• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В принципе, будет как в метро - 1,5 поста в сутки, и те ГМские :doh:
Эх, а я там и философию разводила, и Хана цитировала, и клипами делилась:cry: И не одна я, у нас же там даже свадьба была:cry::cry::cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если есть опасение, что паблик будет пустовать, то можно пейринговаться. Включаем генератор чисел, нажимаем на кнопочку...
Нет, я наверное лучше спать пойду :oops:
И Люся забралась под стол, где лежали матрасы (средневековые:stop:) для гостей.
 

Янта

Обитатель
что мафиозы сами не освоились и бьют на угад.
Открою Вам страшную тайну. В первый ход чаще всего бьют наугад. Даже самые великие и ужасные мафы не имеют пока на руках ни проверок, ни результатов голосования, ни анонимок для того, чтобы грохнуть нужного человека. Так что убить истинного врага первым ходом удается только супер-интуитам, ну или везунчикам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Само желание аналитить фактически приравнивается к неоновой надписи "ЯМЖ", и брать с меня нечего.
Но все же эмже тоже поделены по домам. И нейтралы могут быть завербованы.
Сейчас я начну такая умная топить против условного Алфера, а он окажется завтра или мой эмжеха или я его эмжеха или он захочет меня завербовать, а я уже весь паблик своей отличной аналитикой против него настроила и его кто-нить стрельнет или просто закопает. Не? Или я где-то не так вкурила правила?
 

slip

Обитатель
- Кроме человечества в этом мире наличествует еще одна разумная раса, - говорил доктор Брайт в диктофон, разглядывая труп Пупырки, - Я... Я затрудняюсь ее описать. Ее представители выглядят как какие-то... Облачка из неизвестной материи, обладающие конечностями и лицом, подобным человеческому. Аномальных свойств не проявляют. К сожалению, провести допрос и полевые эксперименты для выяснения подробностей не представляется возможным - единственного ее представителя, встретившегося мне пока, сегодня убили. Кроме того, у меня из всего полевого оборудования с собой только халат и очки.
 

Ёжик

Гость
а я уже весь паблик своей отличной аналитикой против него настроила и его кто-нить стрельнет или просто закопает.
Шо? Кто-то кого-то таки насильно заставляет аналитить в паблике? Кто эти нехорошие люди дай им бог здоровья?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но все же эмже тоже поделены по домам. И нейтралы могут быть завербованы.
Сейчас я начну такая умная топить против условного Алфера, а он окажется завтра или мой эмжеха или я его эмжеха или он захочет меня завербовать, а я уже весь паблик своей отличной аналитикой против него настроила и его кто-нить стрельнет или просто закопает. Не? Или я где-то не так вкурила правила?
Мне кажется идея в том чтобы дать понять своим , что ты свой, но так чтобы чужие не поняли :crazzzy:
 

Багровый Ястреб

Гость
вынесли в первый ход его первой игры?
Это моё фирменное везение в играх, ага.
сэр птичка, держите вашу латную перчатку. Да, я опять не удержался.
Благодарю, сир - уже посмертно. Аватарка - очень даже.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А сир Донтос мирно спал под столом и не знал, что праздненство набирает такие обороты. Во сне ему снилось море... море дорнийского вина. Донтос плавал в этом море словно дельфин и только изредка показывался на поверхности чтобы сделать очередной глоток воздуха. Его покой под столом никто не тревожил и на его губах царила счастливая улыбка. Смеркалось.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фрейлина перепила.
Фрейлина заснула.
На весь день :facepalm:.
....
О, нееет, Пурпурка :cry: и представитель пернатых!
Отныне я буду именовать эту свадьбу - Пурпуркая. В честь падшего облачка.
Mira Forrester держи =)
0e603f656c63.jpg

Всем по зелёному парику!
Спасибо :D:D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу