• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Холод забирал последние силы, но огонь разводить опасно, на поверхности луж то там, то здесь, блестела маслянистая радуга. Надо выбираться отсюда и как можно скорее. Надо идти. Идти, чтобы жить, чтобы выжить.О да, я хотела жить! Почему-то я точно знала, мне нельзя здесь оставаться. И почему-то я точно знала, что мне туда, в тот тоннель, который нужно пройти весь до конца. Найти людей, других людей, и будь, что будет! Это мой единственный шанс прежде, чем мутанты найдут меня.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Одинокая фигурка брела по пустынным тоннелям.
Она шла по рельсе, опасно балансируя на узкой отполированной полосе металла. Периодически фигурка оступалась, отчего короткая юбочка игриво взлетала, а топор в левой руке описывал опасную дугу. Затем снова выравнивалась и продолжала одинокий путь под землёй.
 

Unbroken

Обитатель
Метробелк проснулся в прекрасном настроении. Потому что вчера разыскал целую бутылку своей любимой еды.
Из-за какой-то странной мутации он ел мышьяк не только без угрозы для жизни, но и с удовольствием. Чем и занялся.
 

Ekz

Обитатель
он ел мышьяк не только без угрозы для жизни, но и с удовольствием
Популяция мышьяков в опасности! :koshmarrrr:
13964197308132.jpg
 

Янта

Обитатель
Кто я???? :confused: Похоже, у меня амнезия:cry::cry::cry:
Вот эти смайлики с вытекающими глазами очень в тему. Они еще и лысые к тому же!
Пока Метро совсем не страшное, по сравнению с литературной основой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот эти смайлики с вытекающими глазами очень в тему. Они еще и лысые к тому же!
Пока Метро совсем не страшное, по сравнению с литературной основой.
Ждете трехногих людей?
Вспомнила что в одной из серий "Доктора" в подземельях Нью-Йорка, правда не в метро, а в канализации, жили вот такие очаровашки
p0208g34.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
В рамках поддержки инициативы дальневосточных регионов, а в частности Ульяны Смертовы, касательно этого:
Сейчас будет написан следующий пост.

Где-то в глубине туннеля у кого-то прозвенел будильник. Его треньканье отражалось от стен и переходило практически в громовой раскат, так, что просыпались одновременно все, кто находились в периметре двух километров. Будильник на станции был один и на использование его наиболее рациональным способом был отведен отдельный человек, который его смазывал, протирал от пыли и занимался инженерными расчетами, касательно того, где именно установить его этой ночью.
Натянув на себя повыше телогрейку, выжившая №1789 после метрокатаклизма иностранная гражданка, случайно оказавшаяся в Москве, Милагрес Лурдес мысленно показала будильнику "Фак" и легла спать дальше. Вчера она уже озаботилась пропитанием для мужчин станции. Мышино-лопуховыми сушами был забит весь холодильник. Чебуреков из грибов было напечено 12 штук. Супа из воды стояла целая кастрюля. Пирог "Нааминский" из зеленого горошка шел на десерт.
Для надежности Милагрес напялила сверху меховые уши, чтобы уж наверняка, если будильник запланируют запустить повторно, чего не происходило на ее памяти никогда, ведь часовой механизм стоил целое состояние и его надо было беречь, но мало ли.
Милагрес нужно было выспаться. Сегодня днем она намеревалась отправится на переговоры к Алгоритму и ей надо было выглядеть красивой.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майора Логинова Васечкина мучило дежа-вю. Он точно уже когда-то был в этих тоскливых, мрачных туннелях. Откуда-то всплыло воспоминание "бойся Хозяина туннелей". Майор потряс головой, нервно оглянулся и начал скручивать сигаретку с грибным табаком.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1.

Если ты обаятельна и привлекательна, независима и самодостаточна, готова поработать в дружеском женском коллективе, - тебя ждёт команда с самыми красивыми бантиками!
m0591.gif

А если же ты мальчик... Мальчику мы тоже найдём применение.
m0500.gif


Ждём тебя :kissy:

P.S. Мы предлагаем постоянное место в команде, но рассмотрим варианты и с временным наймом игроков за разумное вознаграждение.
 

Alexsandra

Обитатель

Dargl

Обитатель
Чёто негусто, ну я понимаю командные все по личкам сидят - а где те 9-ро беззаботных счастливчиков которые должны хвастать своими талантами и предлагать использовать их за умеренное вознаграждение?:moustached:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2

Приветствую братьев по духу - вольных и независимых нейтралов. Настало время нам объединиться и заявить о себе. Наши способности прекрасно дополняют друг друга, а ещё на нашей стороне численное преимущество. Если мы начнём действовать сообща, то ни один клан не сможет противостоять нашей мощи. Так победим же вместе!
Взываю к каждому из вас и прошу отправить сегодня такое же сообщение, оставив в нём пометку "Братство нейтралов". Отдельная просьба Бурбону - проверяй первым делом ту станцию, на которой находишься сам. Скорее всего, там с тобой уже есть кто-то из наших.
Если кто-то из вас узнал меня, буду рад гостям. Кланов я не боюсь - вплоть до послезавтрашнего дня оружие меня не возьмёт.

Хан.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу