• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Звать народ в игру чтобы вынести первым ходом на ровном месте, это прям ого го, я вам скажу
С другой стороны, многие честно признавались, что им нужна свежая кровь :eek:
 

Rina

Мать Котов
Rina я еще уверяла, что бояться новичкам в первый ход нечего:doh:

И то что Финист Ясный Сокол Багровый Ястреб мж, было видно аж из-за Стены.
Надо будет отомстить. Дерил закутался в черный плащ, подтянул лосины и поправил маску.
 

Янта

Обитатель
И то что Финист Ясный Сокол Багровый Ястреб мж, было видно аж из-за Стены.
Ну кому как, мне еще ничего не видно, но убивать новичка первым ход все-таки слишком жестоко, даже для Вестероских свадеб. Может он просто кого-то защитил или в него перенаправили килл, там что-то есть в правилах такое.
 

Naama

Гость
Нет, ну я конечно понимаю, но не так в открытую ведь игнорировать мою смерть :envy:
Вы бы хоть для приличия Пурпурку тоже упомянули хотя бы всуе, да и притопили по стопке. Нелюди, тьфу на вас.
Уплыла. :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Интересно, почему не было отравлений :question: Или не интересно.
Те, кого сегодня отравили, задохнутся/получат сердечный приступ/что-нибудь еще только завтра:moustached: и то, если Пицель не вмешается. Или кто-нибудь ещё мне надо перечитать свои правила разика два
 

Rina

Мать Котов
Ну кому как, мне еще ничего не видно, но убивать новичка первым ход все-таки слишком жестоко, даже для Вестероских свадеб. Может он просто кого-то защитил или в него перенаправили килл, там что-то есть в правилах такое.
Мне бы ваш оптимизм.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу