• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Полковнику никто не пишет
Сеттинга не знаю, что меня никогда не останавливало, жаль, что не могу поиграть у Ули, но в последнее время болею и вообще потерянная. Так что, придётся только наблюдать и делать остальные дела:(.
Теряю хватку:offended:.
Но всем желаю хорошей игры!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как не знакомая с сеттингом, постоянно читаю название треда как космодиетологи и подспудно мне кажется, что это мафия про желающих похудеть :doh:
Что-то типа ток-шоу, где худеют на время представляю себе :лев:
 

Innai

Обитатель
54c326f23415bec344345222b393f39f.gif
Берегите мозг!
Анонимка :greedy:
 

Ёжик

Гость
Я тут попутно книги читаю. Точнее, первую пока. Так вот. Отсылки к особенностям управления, политики и просто особенностям эльфоподобной Беларуси - это :kiss:
 

Ekz

Обитатель
Ёжик Громыко-фаны периодически используют термин "Великая Белорусская Писательница" =)
Я у неё все книги прочитала :happy: И даже некоторые рассказы для ФБ (битва фандомов, где фантазия автора ничем не ограничивается :doh: особенно совестью)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, что я не играю - Алфер лезет целоваться, а Даргл многозначительно размахивает шлангом. Нет, шлангами размахивают многие, но одна Даргл говорит, что у неё самый большой :koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то я уж было решила что ты тот молчаливый викинг и хотела отпейрить как следует.
:волнуюсь: :волнуюсь: :волнуюсь:
Я бы на месте этого Одрика Бьерсонсонсонсонсона уже была по направлению к канадской границе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:question::question::question:

:moustached: Барлисс я, Бюньдя, БаляксандрРыгоравiч, прости Босподи.
-Arliss- Точно не играешь?:annoyed:
А то я уж было решила что ты тот молчаливый викинг
Ладно. Все игроакки в игрулине это я :cool: После того, как Даргл нелицеприятно высказалась насчет них, я поняла, что только комбоудар из превентивных мер в виде 4-х сразу, поставит эту женщину на место и заставит извиниться перед игроакками.
Пока не знаю кто мне удается лучше, первый Ди Каприо, второй, томный скандинавский мужчина или Алекс :in love: Возможно, надо заставить Ульяну С. запилить голосовалку :ходок:
 
Сверху Снизу