• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вести из-за прилавка.
Результаты нынешних закупок будут известны сразу же после закрытия магазина. А потом будет небольшое объявление касательно некоторых небольших доработок напильником.
Прошу сохранять спокойствие :)
 

Ekz

Обитатель
Почти незаметная в сумрачном подземелье тень всё так же неторопливо бредёт, устало помахивая топором.
Шаг, ещё шаг, перепрыгнуть развороченный чем-то (или кем-то?) пол, снова шаг, топорище описывает крутую дугу и декапитирует нагловатую жабу. Бу, земноводное! И снова - шаг, и шаг, и ещё раз шаг... Только вперёд, не оборачиваясь назад.
...Кто знает, какие достоинства (или недостатки) скрываются под этими сетчатыми гольфиками?...
 

Naama

Гость
— Опять не подходит, — фыркнула Лиро, пытаясь подобрать ключ к большому навесному замку. — Не могли бирочки наклеить, что ли. Уна, какой?
Девушка поднесла растопыренную связку с огромным количеством ключей к мордочке Акиты. Будто бы призадумавшись, Уна с любопытством осмотрела связку и вскоре указала носом на ключ с бронзовым отливом. Тот был, скорее всего, одним из самых новых или редко пользуемых и при ближайшем рассмотрении отличался от других своей блестявостью.
Спустя минуту возни в почти кромешной тьме по туннелю пронёсся едва заметный шёпот:
— Получилось! Ты умница, Уна.
Потрепав любимицу за ушком, Лиро открыла металлическую дверь настолько тихо, насколько это было возможно, и вошла внутрь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Босоножки в магазин завозили :question: Тушь для ресниц?
- Женщина не смущайте толпу. Вы что, такого сроду уже как пять лет не было.
- А она из этих, проституционных, ясен пень. Посмотрите телогрейка какая на ней. Такие телогрейки не у каждого найдутся.
- Телогрейка моя досталась мне по наследству. В этой телогрейке еще мой дед на поверхности яблоки собирал на дачах. Последнее, что я успела схватить прежде чем перебазироваться в это метро, данная телогрейка и была. А вы попросту невоспитанная женщина!
- Дура сама!
- Вот! Последняя фраза это и подтверждает. Ну так че, Были босоножки?

*случайный разговор возле магазина*
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Был тут раньше один такой хрыч, тапками разными девчуль в туннели заманивал и больше их никто не видел потом
Легенды говорят, что звали его Убийца. Не находишь это достаточно странным. Что убийцу звали Убийца? :волнуюсь:
Так что ты бы с босоножками поосторожнее
Ну хочу я босоножки, что женщине в Метро низзя уже и красивой повыглядеть.
Вот представь себе картину. Перрон полный мужчин. Выходит такая Мирка Иванна в резиновых сапогах на три размера больше. Выходит такая Наталья Орейро в кирзачах обшарпанных. Выходит такая Корица на босу ногу в лаптях, лопухом, чтоб не сваливались, перевязанных. Выходит такая Лизавета в полиэтленовых пакетах вообще, вокруг ноги обмотанных. И тут я такая вся красивая в босоножках :envy:
 

СветланаТ

Гость
Анонимка 4

Опытный диверсант с простым русским именем настоятельно рекомендуем всем покинуть станцию Арбатская.
- А вот это уже серьёзно, - подумала Саша, все таки решившая выбраться из палатки и состояния равнодушного равновесия. Справа на стене в тусклом свете факелов можно было прочесть название станции - Арбатская...
:eek: :eek: :eek: Саша, ты где? Крыса срочно хочет спрятаться!
А это уже катастрофа, если Сметанка зовет на помощь! Вперёд! вдоль путей к тоннелю на Смоленскую.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
День подходил к концу. Совсем скоро в мире, никогда не знавшем солнца, наступит ночь. Впрочем день тут уже давно не отличался от ночи.
 

Озёрная

Обитатель
А это уже катастрофа, если Сметанка зовет на помощь! Вперёд! вдоль путей к тоннелю на Смоленскую.
На Смоленскую! На Смоленскую! Тыгдым-тыгдым-тыгдым...
P3hP.gif
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Отобедав грибами и мышиными роллами, Мирка отправилась в магаз. Вот зачем ей какой-нибудь "Шмель", если тут на прилавке резиновые сапоги на три размера больше? Это же последний ПИСК подземельной моды. Заодно и повод подальше в разведку сегодня пойти, перед мутантами покрасоваться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирка Иванна, если болтаться будут сапоги-то, то запихивай туда что-нибудь в носы. Скомканные воротники от охмуренных тобою мужчин и оторванных от рубашек в качестве типа скальпов :doh:
 

Вереск

Гость
Кстати...
Напоминаю игрокам, из тех что умеют ходить на поверхность (сталкеры) и командам (в составе которых есть сталкеры), что районов выхода всего 7, а предметов на поверхности не так уж и много. Я к тому, что если в один район выйдут два сталкера, то приоритет будет у того, кто первый там оказался. :) И приоритет этот определяется временем отправки своего выхода.
Поверхность Москвы будет разбита на 7 районов. В шести районах из семи будет по одному предмету; ненайденные предметы не сохраняются. Предметов одного типа в одном и том же районе два хода подряд, быть не может, один и тот же район не может быть пустым два хода подряд.
Сталкер может совершить вылазку только в один район (с удвоением можно заглянуть в ещё один район). Сталкер может принести с поверхности не более двух предметов (трёх для Сталкера Ганзы). Сталкерами, помимо игровых ролей считаются – все игроки Ордена (кроме Краснова), Хантер, Бурбон, Томский, Аршинов. Каждый из них может выйти на поверхность, но не более двух раз за игру (из игроков Ордена единовременно может выйти только один игрок, считая и ещё нескоординированных игроков – тот, кто выйдет на поверхность раньше остальных. Нельзя выходить 2 раза подряд).
На поверхности можно найти:
Партию оружия, ПНВ, бронежилет (не более одного найденного бронежилета на игрока или команду), аптечку, патроны (от 200 до 700; определяется кубиком) и «Шмель».

Если в один район вышло сразу несколько сталкеров, предмет достанется тому, кто сделал это раньше. Найденный предмет можно будет использовать начиная со следующего хода.

альманах "Хочу все знать" #1
 

Unbroken

Обитатель
- В очередь, мутантовы дети, в очередь! - бурчал Сеня, автоматом отгоняя тех, кому только спросить. - Я тут с утра стою! Думаете, мышьяк нынче на каждом углу продают, как поцелуи? А кофе воообще раз в год удается раздобыть. :shifty:
 

Вереск

Гость
Я тут для себя разукрашку устроила небольшую, возможно будет полезна еще кому-то. Это алгоритм хода, покрашенный в цвета команд. Отдельные АС (имеющиеся у всех 4 кланов) опопугаены наиболее прочих и от них глаз дергается интенсивнее всего. Наслаждайтесь :)

1. Вербовки, использование чая, АС "Укольчик", размещение заказов.
2. АС «Взгляд сквозь прицел», «Гадание», «Странник», использование ПНВ, «Тайный туннель» (фаза слежки).
3. АС «Качалка», «Стимулятор», «Замри и смотри вперёд», «Мёртвые глаза».
4. АС «Красота – страшная сила», «Подкуп», «Вкусное угощение», «Тротилловые шашки», «Глотни из фляжки», «Подчинись», «Игра на флейте» (фаза блокировок и разблокировок).
5. АС «Поддельные документы», «Контрабанда» (фаза смены статусов)
6. АС «Полная блокада», «Женские сплетни», «Ловкость рук», «Снабженец», "Пакетик с дурью", покупки и продажи, передача предметов (фаза торговли).
7. АС «Военное положение», «Дипломатия», «Сила убеждения», "Сказочник" (фаза манипуляций с голосами).
8. Голосование.
9. АС «На подъём», «Спецтранспорт», «Засада», «Белая Невеста», "Следи за фраером", сталкеры возвращаются в Метро. (фаза сталкерства).
10. АС «Провизор», «Умелец», «Спецзаказ на «Кузню» (фаза производства предметов).
11. АС «Глава разведки», "Рэкет", «КПП», «Хохмач», «Допрос», «Партийное расследование», использование образцов штампов. (фаза проверок).
12. АС «Продать в рабство», «Крысиный яд», «Хлопушка», «Берсерк», "Растяжка", «Разрывным в голову». (фаза особых убийств).
13. АС «Тактический щит», убийства с помощью оружия – «Хлопушки», «Рельсы», партия оружия. (фаза убийств).
14. АС "Счётчик", «Целитель».
15. АС «Разведать обстановку», «Челнок», использование карты Метро.
16. АС «Сбор сведений», «Радиоперехват», «Пропускной режим».
17. Использование «Шмеля», АС «Диверсант».
18. Призраки забирают жертву.
19. Вылет Ульмана и Медика Амазонок.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне нравится метода Вереск выкидывать правила потихоньку в паблик. Типа так мы лучше сосредотачиваемся на маленькой дозе инфы и что-то в голове откладывается. Я аж запомнила, что есть семь мест, где лутать можно :creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне нравится метода Вереск выкидывать правила потихоньку в паблик. Типа так мы лучше сосредотачиваемся на маленькой дозе инфы и что-то в голове откладывается.
Вообще-то эта метода называется "Считаю вас всех тупыми" :ходок: Но так как мне пофиг, то вроде и ничего :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу