• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Алфер

Храбрый пирожок
Нафлудили столько что мне лень читать :shifty:
Я готов на время отложить сиськи... странно как-то звучит... выпустить из рук... нет, тоже что-то не то... В общем я согласен. Но я не знаю чего от меня требуется :annoyed:
 

Ёжик

Гость
Ekz, он согласен! Пиши его, пиши! +1!:woot:
Нафлудили столько что мне лень читать :shifty:
Я готов на время отложить сиськи... странно как-то звучит... выпустить из рук... нет, тоже что-то не то... В общем я согласен. Но я не знаю чего от меня требуется :annoyed:
Пока просто подождать распределения ролей, потом читануть правила. Ну, это стандартная последовательность развития событий, хотя можно и наоборот. А в самой игре уже по ходу дела разберетесь + люди подскажут. Основная цель - опираясь на логику и математический анализ, выяснить, кто чужой, и вынести его наиболее кровожадным способом :devil laugh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вы можете просто публично пообещать не писать мне в личку
А ведь не пообещала же :)
А про тех, кто тут возводил руцы к небу про сведения старых счетов, посмотрите на бревнышки в глазиках да поклянитесь, что ниразу не сводили счеты в мафиях ;)
Человек - создание эмоциональное. И у него есть душа. И вот если в нее плюнуть, то потом сложно требовать от человека радушия и безэмоциональности.


Уле: очень интересная тема, но не могу в игру увы... у меня ирл и фпрг... я не стяну. Хоть сэттинг интересный, я уже вижу себя в нем... жаль.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
А, да, кстати, я хотела сказать Майору, который, видимо, проснулся и ходит лайкает, что я не стану его выносить, как обещала.
Это я погорячилась. Я не такая :D:p
 

Вереск

Гость
А, да, кстати, я хотела сказать Майору, который, видимо, проснулся и ходит лайкает, что я не стану его выносить, как обещала.
Это я погорячилась. Я не такая :D:p
А я не обещала :oh: Но я выписываюсь из резерва, так что он может быть спокоен.
 

Aisling

Гость
Эш, а какой сеттниг тебе близок кроме Рима? Ну чтоб знать куда звать ;)
Ну, звёздные войны какие-нибудь))) а ещё щас зашла в действующую игру про ХЕР и пришла в неописуемый восторг как от имени собственных, так и от названий Асок и псок - ничего не понятно, но в таком креативе я бы сыграла, не удержалась)))
 

Ekz

Обитатель
Всем доброй ночи! Кажется, мы каким-то чудом (и я даже знаю, как зовут это чудо на букву А) набрались :bravo:

В общем, тема и роли скоро будут =)
Этим утром все проснутся в 22 веке. :)
Ну, кроме Майора. Он уже проснулся.
 
Сверху Снизу