• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Нет, и это подсказывает мне, что там нету Ювенты, она б обязательно меня позвала. А может и нет. Может это я себе льстю.:(
Ты права, Ювенты там нету, славтебегспади :angelic: Но вот нафига ты всем рассказала, что я бы тебя позвала? И как тебя вербовать в следующий раз? :D
Все всё время думают, что меня стопроц будут вербовать, и в итоге из 20 с хвостом игр меня завербовали ровно ноль раз
Это меня ноль раз :doh:
А как вас вербовать? Вы ж из топа ;) только завербуетесь, только в личке расположитесь, а на вас кто-нибудь киллом пойдет :meow:

Что касается сегодняшнего линча... Фиорона, Городецкого и Майора никогда не пойми, кто они. Мемнохий вечно кладет плитку, ему некогда, Алфер - это вообще новое явление в мафии, ничего не понять. Но скорей всего мой сегодняшний голос будет в мущщину.
 

Naama

Гость
А как вас вербовать? Вы ж из топа ;) только завербуетесь, только в личке расположитесь, а на вас кто-нибудь киллом пойдет :meow:
Да из какого там топа :shifty:, на мою статистику теперь без слез не взглянешь. Ладно-ладно, я запомнила :ходок::hug:
вечно кладет плитку
Ну да, здесь он точно плитку на всё поклал :envy:
 

arimana

Гость
Осталось не промахнуться.)))
Майор, прикинь, забегаю мимолетом, а тут вы вдвоем с Городецким веселитесь одновременно, и я начинаю снова подозревать и его, и тебя... значит сегодня в мужиков голосить... так может кто-нить таки проверит по анонимкам первых дней - ничего не упустили?
 

Янта

Обитатель
Вот я думаю, раз Мемно нет в паблике, значит его наложницы собрались в личке сразу и ублажают его до потери всякой активности. У него просто сил не остается на паблик.
 

arimana

Гость
Вот я думаю, раз Мемно нет в паблике, значит его наложницы собрались в личке сразу и ублажают его до потери всякой активности. У него просто сил не остается на паблик.
не факт, что это мафиозная личка :rolleyes: может просто личка


и нее, я его не защищаю :D
 

Янта

Обитатель
Янта ещё скажи,что всё это непотребство происходит на диване. :shifty:
Нет, падишаху не пристало на диване. На подушках, прямо на персидских коврах, под сенью виноградных лоз, под шум струй фонтана. И в скафандрах через гибкие шланги:D:p:facepalm:.
 
8с2,71828 тl2,7182811 :confused:
ра304ар08а11&2,71828 :wth: :^) о5&05112,71828811&шат2,71828l'110 :envy:
200.gif

м2,7182811я :ходок: 6l0k11ul& :devil:
д2,71828114&k :rolleyes::in love: п2,71828р8ь1' д2,7182811' :offended: ть1 8&д2,71828l м2,7182811я :Speechless:
п1ьс1ь:11а'д& м2,7182811я :cry:
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
не факт, что это мафиозная личка :rolleyes: может просто личка
Остальные лички там не больше 2 человек, не может одна наложница так умотать Мемно, а вот в мафиозной личке их уже пятеро!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Naama

Гость
8с1,71828 тl2,7182811 :confused:
Все тлен
ра304ар08а11&2,71828 :wth: :^)
Разочарование
о5&05112,71828811&шат2,71828l'110 :envy:
ЧетатамНевнимательно

м2,7182811я :ходок: 6l0k11ul& :devil:
Меня блокнули
д2,71828114&kl :rolleyes::in love: п2,71828р8ь1'
Денаикл??? Первый
д2,7182811' :offended: ть1 8&д2,71828l
Ден, ты видел
м2,7182811я :Speechless:
Меня
п1ьс1ь:11а'д& м2,7182811я :cry:
Пысы: найди меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу