• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wGHEW4f47g8.jpg
 

Ёжик

Гость
Я вижу радужное РИП в анонимке. Не безбагойтесь, щас доеду до кампутера и окрашу свой текст в свой любимый цвет :meow:

UPD. Доехала!
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Мне однозначно не нравится то, что мирактивы не могут найти капитана, а только капитан может найти остальных. Это же.. :confused:
Был бы нормальный противовес бесконечным мозгоедикам, но увы.
 
Мне однозначно не нравится то, что мирактивы не могут найти капитана, а только капитан может найти остальных. Это же.. :confused:
Был бы нормальный противовес бесконечным мозгоедикам, но увы.
Плюсую
 

lenivaya

Приличный обитатель
Мне однозначно не нравится то, что мирактивы не могут найти капитана, а только капитан может найти остальных. Это же.. :confused:
Был бы нормальный противовес бесконечным мозгоедикам, но увы.
Ну да - за один ход капитан в лучшем случае может найти одного мирактива, а то и ни одного, он же не снайпер. и каждый ход - плюс один мозгогрыз:banghead:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ёжик эээ... Если я помню правила правильно, то капитану бесполезно обращаться к ежику или роджеру. Он же может только своих членов команды собирать. Или я чего то не поняла в правилах. Команды мирактивов могут общаться только через михалыча и джилл.
 
Анонимка

Ох, Роджер и Петрович, родненькие, простите, не уберегли и не признали. Плачу горькими слезами, у Михалыча тоже глаза на мокром месте.

cover-584c09de2003b1da047859612635f63f.jpg


Скрбм по кптн и врнм птрвч.

Мисс Отвертка +Мхлч
 

Ёжик

Гость
Ёжик эээ... Если я помню правила правильно, то капитану бесполезно обращаться к ежику или роджеру. Он же может только своих членов команды собирать. Или я чего то не поняла в правилах. Команды мирактивов могут общаться только через михалыча и джилл.
Говоря "капитан" я имела в виду себя. Роджер - один из капитанов :)
 

lenivaya

Приличный обитатель
Говоря "капитан" я имела в виду себя. Роджер - один из капитанов :)
Ааааа...:oops: А то я уже пошла перечитывать правила.

Алфер тоже ничего не понимает, и поэтому пойдет в бар следом Алексом. Будет пить там текилу и вспоминать Йожика. А потом может быть устроит оргию с Алексом, ну или вместе с ним, как пойдет.
Как жаль, что Алисе 12. А то она тоже хочет выпить. Коньячку, да шлангом:woot:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу