• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Yuventa

Обитатель
Гипножаба вот =)
Ооо, на это можно смотреть вечно, как на воду, огонь и на то, как другие работают.
А на остальных можно полюбоваться здесь =)
Ну вот же!
Их можно вместе с досье присобачить к ролям, ну или хотя бы ссылку в первый пост, а?
 

Ёжик

Гость
Ёжик, вы уверены, что вам настолько не хватает в мафии острых ощущений?:koshmarrrr:
:annoyed: Мне кажется, это какое-то не сильно вежливое сообщение, нет?
Мы не конфликтовали с Флер, при том, что на некоторых персонажей взгляды у нас противоположные. Как ни парадоксально :oops:
 

Fleur-de-Liss

Обитатель
Лен, зато представьте сколько адреналина сразу!:wideyed::wideyed::wideyed:
Или истерик и сведения старых счетов, не закрытых в книжном:D
Нет, леди Nixe права - книжный со своими игрушками пусть уже отдельно:)
 

Fleur-de-Liss

Обитатель
Ёжик именно поэтому я и говорю - нет. Иначе здесь будет то, о чем я сказала:ходок:
Но спасибо за приглашение. Правила все же прочту, на будущее:)
 

Lizzz

Обитатель
Или истерик и сведения старых счетов, не закрытых в книжном:D
Нет, леди Nixe права - книжный со своими игрушками пусть уже отдельно:)
А что нас будет разделять? Нет не Петира, ни Сансы, ни Сандора:D. А в остальном мы все одинаковые. Но, если захотите отыгрывать Сансу, обещаю отыгрывать Бейлиша и тогда уж держитесь!:D:D Тем более пока мы ждем новостей в книжном и сериальном, здесь действительно много интереснее, чем переливать одно и тоже из пустого в порожнее там. И еще здесь много знакомых:oh:. Решайтесь, Флер! Выходите из зоны комфорта;).
 

Янта

Обитатель
Я опять не знаю сеттинг и у меня та же беда, что и в ДиГ.
Гипножопа вместо гипножабы, Сигурни Уивер вместо Сигурэ и у Мозгоедов постоянно автозамена последней буквы :facepalm:.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Решайтесь, Флер! Выходите из зоны комфорта;).
Мне показалось, что тут больше не от её желания зависит :annoyed:
Если между двумя людьми действительно такие контры где-то там, и тем более после вот такого вот
буду вас киллить, даже если мы окажемся в одной маф-личке, и голосовать буду только в вас, пока вы будете в игре, вот и всё, потому что вы мне омерзительны.
заявления звать человека лучше не надо. Тем паче если один из этих двух уже успел записаться. Тут как вариант только одно решение проблемы, когда-то предложенное Лютобелкой: кто успел, тот и записался, а второй ради сбережения своих и не только своих нервов пусть подождёт следующей игры.

Но Fleur-de-Liss, мы всё равно будем вам рады, не уходите из мафиозного раздела насовсем. =)
 

Fleur-de-Liss

Обитатель
Тем более пока мы ждем новостей в книжном и сериальном, здесь действительно много интереснее, чем переливать одно и тоже из пустого в порожнее там. И еще здесь много знакомых:oh:. Решайтесь, Флер! Выходите из зоны комфорта;).
Ради такого общения с вами решилась бы, в конце концов это всего лишь игра - как и все на этом форуме (кроме даррисрача, потому что все знают что это принцип), но вы же видите - не для всех это игра и из зоны комфорта не в лучшем смысле выйдут уже все. Из того что я в мафии читала, я поняла одно - она заслуживает большего, чем быть полем боя. Может, в другой раз:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я опять не знаю сеттинг и у меня та же беда, чо и в ДиГ.
Гипножопа вместо гипножабы, Сигурни Уивер вместо Сигурэ и у Мозгоедов постоянно автозамена последней буквы :facepalm:.
Сигурни Уивер почти в тему:)
95522.jpg
 
Сверху Снизу