И плюс Майор должен написать про алконавтов. Страница будет :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
В рамках днях аналитики. Странные ощущения, когда тебе казалось, что ты уже что-то понимаешь в мафиях и научился складывать буквы в слоги, вновь почувствовать себя младенцем. Примерно представляю себе, как можно попытаться по поведению отличить мж от мафов, но как отличить Тиреллов от Мартеллов, а Мартеллов от Ланнистеров? Потому что само по себе знание мж/маф ничего не даёт, когда маф может оказаться твоим родненьким мафом, а мж - злыднем из конкурирующего клана.
 

Snusmumruk

Обитатель
Хм. Посмотрела результаты сегодняшнего хода теперь сижу и пытаюсь сделать вид, что думаю над ними. Вообще, осознала две вещи: после инцидента у меня абсолютно нет сил (и настроения) ни на какой-либо отыгрыш, ни на аналитику, даже в перерывах между завалами на работе. Совершенно бесполезный игрок.
Видимо буду слоняться по паблику и делать вид, что... играю.
 

Ekz

Обитатель
Лаки тщательно проанализировал сложившуюся ситуацию. Потом проанализировал ещё один раз. Система подсказывала, что даже в боевом режиме и с дубинкой его повяжут после пятого трупа. Киборг уныло вздохнул, утащил ещё пару лепёшек, взобрался с ногами на подоконник и принялся сумрачно ими хрустеть. Ну ничего, вот в следующий раз он обязательно всех убьёт.
 

Snusmumruk

Обитатель
Нет уж, Арлисс. Я лучше займусь чем-нибудь более простым и не требующим от меня хоть каких-то усилий. Вот скажи-ка мне, что означает эта аватарка на тебе? Она ведь что-то означает, я знаю. Наверняка в ней скрыт какой-то сумрачный намек. Осталось понять какой. Вот этим я сейчас и займусь: буду думать о твоей аватарке и том, что она означает.
 

Янта

Обитатель
я актив, а не пассив
Голый дядя жениха явно перепутал свадьбы. Сегодня женятся Маргери - Тирелл-Розочка и Король-Лев-Олень Джоффри. Свадьба Лораса Тиррела-Розочки и Ренли- Баратеона-Оленя в другом зале.
 

Янта

Обитатель
Ну или она уже была, или должна была быть, или была
настолько тайной, что даже Дедушку Мартина на нее не пустили.
Я опять проголодалась, вкусно кормят, но мало. А на голодный желудок мой моцк не может аналитить.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Голый дядя жениха явно перепутал свадьбы. Сегодня женятся Маргери - Тирелл-Розочка и Король-Лев-Олень Джоффри. Свадьба Лораса Тиррела-Розочки и Ренли- Баратеона-Оленя в другом зале.
На что вы намекаете? Я актив в самом прямом активном смысле, какой только можно вкладывать в это слово! Что может подумать прекрасная Бриенна, если услышит наш разговор.
*отвешивает Янте пощечину и бросает перчатку из кармана плаща ей под ноги*
- Заберите свои слова обратно или я буду вынужден начать аналитить еще сильнее, чем я занимаюсь этим в ближайший час!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу