• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Naama

Гость
:oh: "Нашествие Мозгоё#ов"!
Артемий, ты сапожник или хто? Хватит матюкаться :D

Вот ну не хотела я играть, но жаль ведь такой сеттинг в топку загонять. Ekz'уля, запиши в резерв :doh:
не думаю, что для начала мафиозной карьеры игроакк - хорошо)
 

Ekz

Обитатель
Мне внезапно подумалось, что Сандор здорово похож на слетевшего после особенно самоубийственного задания DEXа. Сбежавший от владельца, не видевший ничего кроме войны и боли, считающийся слетевшим с катушек и смертельно опасным, а на самом деле он сбит с толку и потерян, ему только предстоит найти свой путь и социализоваться...

Но это очень сильно субъективно и преувеличенно, конечно. :confused:
 

Янта

Обитатель
Lizzz Если не трудно, дайте ссылку хоть на один пост который хоть что-то объяснит в правилах:)
Зайдите в первые посты темы Мафия, календарь и статистика. Она первая в теме Мафии. Там основные правила. Потом читаете правила конкретной игры. Потом, когда у Вас появится игровая личка с ГМ, Вы в ней можете спросить все у мастера игры, то есть Ули. А если повезет и Вы будете мафом, то у Вас будет мафличка с другими мафами, там старшие товарищи быстро научат Вас плохому.
 

Вереск

Гость
не думаю, что для начала мафиозной карьеры игроакк - хорошо)
Ну...мне нравилось играть ФанРанном - угадали меня только те, кому случайно проболталась)) То есть целая одна Юви и присутствовавшая (но не игравшая) аримана.
 

Yuventa

Обитатель
Ну...мне нравилось играть ФанРанном - угадали меня только те, кому случайно проболталась)) То есть целая одна Юви и присутствовавшая (но не игравшая) аримана.
Если бы ты не проболталась, мы бы тебя все равно опознали. Нуу, мож через день ;):D
 

Ekz

Обитатель
Ладно, я уполз спать, буду надеяться на лучшее. :) Спасибо всем за тёплые слова и извините, если всё-таки не наберём минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
arimana , спасибо за приглашение))), но нет, хочу еще немного полежать на лаврах Даргл и Майора)))
видимо, пропустила что-то важное, так как понятия не имею, что у них за лавры и как можно на них лежать? впрочем, слово 'нет' вполне понятно :D
 
Сверху Снизу