• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

-Arliss-

Форумная Радость
Подумала тут. Пока все наслаждаются жизнью и радостно побежали направлять в друг друга шланги, пользуясь внезапно открывшимся возможностями, Майор стоически продолжает направлять в космических граждан наган. Этот мужчина не умеет брать от жизни все.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Подумала тут. Пока все наслаждаются жизнью и радостно побежали направлять в друг друга шланги, пользуясь внезапно открывшимся возможностями, Майор стоически продолжает направлять в космических граждан наган. Этот мужчина не умеет брать от жизни все.
Очень даже умею. Это Кейт Слабак на меня клевещет. :stop: На самом деле я направляю именно шланг. Просто у нас уже холодно и он немного...короче... в общем обычно он больше. :offended: :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Единственное, что неудобно с акком для анонимок, что анонки не собраны на одной страничке, и приходится листать в их поиске:killed:
Можно кликнуть на акк и на его сообщения в теме - сразу будет весь список анонок.
Мимокрокодил.
3411d6c44602ee846affe6d7d813979dc15d64321146990.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, а как ГМ контролирует, что один игрок из анон-игроакка только два сообщения отправил? По дубляжу в личку? а как отправил а не продублировал? удаляется сообщение ГМом (я б так делала на месте ГМа)? Меняется пароль? мне механизм интересен. Такое было в Метро первом и я чуть не спалилась с этим игроакком. Зашла туда писать анонку, а под ним кто-то был уже... и черновик, черновик сохраняется в поле пока не сотрешь кукисы же.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сажайте Алекса, да. Или Слабака. Подумала еще 2 секунды... все таки Ди Каприо мне более подозрителен.
Даже если вы посадите все мои игроакки, то я все равно приду к вам в страшных снах и съем мозги или что вы там едите. Ложечкой :ходок: Вам меня не падебить :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что это диверсионный план, который ставит своей целью помешать мне устроить себе отпуск от мафий :ходок:
Прям вот чувствую каждый раз, когда меня здесь упоминают и вместо того, чтобы запоминать, как во флудилке люди планируют бороться с апокалипсисом и учиться затапливать печь, все прихожу сюда и читаю вскоетакоэ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А среди Слабака еще и Арлисс или Бульдозер могли спрятаться.:crazzzy:
А Матрешкин говорит, что Арлисс вообще никто не видел, может она вообще робот.
:stop: Матрешкин меня не видел ирл, он вредный просто, так он прекрасно знает, что я существую. Он входит в число трех человек на форуме, кому когда-то удалось стащить у меня фотку.
И да не играю я, ну, у меня работы много ближайший месяц. Так что про отпуск я говорила всерьез.
 

Вереск

Гость
*мимо крокодил*
Наблюдаю - ребята, это просто праздник какой-то и повсеместное торжество паранойи :devil::not guilty::D

Второй день город не может договориться о целях, потому что мирактивов дохрелион штук, и все боятся попасть в друг друга? С проверками туман, ад и Израиль...
А кто был кто а кто был кем - мы никогда не знаем, с ума сошли генетики от ген и хромосом :oh:
Посадка главного мафа двумя голосами ыыы. Стрельба по нейтралам ууу. Вынос мирактива мирактивом аааа.
Короче, читать ржачно. :kissy:
Уля, огонь. :bravo:
 
Сверху Снизу