• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Нет, ну я конечно понимаю, но не так в открытую ведь игнорировать мою смерть :envy:
Вы бы хоть для приличия Пурпурку тоже упомянули хотя бы всуе, да и притопили по стопке. Нелюди, тьфу на вас.
Уплыла. :envy:
Ага, Наамаочка это беспредел. Видимо кто-то завидует твоему талисманству, а может это просто признание.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вот и нет! Не достаточно.
У меня есть слова.
Сегодня мы потеряли Наамочку. Она была не просто пупыркой, а фиолетовой! Двух таких пупырок не найти. Но жизнь продолжается, а пупыркой будет в наших сердцах ещё как минимум два хода.
 

skaLLy

Обитатель
Может. Но скорее всего завтрашние жертвы будут более обдуманными.
А те, кого отравили уже сегодня, но они еще живы? - я про этих. Вот как-то уже в желудке некомфортно... Медвежья болезнь или...?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А те, кого отравили уже сегодня, но они еще живы? - я про этих. Вот как-то уже в желудке некомфортно... Медвежья болезнь или...?
Пока живы, да. Яды так быстро не действуют. Так что не волнуйся медведица, это ты просто меду переела:)
Хотя кто знает...
Анализировать в этом чатике бум?
Угу, если вы завтра снова забудете проголосовать, то умрете
 

Хелльга

Обитатель
Не заметить вошедшего на кухню Королевское Правосудие было невозможно. Он прошел через кухню подобно раскаленному ножу сквозь масло. Вырвал у испуганно пискнувшей служанки пук перьев, что-то накарябав на пергаментном свитке, и покинул помещение, бросив напоследок хищный взгляд на притихшую прислугу.
Все это время Ола стояла неподвижно, вжавшись в темный закопченый камень стен, не осмеливаясь оторвать взгляд от пола. Но вот королевский палач ушел и кухня вновь пришла в движение.
Перебирая разбухший, вымоченный в роме изюм, она подумала о палаче. Интересно, каково это, уметь разговаривать, а затем лишиться этого дара? Она вздохнула, но прежде чем глухо-немая успела погрузиться в свои мысли, пока руки заняты делом, в кухню ввалились двое слуг с перекошенными лицами цвета скисших сливок. "Убийство!" - прочла она по губам одного из них. И подойдя к ним, вместе с иной прислугой, смогла уловить обрывки фраз.
-...чай благородные друг дружку...
-... да простыми они были...
- ...ленный рыцарь... с юга ли с Простора... и тоже из простых... с дорнийцами что ли прибыла...
Ола стояла, прижав руку ко рту, с выражением ужаса на лице. Что это? Жуткая шутка юного короля, известного своей жестокостью? Или случайные жертвы? Этой ночью она будет молиться Семерым за всех, кто в этом замке.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Аналитика Алфера. Полагаю, что сегодня мы наблюдали ситуацию, когда группа товарищей подкармливали голосами Арлис и Корицу. Думается, нужно присмотреться к самим дамам и так же тем, кто в них голосовал :annoyed:. Какой смысл мочить мирняк я не понял, такое впечатленье, что мафиозы сами не освоились и бьют на угад. Или они пытаются это так представить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если эта вся ваша аналитика, Алфер, то не могу не отметить, что она глубокая несказанно. Да, присмотритесь ко мне завтра пожалуйста :doh:
Насчет себя в плане аналитики могу отметить вот что. Само желание аналитить в этих правилах Фоксика, как по мне должно смущать в первую очередь. Не, ну может кто-то считает иначе. Потому что при полном отсутствии мирактивов и абсолютном делении на кланы любая аналитика может запалить тебя как заинтересованное в каком-то отдельном территориальном ареале обитания Вестероса лицо и я не понимаю зачем она нужна. Каждому нужно аналитить с самим собой или в мафклане и будет тебе счастье.
 

Вереск

Гость
Бриенна и аналитика совмещались слабо. Но...
- не хочешь кормить - не разбивай голоса
- оптовый покорм - шанс и накормить, и вызвать подозрения, рискованно

По убийствам. Наама :offended: и ястреб. Второго в открытую предупреждали, что из него может выйти неплохая перемена блюд. Бесил он многих, в том числе меня. Это может быть как операция "подставь тех, кто на него агрился" так и выбор мафкилла в такую цель, чтобы нельзя было вычислить симпатии / антипатии. Обе цели вполне. Вызывает интерес отсутствие третьего килла. Да, правила я почти не читала, собираюсь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А ещё у нас в универе с одним преподователей обсуждали литературу, что влюбленные герои умирают в конце произведения (у Шекспира там, ещё у кого). А потом она добавила: "к счастью, в жизни не все умирают". Без контекста фраза звучит, конечно, гениально :)
- Поэтому давайте выпьем за это! - предлагает Люся и выпивает стакан борского вина залпом.
 

Ёжик

Гость
Какой смысл мочить мирняк я не понял, такое впечатленье, что мафиозы сами не освоились и бьют на угад. Или они пытаются это так представить.
Таки да. Они пока еще не знают, кто где, кроме своих личек.
Бесил он многих, в том числе меня.
Интересно, и когда успел :fools:
Я смотрю, форумная зызнь проплывает мимо на всех парах. А там такой трэш, что и пусть себе плывет :D
Само желание аналитить в этих правилах Фоксика, как по мне должно смущать в первую очередь.
Само желание аналитить фактически приравнивается к неоновой надписи "ЯМЖ", и брать с меня нечего.
В принципе, будет как в Метро - 1,5 поста в сутки, и те ГМские :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу