• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Вереск

Гость
"Наамовская таблица" звучит как "Нахимовский Проспект".
Вереск, не путай :stop::D
Добрая душа.
Я в этой игре путаю Теда, Дэна и Декса-хоть он вообще не при чем. Хорошо хоть они все а игре, а то б я запуталась нафиг.
Я считаю можно и из других буковрк имена из трёх букв собирать, алфавит большой.
Негодуе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
я просто хочу понять, почему он молчит. Какова цель этого и прочее и прочее.
Ты не рассматривала вариант, что этим он выражает какой-нибудь протест? Но так как раздеться в знак этого протеста он не может. Вернее может, конечно, но никто не увидит все равно, то молчание - лучшая демонстрация этого протеста. Осталось теперь только выяснить, против чего именно он протестует. Против губкобобов на авах :question:
 

Янта

Обитатель
Добрая душа.
Я в этой игре путаю Теда, Дэна и Декса-хоть он вообще не при чем. Хорошо хоть они все а игре, а то б я запуталась нафиг.
Я считаю можно и из других буковрк имена из трёх букв собирать, алфавит большой.
Негодуе.
А еще там какой-то ХЕР маячил на старте, два ёжика, два КЭПа, Полина, которая тетя и лечит зверушек, и тетя со спицами, которая шапки вяжет, и два старикана, которые Михалыч и Петрович, но они не вместе. Но самая крутая там все равно голожопая Гипножаба!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я в печали. Вот оно проклятье мирактива. Сначала ты не можешь говорить, ибо боишься подставы, потом, потому что низззя:cry::offended::banghead:
Надо было наверное прямым текстом сказать кто жаба, а то я то поняла, но....:(
 
Сверху Снизу