• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

arimana

Гость
Ну, как сейчас делается? Полюбил игру сам - позови другого :cool: самый веселый сеттинг самого доброго ГМа раздела - Присоединяйтесь!

А.Городецкий Yuventa Nixe Natalia19957 СветланаТ Озёрная Мышь Fioron Янта Unbroken

Хотя кто-то уже может под игроаками, а кто-то в воскресенье на форум не ходок, ибо реал ;)
Еще можно позвать под игроакки ;) для желающих Bulldozzerr Убийца Матрешек Rina Svetl pasya Naama Daw AnnaBel вНЕ-времени Cate
 

Snusmumruk

Обитатель
Намечается прекрасная игра ;)
Спасибо за приглашение, но к большому сожалению, принять в ней участие не смогу. Поскольку у меня намечается Инцидент 3. )
Желаю всем отлично поиграть. )
 

Ёжик

Гость
Ну ладно. Давайте и я попробую в печальная самка крик :annoyed:
Алфер, самое время начать! Отложите ненадолго сиськи в сторону, давайте виселица!
Сэмюэль Ваймс, вы уже играли в мафии? Да? Нет? Не хотите поиграть?
Fleur-de-Liss, спускайтесь к нам в игру!
Havelock, я не устану надеяться. Сеттинг хороший, вам наверняка понравится. Вы хоть попробуйте!
 

Fleur-de-Liss

Обитатель
Ёжик Lizzz Огромное спасибо за приглашение, но на самом деле я так и не поняла как играть, а когда попыталась начать разбираться - это съело остатки моего времени и мозга:D В общем я в этом плане оказалась тупая, да и что-то мне подсказывает что кто-то пылает желанием свести условные счеты за пределами книжного, а оно мне точно не надо:not guilty: Уж лучше вы к нам:sneaky:
 

Lizzz

Обитатель
Огромное спасибо за приглашение, но на самом деле я так и не поняла как играть,
Тут не многие поняли;). Все разбираются по ходу игры.
А со счетами не переживайте - здесь мы точно подружимся:D:hug:
 

Венди

Бастард-книголюб
Fleur-de-Liss, спускайтесь к нам в игру!
Ёжик, вы уверены, что вам настолько не хватает в мафии острых ощущений?
Если не трудно, дайте ссылку хоть на один пост который хоть что-то объяснит в правилах:)
:koshmarrrr:
 

Lizzz

Обитатель

arimana

Гость
arimana Спасибо за приглашение, но у меня выходные от мафии, а то чёт выдыхаться начинаю ;)
Так игра если начнется, то не ранее понедельника :not guilty: как раз денек на отдохнуть :D хотя понимаю, каждый сам решает
 

Yuventa

Обитатель
Да, к такому светлому и позитивному человеку нельзя не сходить. Подпитаюсь от ГМа :D
Уля, если еще не спишь, запиши в игру. И я не поняла, где портретики всяких Гипножаб и мозгоедов? В игру могут прийти визуалы, у которых не очень с воображением :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Yuventa Гипножаба вот =)
1458840680161373547.gif
А на остальных можно полюбоваться здесь =)
 

Nixe

Гость
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу