• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
13:30 Магазин открыт.
Заказы отправляйте в индивидуальные лички. Все не отправленные до этого времени АС про магазин...ну вы поняли.

Голова раскалывалась, словно по ней прокатился всамделишный натурально работающий поезд метро. Девушка сжала виски, но боль не отпускала. Эхо гуляло в голове от края до края, не давая сосредоточиться. Перегон кончался, оставалось всего несколько десятков шагов до ближайшего поста. Станция, на которую она направлялась, была довольно дружественной - по крайней мере нападения оттуда ждать не приходилось. И все же этот гул в ушах, словно рокот моря, о котором она только читала, все нараставший, нестерпимо впивающийся в уши. Она не слышала историй о подобном, и это было скверно.
Ничто не предвещало, как водится. Рыся смеялась и шутила, звала ее в гости в танк, лучилась задором... Кольнуло недобро, впиваясь куда-то под ребра "в танк не проходят убойные АС, она точно уцелеет". А чуйка продолжала бесноваться.
- Корочка, а когда ты вернешься....- многообещающе подмигнула сталкер, упаковываясь в машину смерти.
Выходило, что не вернусь. Реальность таяла вокруг, тоннель вдруг стал освещенным - она увидела тысячи людей, спещащих куда-то, разговаривающих, спорящих. Свет слепил, она слышала музыку, и пыталась вынырнуть из морока, когда поняла - контроля над телом уже тоже нет. Руки безвольно упали вдоль тела, ноги резко остановились, не издав ни малейшего шороха. И она с нарастающим ужасом поняла, что разворачивается и начинает постепенно ускоряющийся бег во тьму. Сворачивает куда-то, словно некий невидимый координатор, все наращивая громкость, ведет ее, ломая волю. А потом пытка разом закончилась, и больше не осталось ничего. Мелькнуло перед глазами, словно в замедленной сьемке покрытая веснушками рысина скула..."когда ты вернешься"..."когда ты вернешься"....
- Ры-ся... - прошелестела шпионка и мрак сомкнулся над ней уже навсегда.
***
- Брр!
Девушка подняла голову от прилавка. Говорили мне не спать на рабочем месте, так ведь туда же... В дверь уже трезвонили. Она отдернула занавеску и хмуро посмотрела на выстроившуюся очередь.
- Магазин открыт. Ваши заказы будут обработаны в порядке времени их отправки. Прошу соблюдать тишину и порядок.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
- Пойдем, Малыш! Нам надо выбираться отсюда, здесь небезопасно. У мутантов чертовски чуткие слух и обоняние. Мы найдем людей, главное добраться до станции.
- Станция. Мы с мамой тоже жили на станции пока на нас не напали другие люди. Нам удалось сбежать и мы прятались в туннеле, - сказал он и его глаза снова заблестели слезами, - иди, я останусь здесь... с мамой.
- Так ты здесь не один? Где же твоя мать, она скоро вернется? - спросила я с тревогой, - нам надо торопиться!
Малыш не ответил, только слезы текли и текли из-под опущенных век. Потом он поднял глаза и показал ими куда-то в сторону.
Внутри у меня все похолодело от ужасного предчувствия. Я увидела большую ржавую бочку в темном углу метров в десяти от нас. Медленно подходя к ней я уже знала, что увижу внутри этой бочки. Тело лежало, свернувшись, как будто устроившись для сна. По следам разложения женщина находилась здесь уже несколько дней. Изможденная, худая, с коричневой пергаментной кожей она лежала как древняя мумия. Решение пришло внезапно, как единственно правильное.
- Твоей мамы больше нет, Малыш, но мы не оставим ее здесь - наклонившись, я подняла банку с горючим, их было достаточно здесь, и вылила содержимое в бочку. Потом, чиркнув зажигалкой, и увидев, как пламя медленно разгорается, быстро подошла к мальчику и рывком подняла его за руку. Тело его сотрясалось в беззвучных рыданиях. Крепко обняв его и прижав к себе, наклонившись я прошептала ему на ухо:
- Я позабочусь о тебе, обещаю! А теперь пошли скорее.
 

СветланаТ

Гость
У Саши выходной и она собирается валяться на своей лежанке весь день и предаваться воспоминаниям или мечтам, как пойдёт. В полудреме слух её обострился, и она услышала отчаянный писк, казалось рядом, прям за полотнищем палатки. Сон слетел и Саша напряглась.
- Писк Сметанки она бы узнала, кто же так жалобно мог звать?! - протяжное тонкое "маааааауууууу" повторилось, уже чуть слышно сквозь звон сумасшедшего будильника, радиопередачу амазонок о сытой жизни и плаче кого-то разжиревшего от этой самой сытой жизни...
 

Nixe

Гость
Доброго всем, или недоброго:) времени суток. Ничего я в этой игре не понимаю:D, может кто лекцию мне коротенькую зачитает?:rolleyes:
P.S. Можно в личке:sneaky:
 

Ёжик

Гость
У мутантов чертовски чуткие слух и обоняние.
Ну у меня тоже со слухом и обонянием очень неплохо, но причина не в мутациях, а в банальной близорукости :annoyed:
Что-то типа: мне мама в детстве выколола глазки... (с)

У меня вопрос... Кхе-кхе! Где тут в вашем метре громкая связь?
НАШЛА! Ой... Нашла! ЛЮДИИИИ! А ВЫ ВСЕ ПРАВИЛА ПРОЧИТАЛИ И ПОНЯЛИ, ДА? :writing:
 

Unbroken

Обитатель
Ну у меня тоже со слухом и обонянием очень неплохо, но причина не в мутациях, а в банальной близорукости :annoyed:
Что-то типа: мне мама в детстве выколола глазки... (с)

У меня вопрос... Кхе-кхе! Где тут в вашем метре громкая связь?
НАШЛА! Ой... Нашла! ЛЮДИИИИ! А ВЫ ВСЕ ПРАВИЛА ПРОЧИТАЛИ И ПОНЯЛИ, ДА? :writing:
Хорошо, что белок не спросили, подумал Сеня. Со вторым пунктом были проблемы.
 

Янта

Обитатель
НАШЛА! Ой... Нашла! ЛЮДИИИИ! А ВЫ ВСЕ ПРАВИЛА ПРОЧИТАЛИ И ПОНЯЛИ, ДА? :writing:
Ну я почти поняла, но удержать все в голове не получается. Я начала заполнять таблички, но и там запуталась:facepalm:.
 

Ekz

Обитатель
ЛЮДИИИИ! А ВЫ ВСЕ ПРАВИЛА ПРОЧИТАЛИ И ПОНЯЛИ, ДА? :writing:
6cf6bd03b03f.jpg
 

Вереск

Гость
Анонимка 6

В связи с тяжелым материальным положением подпишусь на любую грязную работу.
Достоинства: пониженная брезгливость, крепкие нервы, отсутствие принципов.
Недостатки: ленивая задница.
Коротко о себе: я слежу за вами, грязные извращенцы. Не надо меня искать, найду вас самостоятельно.

Анонимка 7

Клан в законе ищет чоткого пацана, знающего толк в понятиях. Клёвых девчонок тоже берём. Стопудов дадим аптечку.
 

Lizzz

Обитатель
ЛЮДИИИИ! А ВЫ ВСЕ ПРАВИЛА ПРОЧИТАЛИ И ПОНЯЛИ, ДА?
Я пыталась понять, читая сверху вниз и снизу вверх, пока не поняла всю тщетность данного мероприятия. Столько информации, имен собственных и тд просто не укладывается в моей головенке. Пойду, как мутант, на слух и запах.:ходок:
Я кажется поняла, почему у меня амнезия - защитная реакция организма на... правила игры.
 

А.Городецкий

Обитатель
Лоренц, внебрачный сын поварихи и шахтёра, всегда испытывал тягу к подземельям и кулинарии. Не так давно он очень удачно устроился работать дузером в Скале Фрэглов, всё время приходилось проводить под землёй и лепить из вкусненького различные сооружения.
Часто вспоминая довольно сложную систему симбиотических отношений между различными расами существ, Лоренц не понимал, почему эта схема перестала работать после апокалипсиса, бывшие друзья взялись за оружие, а некоторые вообще поимели наглость мутировать. Куча мусора, с которой он любил разговаривать, не знала ответ на этот вопрос.
 

Марк Тремонти

Обитатель
"Лучше поздно, чем никогда", гласил транспарант, повешенный впопыхах прям над гермоворотами. Сегодня, на одной из станций Московского метрополитена проходила викторина "Знатоки правил", где можно было выиграть призы. Соблюдая следующие условия.
Срок приёма ответов до 19:30 МСК.
Каждый игрок отвечает на вопросы самостоятельно. Советоваться с кем-то запрещено.
Победитель, набрав больше всего баллов, выберет приз сам, остальным мы выдадим. Внимание: призы могут выйти одинаковые.
А теперь вопросы.
1. Марина перенаправляет все АС Ульмана в Гомера, Ульман решил сравнить статусы Бурбона и Коры. Чьи статусы в итоге сравнит Ульман, с учётом того, что его АС не будут заблокированы?
2. Кто-то сумел передать шифрованное сообщение:
«Ганза предлагает 2 аптечки и броник тому, кто заблокирует АС названного нами игрока».
Считается ли заказ валидным?
3. Михаил решил продать в рабство не кого-нибудь, а самого Хантера. Может ли эта сделка состояться? (укажите при каких обстоятельствах).
4. Генерал Корбут отправил своих разведчиков к Краснову, чтобы те перехватили его данные. Что увидят разведчики, если к Краснову заглянул Борис Иванович?
5. Технарю Третьяковских в руки попала совершенно разряженная «Рельса». И один почти пришедший в негодность ПНВ? Что же он починит?

Призы:
Непосадка (не сядет никто)
Право на вопрос (нужно сформулировать так, чтобы можно было ответить "да" или "нет".
Улыбка/оскал судьбы - сталкер может каждый поход находить как минимум 200 патронов, куда бы ни отправился. Сталкер может каждый поход не находить ничего.
Проверка смены статуса - узнаете, менялся ли статус.
 

Naama

Гость
— Похоже мы с тобой пришли, Уна, — с улыбкой сказала Лиро, оторвав глаза от карты. Справа от туннеля к стене была прибита металлическая табличка с изображенной на ней стрелкой и надписью "склад №3". Похлопав по карману на колене, Лиро убедилась в том, что ключи всё ещё лежали на месте и зашагала за бежавшей вприпрыжку Уной, прямо в темноту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу