• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

-Arliss-

Форумная Радость
Ощущения от прочтения определенного количества последних страниц что-то из разряда:
- Ооо, я наконец все знаю, но не могу сказать, не хочу.
- А я тоже все знаю, но мне нельзя говорить...
- Кто че знает, говорите уже!
- Я не могу говорить, но ведь это же очевидно.
- А я бы сказал, но скажу потом.
- Да при такой очевидности, когда уже все настолько очевидно, говорите, порутчик!
- Послезавтра скажу.
- Если кто-то сейчас ничего не скажет, то ппц.
- Да никто не скажет ничего, когда все все знают.
- Оооооо! Я тоже наконец все знаю :offended: :cry: :волнуюсь:
- Че? :rage:
- Все понятно без слов.
- Че? :ходок:
- Мне кажется я уже догадался насчет того, кто здесь все знает и скоро я все узнаю тоже.
- Че? :koshmarrrr:
- Все настолько очевидно, что даже я не понимаю, почему это не стало очевидным раньше.
- Можно я скажу?
- Говори!
- Мне кажется, что мне страшно :волнуюсь:
- Дура какая-то :ходок: Сгинь с глаз.
- Вот так вот и решайся здесь что-то сказать..
 

Lizzz

Обитатель
-Arliss- - А я правильно угадала?
- Дура
- А сейчас?
- Дура!
- Сам дурак! И ваще это ты злобный буратин!
- А меня ваще здесь 3 дня не было, у меня справка
- Ну и иди отседова, где был
- Ну и идите все ... А все знаю, но теперь никому не скажу
 

Вереск

Гость
Мнение со стороны

Ощущения...что все ключевые мирактивы мирактивят первый раз и им это тяжело и больно, как плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами. Поэтому ( а я была в вашей шкуре, дорогие товарищи, в ДиГ я как раз была Нянюшкой-журом, которой надо было стопятьсот людей найти и одновременно неплохо бы и проверки сделать...ну так...на сдачу) я сочувствую с одной стороны. А с другой офигеваю.

У города нет никаких инструментов кроме проверок, но....устраиваются некие финты с подменой Васи на Петю... Я имею ввиду вот этот финт с проверкой жура 2 человек, из которых он показывает только одного...в игре с несколькими статусами...зачем? Это антимирное действие, оно дезорганизует. У вас нет подполья, и если вы хотите грамотной аналитики в паблике - надо давать такую информацию, которая картину не исказит.
Вы, вероятно, спасали комми от мафов (я хз каким образом), или еще как-то боялись засветить, поэтому придумали туда в анонимку Нааму (видимо посмотрев заботливо выданные нейтралом результаты выдали проверку)...но блин...

И хоть вы ВОТ ТАКИМИ буквами напишите - сейчас это или намек, или посмертная аналитика. Ну, право...

Впрочем, это все должно быть сказано после игры в теме обсуждения. Вам и так сейчас тошно.
 

Ёжик

Гость
Ощущения...что все ключевые мирактивы мирактивят первый раз и им это тяжело и больно, как плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами.
Ну чо прям больно. Мне было нормально. Мне что мафиозить, что мирактивить - поxер вообще, где лажать :envy: Я по сути диверсант для той команды, куда меня забрасывает, и вообще всем со мной всегда не везет. И второй раз уже прописанного мне ролью напарника выносят одновременно со мной. Стыдно было в процессе, а сейчас уже нет :D
 

Венди

Бастард-книголюб
Эй, вы чего, не сдавайтесь там! За вами наблюдают! Жалею, что совершенно не смыслю в сеттинге - с этими множественными статусами, вербовками и сильными нейтралами игра получается сложной, но тем интереснее распутывать клубок.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, каким образом гражданину Мемнохию каждый раз удается получать роль мафиезин. Каждый раз. Индус с космического корабля не в счет. Это даже не мафия была, там мафы не убивали, а наоборот возвращали домой в кроватку.
 
Сверху Снизу